Наверх
11:17, 04.02.2020

Стали известны подробности погрома в пункте скорой помощи в Самарской области

Стали известны подробности погрома в пункте скорой помощи в Самарской области
16+
Фото: КТВ-Луч
Как сообщили ProGorodSamara.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошел в седьмом часу утра

Стали известны подробности погрома в пункте скорой медицинской помощи при Шигонской районной больнице в Самарской области. В минувшее воскресенье, 2 февраля, молодые люди рушили двери, мебель и оргтехнику.

Как сообщили ProGorodSamara.ru в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, инцидент произошел в седьмом часу утра.

- В дежурную часть обратился фельдшер скорой помощи, заявивший, что двое неизвестных нарушают порядок, портят имущество больницы. Полицейские незамедлительно выехали на место и задержали правонарушителей, - уточнили в пресс-службе областного главка.

Парни пришли в скорую около трех часов ночи, у одного из них была травма головы, ему оказали первую помощь, обработали рану. Когда пациента попросили подождать врача, который наложит швы, он начал агрессивно себя вести и крушить все вокруг себя.

- Персонал разбежался. Медсестры бедные убегали в окно, благо, что медпункт на первом этаже, - рассказал очевидец.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2020, 11:24
#тожесамарцы должны обслуживаться в ветеринарной клинике
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 11:24
Да отпycтите кoзлов , можeт в слeдyющий рaз по синькe вообщe yбьют кoго-нибyдь!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
#тожесамарцы должны обслуживаться в ветеринарной клинике
И в заграничные зоопарки можно продавать их
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 11:53
Бунт кошельков, бессмысленный и беспощадный!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 11:55
Велогей, мы ждем картинки с лимонами!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
И в заграничные зоопарки можно продавать их
Выгоднее их сдавать на опыты китайцам! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Выгоднее их сдавать на опыты китайцам! :-D
Ага, уже сдали... И вирус новый появился!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:00
Не всё так однозначно. Парни пришли на станцию "около трёх часов ночи", у одного травма головы. Рану "обработали" и "попросили подождать врача, который наложит швы". А "инцидент произошел в седьмом часу утра". То есть пациент сидел с дыркой около трёх часов и ждал врача. Сколько стали бы вы ждать?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:24
Пг днище ниже некуда
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Не всё так однозначно. Парни пришли на станцию "около трёх часов ночи", у одного травма головы. Рану "обработали" и "попросили подождать врача, который наложит швы". А "инцидент произошел в седьмом часу утра". То есть пациент сидел с дыркой около трёх часов и ждал врача. Сколько стали бы вы ждать?
А куда ему торопится то с дыркой в голове? Жизнь вне опасности, рана обработана сиди жди, придёт врач наложить швы, что бы бестолковка заростала. Все! Нет @@@@@, им ещё подвиг надо совершить.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Да отпycтите кoзлов , можeт в слeдyющий рaз по синькe вообщe yбьют кoго-нибyдь!
120 000
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 17:07
=-D
Согласны с автором?