Наверх
10:59, 10.01.2020

Самара попросит Москву подарить городу списанные трамваи

Самара попросит Москву подарить городу списанные трамваи
16+
Фото: transphoto.ru
Не все жители в восторге от такого предложения

Совсем недавно один из жителей Самары предложил Трамвайно-троллейбусному управлению попросить у Москвы старые и списанные трамваи. По мнению самарца, их вагоны МТТЕ, конструктивно схожи с нашими модернизантами Т3Е, по которым есть большой опыт успешной эксплуатации. К тому же, столица нашей Родины наладила успешную поставку трамвайных вагонов, бывших в употреблении в несколько городов России. И именно поэтому самарец предложил ТТУ после новогодних праздников отправить запрос в Мосгортранс.

В трамвайно-троллейбусном управлении пояснили, что уже на будущей неделе руководитель самарского ТТУ свяжется с московскими коллегами, чтобы детально обсудить этот вопрос.

- Если это предложение будет полезным для нас, однозначно, будем двигаться и по этому пути", - ответили в ТТУ.

Но не всем жителям города такое предложение пришлось по душе. Некоторые считают это унизительным — клянчить у Москвы старые, списанные вагоны.

- Неужели наши горожане заслужили того, чтобы ездить на транспорте, бывшем в употреблении у москвичей, который они нам подарили с барского плеча? Неужели у города нет денег на новый трамвай?

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 января 2020, 11:19
    никак сам цукерберг писал:-D неужели у города нет денег. как же достала тупая школота везде лезть
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 11:21
    Друзья я поеду к Петровичу ченить трансмиссию у фэтбайка Пончик=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:24
    Пoзopищe, вcя cyть peгиoнoв - oбнocки мocкoвcкиe дoeдaть.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я поеду к Петровичу ченить трансмиссию у фэтбайка Пончик=-D
    еxaй HA[***]
    Согласны с автором?
    ПМ10 января 2020, 11:28
    Не впадляк московские обноски донашивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:28
    A кoтлoв cпиcaнныx cлyчaйнo тaм нeт?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:36
    а вот и школота подъехала на личных лимузинах:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:36
    Попросил один житель. Значит надо срочно закупать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:39
    Да что там трамваи, давайте еще мусор московский завозить!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Попросил один житель. Значит надо срочно закупать!
    Это был Димка Азаров.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Попросил один житель. Значит надо срочно закупать!
    читать научись чучело!подарить !ПОДАРИТЬ!!!
    Согласны с автором?
    тынц в10 января 2020, 11:43
    Горожане даже не увидят разницу (к сожалению).
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    еxaй HA[***]
    Вы меня послали в трех звездочный отель да:-Dгы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    читать научись чучело!подарить !ПОДАРИТЬ!!!
    ПОПРОСИТЬ, срань подретузная!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:30
    подарок
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я поеду к Петровичу ченить трансмиссию у фэтбайка Пончик=-D
    вы мудак
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:38
    Ну шмотки допустим давно завозят как "новые коллекции" и народ бежит покупать....
    Согласны с автором?
    голос10 января 2020, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoзopищe, вcя cyть peгиoнoв - oбнocки мocкoвcкиe дoeдaть.
    Точнее - вся суть Москвы и государства вообще
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:45
    Самара попросит Москву подарить городу списанные трамваи (С)
    Отработанные вагоны на куя Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара попросит Москву подарить городу списанные трамваи (С)
    Отработанные вагоны на куя Самаре
    Потому, что Самара - провинция. Ясно?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 января 2020, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    вы мудак
    Я знаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    вы мудак
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда?
    Как догадался?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 14:58
    А что толку новые вагоны покупать? Пока на северной окраинe пасётся орда варваров...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoзopищe, вcя cyть peгиoнoв - oбнocки мocкoвcкиe дoeдaть.
    Люди второго сорта!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не впадляк московские обноски донашивать?
    Не в подляк Мегу Посещать?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что там трамваи, давайте еще мусор московский завозить!
    Ты так шутить завязывай.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди второго сорта!
    97000
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2020, 22:05
    Писец , я в шоке
    Согласны с автором?
    Мальвина10 января 2020, 22:05
    Сделайте трамваи их стоимость , тогда 50 %
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 22:25
    Откуда у города деньги? В следующем году придётся содержать Арену
    Согласны с автором?
    Горожанин10 января 2020, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    читать научись чучело!подарить !ПОДАРИТЬ!!!
    Получается, что подарить будет дешевле, чем утилизировать в металлолом?
    Согласны с автором?
    Ноом11 января 2020, 10:47
    И так вроде хвататет трамваев,зачем они нам?
    Согласны с автором?