Наверх
12.02.2020, 14:51

В Самаре начался демонтаж незаконного кафе возле памятника погибшим военным шоферам

В Самаре начался демонтаж незаконного кафе возле памятника погибшим военным шоферам
16+
Фото: twitter.com/Khinshtein
В данный момент рабочие убрали арку и вывеску

Сегодня, 12 февраля, нелегальное кафе «Рахиб», которое располагается у памятника погибшим военным шоферам на пересечении улиц 22 Партсъезда и Красных Коммунаров, начали демонтировать. В данный момент рабочие убрали арку и вывеску. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

- Уже на третий день после моего обращения к Елена Лапушкиной, незаконные строения – арка и вывеска кафе у памятника погибшим военным шоферам - демонтированы,  - написал Александр Хинштейн.

Ранее сообщалось, что у Администрации Советского района средств на снос нелегального кафе – нет.

Само кафе «Рахиб» будет демонтировано через торги. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2020, 15:03
    Сколько же оно простаяло?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 15:19
    А магнит бы не снесли, потому что магниты - лавровские
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 15:24
    У меня вопрос: а ПОЧЕМУ это кафе так долго незаконно там функционировало?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос: а ПОЧЕМУ это кафе так долго незаконно там функционировало?!
    Коррупция
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2020, 15:53
    Hy и откуда вдруг внезапно средства изыскались?
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2020, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос: а ПОЧЕМУ это кафе так долго незаконно там функционировало?!
    При прежней власти были законными, при нынешней - не смогли вести конструктивный диалог и в итоге стали незаконными..
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2020, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же оно простаяло?
    В 2002м точно ужe было.
    Согласны с автором?
    Новокуйбышевец12 февраля 2020, 16:04
    Да может и к лучшему, одним "гыргырычем" меньше, домой хоть свалит
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy и откуда вдруг внезапно средства изыскались?
    перечитай текст. Не изыскались
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 16:33
    Давай давай макаки,в аулы.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай давай макаки,в аулы.
    Лучше макаки из аулов, чем победобесие.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше макаки из аулов, чем победобесие.
    А ты макака че стоишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше макаки из аулов, чем победобесие.
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай давай макаки,в аулы.
    Чисто рюзский ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2020, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос: а ПОЧЕМУ это кафе так долго незаконно там функционировало?!
    Ищи ответ в администрации советского района)))
    Согласны с автором?
    бгык12 февраля 2020, 23:19
    мдясь
    Согласны с автором?
    Азазаза13 февраля 2020, 00:35
    Нy чe? Пoгибшиe вoeнныe шoфepы тeпeрb yдoвлeтвoрeны?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 03:54
    Мyдaчьё в действии!!!
    Согласны с автором?
    Кишламбек13 февраля 2020, 09:25
    Столко вложино срэдств в этот кафо! Тут жи как раз все шоферы отмечал памят погибшим! Покушал, помянул, хорошэ было вед!
    Согласны с автором?
    чурбанбэк13 февраля 2020, 09:30
    вах, вах, вах! нэужэли бабушки разливайки лучше рядом с полуторкай? мыж вед култура питыя прививалы шоферам. надо ж думат, хинштэйн!
    Согласны с автором?
    с финютина13 февраля 2020, 09:33
    от танка как туда доехать? помянуть шоферов хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 09:56
    давно пора
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 10:17
    Переименовали бы кафэ "Рахиб" в "победа" и сносить не нужно и патриотично
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 14:52
    Про
    Согласны с автором?
    с 24 км13 февраля 2020, 14:53