Стали известны подробности угона автомобиля с ребенком в Самарской области

Стали известны подробности громкого ЧП, которое произошло сегодня в Самарской области. Неизвестный угнал автомобиль в салоне которого находился четырехлетний ребенок. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По данным следователей, 20 января в семь часов утра жительница 63 региона подъезала на автомобиле к зданию школы, которая находилась на территории Кинеля.

- Женщина припарковала автомобиль возле школьного двора. После этого она пошла провожать своего старшего сына в школу. В салоне машины на детском кресле остался один четырехлетний ребенок. Мотор автомобиля женщина оставила заведенным. В нем находились ключи и документы, - уточнили в следственном комитете.

После того, как женищна проводила сына в школу, то автомобиля уже не было. О случившемся испуганная женщина сразу же сообщила в отделение полиции.

Через некоторое время ребенка обнаружили около одного из магазинов города Кинель.

По данному факту начата доследственная проверка.

Напомним, ЧП произошло около одного из домов по улице Ульяновской в городе Кинель недалеко от детского сада. Злоумышленник высадил мальчика возле одного из продуктовых магазинов города. Сотрудники торговой точки сразу обратились в полицию, ребенка доставили в отдел, а после передали взволнованным родителям.