Наверх
16:20, 08.02.2020

Сбежавшая из самарской инфекционной больницы мать с ребенком рассказала о причинах побега

Сбежавшая из самарской инфекционной больницы мать с ребенком рассказала о причинах побега
16+
У них подозревали коронавирус

Вчера, 7 февраля из Самарской инфекционной больницы сбежала мать с ребенком с подозрением на коронавирус. К их поискам сразу же подключилась полиция. К счастью, их быстро нашли и судя по результатам анализов, коронавируса у них не было обнаружено. Эта история сразу же попала на федеральные каналы и поэтому женщина, Гузель  решила рассказать, как все было на самом деле. Свою историю она опубликовала в совем профиле в Инстаграм.

- По прилёту с Китая, о. Хайнань на четвертый день у Лёвы начался кашель и повысилась температура до 37,3. Мы вызвали скорую, нам диагностировали ОРВИ и сообщили нам- что для исключения коронавируса, необходимо, сдать анализы в больнице, т.к. скорая не берет анализы для теста. Мы согласились проехать в больницу, нас (меня и Лёву) разместили в изолированном боксе. Леву осмотрел врач, назначила лечение(виферон, ингаляции, проторгол) и сказала, что сейчас возьмут анализы и через три дня будут готовы. Прошло 3 дня, врачи нам сообщают, что анализы будут через 5 дней, когда поинтересовалась в связи с чем? они ответили-анализы несколько раз перепроверяют.... Проходит ещё один день врачи сообщают, что анализы будут через 9 дней!!! Звоню в Роспотребнадзор, спрашиваю в каких лабораториях делают тест на коронавирус и в какие сроки. Оказывается, у нас в стране одна лаборатория, которая находится в Новосибирске, и со всей страны анализы отправляются туда. Про сроки никто не смог мне ответить, ни в Московском Роспотребнадзоре, ни в Самарском. Прошу врача-эпидемиолога Самарского Роспотребнадзора позвонить в Новосибирск и узнать анализы сына, она отвечает, что звонить никуда не собирается, т.к. у них и так работы много, отвлекать не будем.

Кроме того, Гузель прямо в инфекционной больнице узнала, что беременна. Ее возмущало отношение медперсонала к ним, то, что они, по ее словам, приходят в дырявых перчатках и производят химобработку палаты прямо при них, а так же антисанитария. Поэтому то она и приняла решение сбежать с сыном прямо через окно. Решетки она не пилила, как сообщают в некоторых СМИ, а только замок на решетках. На следующий день с ней связалась полиция, она все объяснила и они отнеслись к ее истории с пониманием.
Так же Гузель сообщила, что сейчас в ее семье все здоровы и счастливы. Коронавируса у них обнаружено не было.

Вчера, 7 февраля министерство здравоохранения Самарской облатси дало официальный комментарий на ситуацию с побегом мамы с ребенком из инфекционного отделения одной из самарских больниц.

- Мама и ребенок после того, как сдали необходимые анализы, самовольно покинули лечебное учреждение, в настоящее время их местоположение установлено, а результаты анализов плоказали, что короновирусная инфекция не выявлена. Поводов для беспокойства нет.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок08 февраля 2020, 16:59
    Шо? Опять? А как же лимончики?
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Шо? Опять? А как же лимончики?
    Так главред прибопкина уже гвадалуповна, а за мусор 89% пллатють.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 17:02
    Ждём лимонного психа.
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 17:07
    А вот в китае жгут и не спрашивают, и маски там по шесть баксов...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 17:09
    Азарычь, как таиюм у тeeeeeeeeбя скороновирусом, всё ли у тeeeeeeбя xopoшо?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 17:15
    Таюм, нapтoпeдия или я апшипся, как авторитет пг кошелёк?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём лимонного психа.
    Ээ.. Утренняя писька пойдёт?
    Согласны с автором?
    Дымок08 февраля 2020, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём лимонного психа.
    Так и что ему нужно.. Акромя эфемерных извнений..
    Согласны с автором?
    БЛЯДЬ08 февраля 2020, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём лимонного психа.
    Да заводскре сделайте!!!! И аптоауспустите!
    Согласны с автором?
    Дымое08 февраля 2020, 17:24
    Дpыxнeт. Звиздит пpoмeж.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да заводскре сделайте!!!! И аптоауспустите!
    Чё спустить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 17:44
    Ей сказали, что если анализы подтвердятся, отвезут в кошелёк. Вот она и давай решетки маникюрной пилкой пилить.
    Согласны с автором?
    Владимир08 февраля 2020, 18:22
    Оперативненько, свозить анализы в Новосибирск. За это время и вирус помрёт
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём лимонного психа.
    Не жди он за все ответил
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:32
    Уффф.. Ббзднул... Как полегчало... Ветка сакуры.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей сказали, что если анализы подтвердятся, отвезут в кошелёк. Вот она и давай решетки маникюрной пилкой пилить.
    Вот дурачьё, статьи читатьпытаются.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё спустить?
    Газики.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 18:37
    Анализы плоказали,прогород так и не научился грамоте
    Согласны с автором?
    ФУГ08 февраля 2020, 19:07
    Вы тут все дауны что ли???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сучок Ебаный08 февраля 2020, 19:35
    да пошло оно всё на х...............................................................р !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ДАУНЫ08 февраля 2020, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы тут все дауны что ли???
    А ты что, не местный?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты что, не местный?
    :-D оттудовец, на 67 приехал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 20:15
    Ее возмущало отношение медперсонала к ним, то, что они, по ее словам, приходят в дырявых перчатках и производят химобработку палаты прямо при них, а так же антисанитария.

    ГЫГЫГЫ :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ее возмущало отношение медперсонала к ним, то, что они, по ее словам, приходят в дырявых перчатках и производят химобработку палаты прямо при них, а так же антисанитария.

    ГЫГЫГЫ :-D
    :-DВеликая больница - великой путинской рАсии :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ПМ08 февраля 2020, 20:47
    А чё у нас чурки право возникать получили?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё у нас чурки право возникать получили?
    :-) вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё у нас чурки право возникать получили?
    А у кого они должны спрашивать разрешения, у народа-лоха?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-DВеликая больница - великой путинской рАсии :-D:-D:-D
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А у кого они должны спрашивать разрешения, у народа-лоха?
    Не, у Пидopa Мокрожoпого:-D
    Согласны с автором?
    Эфиоп08 февраля 2020, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё у нас чурки право возникать получили?
    Скоро к ним на прием в больницу ходить будем, хи-хи.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2020, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро к ним на прием в больницу ходить будем, хи-хи.
    ГЫГЫГЫ:-D
    Согласны с автором?
    ПМ08 февраля 2020, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) вы оттуда?
    Упаси всевышний от дыры смрадной.
    Согласны с автором?
    Петра Дубравин08 февраля 2020, 23:20
    не скажу не кому.
    Согласны с автором?
    ххх09 февраля 2020, 04:40
    Это Расея ,детка!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2020, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро к ним на прием в больницу ходить будем, хи-хи.
    Причём за деньги, это они устроят запросто.
    Согласны с автором?
    Жека с ссср09 февраля 2020, 09:25
    Откуда бабки. [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2020, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы тут все дауны что ли???
    Да. А что?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2020, 11:21
    Есть экспресс тесты на коронавирус в течении 2х часов, если результат плохой, то отсылают в Новосибирск или есть ещё в Уфе.
    Согласны с автором?