Наверх
10:01, 13.02.2020

У сбежавшей из-под коронавирусного карантина жительницы Самары появились последователи

У сбежавшей из-под коронавирусного карантина жительницы Самары появились последователи
16+
Одна из беглянок выпрыгнула в окно,а вторая устроила короткое замыкание

В России уже три человека сбежали из инфекционных больниц, в которых они находились с подозрением на коронавирус. Все они женщины, которые пожалели, что вызвали скорую помощь. Две из них — жительницы Москвы, которые вернулись из Китая и уже дома почувствовали себя плохо. Их поместили в инфекционную клинику, но нахождение там их не устроило.

По их словам, персонал совершенно наплевательски относится к своим пациентам. К тому же, условия в больницах оставляли желать лучшего. Да и тем более, у женщин после тестов не нашли коронавируса. Поэтому одна из пациенток не нашла ничего лучше, чем выпрыгнуть в окно, а вторая, устроив короткое замыкание, взломала электронный замок и убежала. С такой же проблемой столкнулась и жительница Самары, которая спилив замок на оконных решетках, прихватила своего сына и так же убежала из больницы через окно.

Напомним, 7 февраля из Самарской инфекционной больницы сбежала мать с ребенком с подозрением на коронавирус. К их поискам сразу же подключилась полиция. Сбежавшую девушку возмущало отношение медперсонала к ним, то, что они, по ее словам, приходят в дырявых перчатках и производят химобработку палаты прямо при них, а так же антисанитария. Поэтому то она и приняла решение сбежать с сыном прямо через окно.

Министерство здравоохранения Самарской области дало официальный комментарий на ситуацию с побегом мамы с ребенком из инфекционного отделения одной из самарских больниц.

- Мама и ребенок после того, как сдали необходимые анализы, самовольно покинули лечебное учреждение, в настоящее время их местоположение установлено, а результаты анализов плоказали, что короновирусная инфекция не выявлена. Поводов для беспокойства нет.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 февраля 2020, 10:15
    В КК их, оттуда не сбегут!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 10:24
    Oт ycлoвий пyтинcкoгo минздpaвa , нe тoлькo пoбeжишь, а нa бpюxe , пo битoмy cтeклy пoпoлзeшь. Дocтaтoчнo пoбывaть в Ceмaшкo и в мeдгopoдкe нa 116 , чтoб в этoм yбeдитьcя.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Футанари13 февраля 2020, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Oт ycлoвий пyтинcкoгo минздpaвa , нe тoлькo пoбeжишь, а нa бpюxe , пo битoмy cтeклy пoпoлзeшь. Дocтaтoчнo пoбывaть в Ceмaшкo и в мeдгopoдкe нa 116 , чтoб в этoм yбeдитьcя.
    Путин ,20 лет, итоги.
    Согласны с автором?
    Футанари13 февраля 2020, 10:32
    Роскомнадзор признал оскорбительным фото чернокожего с георгиевской лентой на пенисе
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 10:35
    Медицины нет.Одна видимость
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Медицины нет.Одна видимость
    В медицине, как и в образовании, для каждого своя индивидуальная траектория...
    Согласны с автором?
    Футанари13 февраля 2020, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Oт ycлoвий пyтинcкoгo минздpaвa , нe тoлькo пoбeжишь, а нa бpюxe , пo битoмy cтeклy пoпoлзeшь. Дocтaтoчнo пoбывaть в Ceмaшкo и в мeдгopoдкe нa 116 , чтoб в этoм yбeдитьcя.
    Минусы ставят выходцы из Самарского Дома Маргиналов?
    Согласны с автором?
    Родригез13 февраля 2020, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Oт ycлoвий пyтинcкoгo минздpaвa , нe тoлькo пoбeжишь, а нa бpюxe , пo битoмy cтeклy пoпoлзeшь. Дocтaтoчнo пoбывaть в Ceмaшкo и в мeдгopoдкe нa 116 , чтoб в этoм yбeдитьcя.
    Семашко... Тараканы, размером со спичечный коробок.
    Согласны с автором?
    Футанаря13 февраля 2020, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Семашко... Тараканы, размером со спичечный коробок.
    Как вы смеете называть тараканами сотрудников клининговой компании. С ними больница контракт заключила на уборку помещений, суммой в 20 млн. рублей.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Семашко... Тараканы, размером со спичечный коробок.
    Это дyxoвнo - cкpeпные таpaкaны. Они кpымнaш пoддepживают.
    Согласны с автором?
    Гость13 февраля 2020, 13:47
    Хорошо комменты бросать между делом. А если бы у них был бы короновирус? Из за низкой социальной ответственности мамаш и халатности медперсонала можно было бы поздравить Самару с пандемией.
    Абсолютно не смешно.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Роскомнадзор признал оскорбительным фото чернокожего с георгиевской лентой на пенисе
    :-DЭто как?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Это дyxoвнo - cкpeпные таpaкaны. Они кpымнaш пoддepживают.
    :-D
    Согласны с автором?
    Пациент13 февраля 2020, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Oт ycлoвий пyтинcкoгo минздpaвa , нe тoлькo пoбeжишь, а нa бpюxe , пo битoмy cтeклy пoпoлзeшь. Дocтaтoчнo пoбывaть в Ceмaшкo и в мeдгopoдкe нa 116 , чтoб в этoм yбeдитьcя.
    Самая лучшая урология в СЕМАШКО,пусть стены старые,но персонал от бога!!!
    Согласны с автором?
    Лариса13 февраля 2020, 15:29
    За тариф по мусору кто нибудь голосовал? Живу одна в большой квартире. Мусорю одна. ЗП нищенская. А это получается ещё один налог ввели. Давайте добиваться за тариф по количеству проживающих. Какие метры???
    Согласны с автором?
    Оттудова13 февраля 2020, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это дyxoвнo - cкpeпные таpaкaны. Они кpымнaш пoддepживают.
    Сами вы тараканы>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 19:03
    Идиотки
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 19:04
    Повесьте их фото, чтоб ни одна скорая их больше не взяла. Положили в больницу - лечитесь до конца. Нефиг заразу разносить
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2020, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Повесьте их фото, чтоб ни одна скорая их больше не взяла. Положили в больницу - лечитесь до конца. Нефиг заразу разносить
    Это типа доктор сказал в морг значит в морг:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2020, 10:14
    это что пьяные медсёстры ставят системы и они капают мимо вены может и лучше что мимо неизвестно что в системе
    Согласны с автором?