Звезду «Дома-2» Марию Кохно покусали бездомные собаки в мексиканских трущобах

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой. Звезда «Дома-2» рассказала про ЧП, которое с ней произошло.

- Правильно говорят: «Бойтесь своих желаний». Например, мне уже два дня делают уколы в живот, потому что меня укусила собака. Это случилось как раз, когда мы бежали ночью до дома. Выскочила собака, мы ее испугались, она меня и цапнула за ногу. Теперь вот езжу на уколы — а что делать. Веселью нет предела, - рассказала Мария Кохно.

Мнения подписчиков разделились, одни обвинили звезду в очередной лжи. А другие фанаты пожалели Марию.

- Маме слишком много лет, что бы скитаться по трущобам. Она может подхватить заболевание. Брат мог бы оплатить билеты, а потом бы вам вернули стоимость. Да еще и собака укусила. Странно все это. Словно сценарий фильма, - говорит фанатка Марии Кохно.

- Машенька, мы любим вас. Вы сильные, а оптимизм поможет справиться с трудностями. Желаем скорейшего возращения. Люди, прекратите писать плохое. Вам не стыдно писать гадости? Бумеранг никто не отменял, - поддерживает телезвезду фолловер.

Напомним, экс-участница шоу «Дом 2» Мария Кохно застряла в Мексике со своей мамой. По ее словам, всему виной стала ошибка в бронировании билетов.