Наверх
25.12.2019, 14:09

Звезду «Дома-2» Марию Кохно покусали бездомные собаки в мексиканских трущобах

Звезду «Дома-2» Марию Кохно покусали бездомные собаки в мексиканских трущобах
16+
Фото: инстаграм Марии Кохно
Пышногрудая блондинка по вине туроператора не может вернуться в Россию

Экс-участница «Дома-2» из Самары Мария Кохно опубликовала в своем инстаграм-аккаунте новый пост. Сейчас Мария Кохно отдыхает в Мексике со своей мамой. Звезда «Дома-2» рассказала про ЧП, которое с ней произошло.

- Правильно говорят: «Бойтесь своих желаний». Например, мне уже два дня делают уколы в живот, потому что меня укусила собака. Это случилось как раз, когда мы бежали ночью до дома. Выскочила собака, мы ее испугались, она меня и цапнула за ногу. Теперь вот езжу на уколы — а что делать. Веселью нет предела, - рассказала Мария Кохно.

Мнения подписчиков разделились, одни обвинили звезду в очередной лжи. А другие фанаты пожалели Марию.

- Маме слишком много лет, что бы скитаться по трущобам. Она может подхватить заболевание. Брат мог бы оплатить билеты, а потом бы вам вернули стоимость. Да еще и собака укусила. Странно все это. Словно сценарий фильма, - говорит фанатка Марии Кохно.

- Машенька, мы любим вас. Вы сильные, а  оптимизм поможет справиться с трудностями. Желаем скорейшего возращения. Люди, прекратите писать плохое. Вам не стыдно писать гадости? Бумеранг никто не отменял, - поддерживает телезвезду фолловер.

Напомним, экс-участница шоу «Дом 2» Мария Кохно застряла в Мексике со своей мамой. По ее словам, всему виной стала ошибка в бронировании билетов.


 

Егор Осколков
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2019, 14:33
откуда это они ночью бежали? Денег нет, живут в трущобах, ещё и шлындают где-то по ночам>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 14:44
Тeперь у неё нет куска жoпы?B-|
Согласны с автором?
KK25 декабря 2019, 14:47
Caмu вы coбaku %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 14:49
Как кошельки в Мексику попали?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 14:58
Респект и Уважение Маше Кохно=-D!!!!!
Согласны с автором?
ПИ25 декабря 2019, 15:03
Нам не интересна жизнь шлюх.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Маше Кохно=-D!!!!!
шнубл вдул бы еёшней маме?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
шнубл вдул бы еёшней маме?
он бы еешней папе вдул :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:23
В следщий раз пусть ещё дальше едет, авось крокодил какой укусит.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
он бы еешней папе вдул :-D
он оттуда?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 декабря 2019, 15:26
Надо помассировать триггерные точки у Марии=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
он оттуда?
Шнубл городской он недурак
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо помассировать триггерные точки у Марии=-D
Шнубл вдул бы 97 000 раз подряд?
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
откуда это они ночью бежали? Денег нет, живут в трущобах, ещё и шлындают где-то по ночам>:>
Ходили на билет зарабатывать
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 15:49
:-D
Согласны с автором?
апаывпа25 декабря 2019, 15:52
Собаки грязные животные, они даже свое собственное кохно могут съесть.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 16:36
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Как кошельки в Мексику попали?8-|
По канатной дороге. Как.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Собаки грязные животные, они даже свое собственное кохно могут съесть.
Оттудовцы тоже могут%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 17:51
Мария, что за шишка на ноге, укус?
Согласны с автором?
Мария25 декабря 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Мария, что за шишка на ноге, укус?
Это жопа
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2019, 22:02
Уколы в живот через низ живота кожаные))
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 декабря 2019, 00:13
У шкуры нет денег на билеты, но есть на статью в cpaнoм ПГ?%-8
Согласны с автором?