Наверх
14:49, 15.02.2020

Появилось видео, как в Самарской области в жилом дворе коммунальщики выкопали надгробия

Появилось видео, как в Самарской области в жилом дворе коммунальщики выкопали надгробия
16+
Местные жители переживают, что могут найти и человеческие останки

В Тольятти сегодня, 15 февраля произошло пугающее происшествие. Там, по адресу улица Громовой 34 местная жительница обнаружила большую кучу земли. Но самое страшное, что в этой земле были фрагменты надгробий — множество фотографий с могил, части памятников. Рядом спокойно проходили прохожие и играли дети.

Как сообщают очевидцы, скорее всего, на этом месте проводила какие-то работы компания Т-Плюс. Многих напугал этот инцидент — люди решили, что это земля с кладбища и помимо надгробий там, возможно, могут быть и человеческие останки. К тому же, в земле могут находится трупный яд и всевозможные инфекции.
Компания Т Плюс быстро отреагировала на ситуацию и дала комментарий:

- Сотрудники территориального управления по теплоснабжению г.Тольятти устраняли дефект на участке трубопровода в районе Громова, 36. Для выявления повреждённого фрагмента тепловой сети потребовалось вскрытие грунта. Во время проведения земляных работ были обнаружены фрагменты надгробий. О находке уведомлены правоохранительные органы и городская администрация.

 

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 февраля 2020, 15:48
    Великая Россия, так же и к подвигам ветеранов относятся - только ина словах!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:09
    Вот такие сейчас у нас времена ! 8-|8-|8-|8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Великая Россия, так же и к подвигам ветеранов относятся - только ина словах!
    Чё ты тут пердишь, хохлобыдло?>:> У вас чтоль лучше?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты тут пердишь, хохлобыдло?>:> У вас чтоль лучше?%-8
    Самому не смешно несостоятельность властей на других перекладывать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты щас серьёзно?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:30
    Мы грабил, убиваем, но есть причина веская - теnерь мы называемся - республика донецкая :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты щас серьёзно?:-D:-D:-D
    B CДМe Гугл заблокирован ?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому не смешно несостоятельность властей на других перекладывать
    Ну давай подробности несостоятельность властей! Если не тролль!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай подробности несостоятельность властей! Если не тролль!
    Вышли на улицу,, и глянь. Эта власть гололедицу победить не в состоянии.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай подробности несостоятельность властей! Если не тролль!
    Всё дорожаeт, народ нищает, людeй сокpaщают, мeдицина на нyле...... Тeбe мало?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    B CДМe Гугл заблокирован ?)))
    У них там суверенный интернет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну давай подробности несостоятельность властей! Если не тролль!
    Выплату накопительной части пенсии пyтинская влаcть какое десятилетие "замораживает", а поборы на нее с трудящихся сдирает?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    B CДМe Гугл заблокирован ?)))
    У санитаров спроси, салозадый:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Бегу. Пyтинcкий пoдapoчeк oблacти , Гyбep Aзаpoв, тapифы жкx пoднял, a я лeд кoлоть буду...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 16:56
    Лёд колоть побежало походу:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 18:01
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 18:03
    Оно по делам ушло...
    Согласны с автором?
    Колдырь15 февраля 2020, 19:17
    )
    Согласны с автором?
    Врачъ15 февраля 2020, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы грабил, убиваем, но есть причина веская - теnерь мы называемся - республика донецкая :-P
    А руков с донец области нашей правит как так?
    Согласны с автором?
    Врачъ15 февраля 2020, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы грабил, убиваем, но есть причина веская - теnерь мы называемся - республика донецкая :-P
    Областью забыл. Какойто
    Согласны с автором?
    Врачъ15 февраля 2020, 19:55
    Сейчас опять сокращения грядут.
    Согласны с автором?
    Врачъ15 февраля 2020, 19:55
    Уничтожаютпотехонечку
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2020, 21:15
    =-D
    Согласны с автором?
    Борис20 февраля 2020, 14:53