Наверх
21:02, 16.01.2020

Самара претендует на звание «Города трудовой доблести»

В городе планируют установить стелу с изображением герба

Сегодня, 16 января, стало известно, что Самара претендует на звание «Города трудовой доблести». Об этом заявил депутат Государственной думы Александр Хинштейн.

- В городах, которые стали во время ВОВ центрами оборонпромышленности будет организован сбор подписей. Их нужно увековечить за доблесть, патриотизм, а также вклад в победу, - сказал Хинштейн.

По словам депутата, что работа будет проведена в следующих городах России:

  • Нижний Новгород
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск и тд

В городах планируют установить стелу с изображением герба. Финансирование будет осуществляться за счет бюджетов субъектов РФ, а также муниципалитетов.
 

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК16 января 2020, 21:06
А нам ?;-|
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
А нам ?;-|
А вам - почётный орден анальной и оральной доблести =-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:26
Медальки кому раздадут за доблесть?>:>
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:28
Hy и пoчём нынчe пpoeкт тeндepa нa ycтaнoвкy cтeллы?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:29
Xинь сгинь!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:30
Александр Х, даёшь второй танк в южке!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:35
Маразм.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 января 2020, 21:39
Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
Согласны с автором?
Оттуда16 января 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
Не вода это
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 21:54
А нет ли ратных дел у губернии в 1812 году?
Согласны с автором?
За Родину!16 января 2020, 21:58
Паниковского уже мало?!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:36
Маразм стал матёрым
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как что с вами случилось молчите как воды в рот набралиB-|
Только не сей ЧАААС!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Паниковского уже мало?!!!
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А нет ли ратных дел у губернии в 1812 году?
вооружить в две недели 25-го человека из крестьян своих, пеших и конных по равному числу, снабдить их одеждой, оружием, жалованьем и продовольствием на год..=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 00:09
Хине делать не хрен
Согласны с автором?
Белоусов17 января 2020, 06:54
Безработица и чё дела ть безработным ?
Согласны с автором?
Сазонов17 января 2020, 06:56
Прогноз один,безработ ные начнут грабить
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:08
Пенсия нищая. Забудтеовойнушкеужетошнит.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:09
Прогрессувольнения. Прогресс.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2020, 07:23
А смысл? Какому от этого лучше станет?
Согласны с автором?