Наверх
22.01.2020, 17:16

«Как после бомбежки»: в Самаре на Заводском шоссе размыло новую дорогу

«Как после бомбежки»: в Самаре на Заводском шоссе размыло новую дорогу
16+
Фото: samru.ru
Не так давно на данном участке при установке дорожного указателя, подрядчик перепутал знак и разметку

Жители Самары массово пожаловались на состояние дороги на Заводском шоссе. Речь идет об участке от улицы 22 Партсъезда до проезда Мальцева. Самарцы написали жалобу в твиттер.

- Как после бомбежки. Вся машина убита, а ямы невозможно объехать. Непонятно, кто додумался начать ремонт дороги. Весь участок в хлам, - пишут самарцы.

На жалобу жителей ответил областной департамент градостроительства.

- Каждый день по участку проезжает автогрейдер. Он отсыпает асфальтобетонный гранулят. В связи с большим потоком грузовой техники все размывается. Укажем подрядчику обратить внимание на проблемный участок дороги, - ответили в департаменте.

Отметим, ремонт Заводского шоссе от ул. 22 Партсъезда до ул. Авроры стартовал осенью 2019 года и должен завершиться до конца 2020 года.

Напомним, улицу совсем недавно начали ремонтировать, однако при установке дорожного указателя, подрядчик перепутал знак и разметку. В 2020 году в Самаре планируют привести в порядок 241 магистраль, из которых 183 км - регионального значения, а 43 км относятся к улично-дорожной сети 63 региона.

Многие горожане считают, что Заводское шоссе является востребованной улицей среди жителей. По их словам, необходимо как можно быстрее завершить ремонтные работы, учитывая при этом качество исполнения. А некоторые жители 63 региона не в восторге от ремонта.

Егор Осколков
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 17:30
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Как делать, как делать... Снимать штаны и бегать. Вокруг танка.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Как делать, как делать... Снимать штаны и бегать. Вокруг танка.
Тeбe обоссаному виднee!:-D
Согласны с автором?
Хрущевцы22 января 2020, 18:01
Зато мы в самаре не то что эти кошельки.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Ну может попробовать делать так что бы дорога не разбивалась
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Недавно на пересечении Аэродромной Энтузиастов выезжая с заправки увидел трамвайный рельс.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Там трамвайную линию убрали в середине восьмидесятых.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
А рельсы остались.И соответственно асфальт вокруг них не менялся с тех времен!!!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром22 января 2020, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Как минимум тридцатьпять лет!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Зато мы в самаре не то что эти кошельки.
курица - не nтица
балтика - не nиво
кошелёк - не Самара
Согласны с автором?
Департамент градостроительства22 января 2020, 18:51
По тому участку мы планируем запретить проезд большегрузов, да наверное и автомобилей тоже. Да и вообще, людям, чей вес превышает 50 кг., там тоже ходить будет нельзя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
По тому участку мы планируем запретить проезд большегрузов, да наверное и автомобилей тоже. Да и вообще, людям, чей вес превышает 50 кг., там тоже ходить будет нельзя.
и на каблуках тоже
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 20:00
Boт чтo звиздят, кaждый дeнь тaм eзжy, ямы вcё глyбжe, гpeйдep... Пoзaвчepa тoлькo oмнoм чe.pн oзёмнoщ.бён.чным в ямы пo кoлeнo лoпaтaми нaкидaли.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
По тому участку мы планируем запретить проезд большегрузов, да наверное и автомобилей тоже. Да и вообще, людям, чей вес превышает 50 кг., там тоже ходить будет нельзя.
Xaндец оптовке.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Делать в летний период и исключительно по ночам!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Анекдот в тему. Свекровь вечно недовольна снохой. Что сноха не делает - всё не так. -Мама, ну скажите, как делать-то? На что свекровь отвечает : - Не знаю как! Но не так!
Согласны с автором?
Отдел22 января 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Интересные люди. Дорога разбилась - не нравится. Дорогу начали ремонтировать - тоже не нравится. А как делать то?
Пycтb дeлaют кaк в Твepcкoй oблacти. Дoрoгa, кoтoрaя 11 лeт нe трeбyeт рeмoнтa. Вaлeнтин Кaц coвceм зaбыл пop pткaты и тeпeрb ни бoлbшeгрyзы, ни лecoвoзы, ни всякaя дpyгaя нeчиcтb нe мoжeт paзъ**%aтb этy дopoгy.;-)
Согласны с автором?
Подрядчик с мэром22 января 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну может попробовать делать так что бы дорога не разбивалась
Так не интересно
Согласны с автором?
Отдел Н22 января 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Пycтb дeлaют кaк в Твepcкoй oблacти. Дoрoгa, кoтoрaя 11 лeт нe трeбyeт рeмoнтa. Вaлeнтин Кaц coвceм зaбыл пop pткaты и тeпeрb ни бoлbшeгрyзы, ни лecoвoзы, ни всякaя дpyгaя нeчиcтb нe мoжeт paзъ**%aтb этy дopoгy.;-)
А МШ cнoвa в кoлeяx. Или этo пeрвыe шaги в рaзрaбoткe пeрвыx pоccийскиx бecпилoтныx aвтoмoбилeй, нy a xyли - зaexaл в кoлeю и рyки с рyля мoжнo yбирaтb. Яйцa чecaтb, в пyпкe кoвыpятbcя, титbки пoпрaвлятb, лицo штyкaтyритb.
Согласны с автором?
Отдел Э22 января 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Пycтb дeлaют кaк в Твepcкoй oблacти. Дoрoгa, кoтoрaя 11 лeт нe трeбyeт рeмoнтa. Вaлeнтин Кaц coвceм зaбыл пop pткaты и тeпeрb ни бoлbшeгрyзы, ни лecoвoзы, ни всякaя дpyгaя нeчиcтb нe мoжeт paзъ**%aтb этy дopoгy.;-)
А сейчас как в "Угадай мелодию" - тендеры млятb.
- Я построю эту дорогу за 100млн.
- А я за 96
- А я за 50
Всех в итоге ждет Федеральный розыск.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 22:51
Саморезов надо накидать автодятлам что бы помучились=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
А сейчас как в "Угадай мелодию" - тендеры млятb.
- Я построю эту дорогу за 100млн.
- А я за 96
- А я за 50
Всех в итоге ждет Федеральный розыск.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 10:41