Наверх
21:02, 16.01.2020

Самара претендует на звание «Города трудовой доблести»

В городе планируют установить стелу с изображением герба

Сегодня, 16 января, стало известно, что Самара претендует на звание «Города трудовой доблести». Об этом заявил депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

- В городах, которые стали во время ВОВ центрами оборонпромышленности будет организован сбор подписей. Их нужно увековечить за доблесть, патриотизм, а также вклад в победу, - сказал Хинштейн.

По словам депутата, что работа будет проведена в следующих городах России:

  • Нижний Новгород
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск и тд

В городах планируют установить стелу с изображением герба. Финансирование будет осуществляться за счет бюджетов субъектов РФ, а также муниципалитетов.
 

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КК16 января 2020, 21:06
    А нам ?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам ?;-|
    А вам - почётный орден анальной и оральной доблести =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:26
    Медальки кому раздадут за доблесть?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:28
    Hy и пoчём нынчe пpoeкт тeндepa нa ycтaнoвкy cтeллы?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:29
    Xинь сгинь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:30
    Александр Х, даёшь второй танк в южке!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:35
    Маразм.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 января 2020, 21:39
    Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
    Согласны с автором?
    Оттуда16 января 2020, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
    Не вода это
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 21:54
    А нет ли ратных дел у губернии в 1812 году?
    Согласны с автором?
    За Родину!16 января 2020, 21:58
    Паниковского уже мало?!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:36
    Маразм стал матёрым
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
    Только не сей ЧАААС!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Паниковского уже мало?!!!
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 января 2020, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А нет ли ратных дел у губернии в 1812 году?
    вооружить в две недели 25-го человека из крестьян своих, пеших и конных по равному числу, снабдить их одеждой, оружием, жалованьем и продовольствием на год..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 00:09
    Хине делать не хрен
    Согласны с автором?
    Белоусов17 января 2020, 06:54
    Безработица и чё дела ть безработным ?
    Согласны с автором?
    Сазонов17 января 2020, 06:56
    Прогноз один,безработ ные начнут грабить
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:08
    Пенсия нищая. Забудтеовойнушкеужетошнит.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:09
    Прогрессувольнения. Прогресс.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 января 2020, 07:23
    А смысл? Какому от этого лучше станет?
    Согласны с автором?