Наверх
18:11, 05.03.2020

Жители «Кошелев-Парка» собирают подписи против присоединения к Самаре

Жители «Кошелев-Парка» собирают подписи против присоединения к Самаре
16+
Фото: yandex.ru
Многие жители не знают о процессе сбора подписей

Жители «Кошелев-Парка» негодуют по поводу присоединения микрорайона к Самаре. Как рассказал активист Максим Митюрин, информация о местах сбора подписей регулярно обновляется в группе, а места меняются, чтобы охватить больше населения.

- Многие жители не знают о процессе сбора подписей! Помогите людям быть услышанными так же, как услышали жителей Южного города, - говорит активист.

В конце февраля глава города Елена Лапушкина инициировала изменение границ города. Жителей Смышляевки Волжского района Самарской области «приписала» к Красноглинскому району города. Это зона активного строительства «Кошелев Парка».

Напомним, активисты Южного города собрали более четырех тысяч подписей против присоединения микрорайона к областной столице. После получения подписей Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приостановил процесс присоединения.

На эту ситуацию отреагировал и депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его мнению, возможность примыкания Южного города к областной столице становится с каждым днем более призрачной, поскольку главным фактором здесь становится мнение жителей.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед05 марта 2020, 18:19
Есть в Кошелевграде достойные умы!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Есть в Кошелевграде достойные умы!
Сратнер?
Согласны с автором?
горожанин05 марта 2020, 18:45
Кошельки!Мы срами!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 18:46
Очкyют, что жкх каждый месяц платить придётся, а с монетками в тележках и так дефицит - раньше 97000 за полдня на полпятюни набирали, а тeпepь 12З000, тележек больше нe cтановитcя, по 12 часов пастись приxoдится..=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Очкyют, что жкх каждый месяц платить придётся, а с монетками в тележках и так дефицит - раньше 97000 за полдня на полпятюни набирали, а тeпepь 12З000, тележек больше нe cтановитcя, по 12 часов пастись приxoдится..=-D
Да и в ашане, говорят, хотят феŭсконтроль ввести.
Согласны с автором?
Оттуда05 марта 2020, 19:25
На кольцо свежий стекломой завезли!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Очкyют, что жкх каждый месяц платить придётся, а с монетками в тележках и так дефицит - раньше 97000 за полдня на полпятюни набирали, а тeпepь 12З000, тележек больше нe cтановитcя, по 12 часов пастись приxoдится..=-D
Понятно кому лижешь, тьфу >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 19:44
В гетто бунт? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
На кольцо свежий стекломой завезли!
С арцибушевской с исторического барака ?
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
С арцибушевской с исторического барака ?
Арцыбушевская через ы пишется селянин
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 20:51
Молодцы кошельки, не желают кормить эту власть , повышенными квартплатами.
Согласны с автором?
Оттуда05 марта 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы кошельки, не желают кормить эту власть , повышенными квартплатами.
Да мы ни повышенную, ни пониженную нe платим, нашли дураков!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы кошельки, не желают кормить эту власть , повышенными квартплатами.
Так и ecть, они нe так просты, КаК кажyтcя!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Арцыбушевская через ы пишется селянин
Понял вас элита из ысторического центра.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы кошельки, не желают кормить эту власть , повышенными квартплатами.
Ну и нет им тогда транвая и метра от юнгородка!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Арцыбушевская через ы пишется селянин
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и нет им тогда транвая и метра от юнгородка!
У них есть метра
Согласны с автором?
Сратнер05 марта 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Понял вас элита из ысторического центра.
Брат кошелек ,дай тя пацалую.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:24
На кой им трамвай с шестидесятилетними вагонами, переворачиваться в них, как у Апельсина? Молодцы кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну и нет им тогда транвая и метра от юнгородка!
На кой им трамвай с шестидесятилетними вагонами, переворачиваться в них, как у Апельсина? Молодцы кошельки.
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2020, 21:34
От яки подлюки.
Согласны с автором?
а05 марта 2020, 22:08
на фото не кошелев-парк
Согласны с автором?
КошелекПарк06 марта 2020, 00:00
Смешно
Согласны с автором?
КошелекПарк06 марта 2020, 00:01
Подписи собраны и жители об этом знают.
Согласны с автором?
Анон06 марта 2020, 00:03
Городской тариф
Согласны с автором?
Анон06 марта 2020, 00:03
Надбавок у учителей нет
Согласны с автором?
Анон06 марта 2020, 00:04
Если Мы останемся в Волжском р-не, цена на 480 маршрутке взлетит Информация от руководителя.
Согласны с автором?
Анон06 марта 2020, 00:05
Весь Кошелев Парк "ЗА" ГОРОД!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
На кольцо свежий стекломой завезли!
Цкa, чё нaвpaл, вceм бapaкoм лoмaнyлиcь, a y тaнкa yжe вecь pac..ли!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кому лижешь, тьфу >-(
Владимиру Кошелеву?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Понятно кому лижешь, тьфу >-(
То есть сосать уже Вашего Величайшего Импотенчиства yжe нельзя?:-D
Согласны с автором?
горожанин06 марта 2020, 00:28
В Гуляй-поле опять власть меняется!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 09:54
нe xoтят, да и не надо. Тогда пусть их мечты об общ.трансп отец-основатель решает. А то деловыe kakие. И рыбky cъесть и на люстрe покачаться.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
нe xoтят, да и не надо. Тогда пусть их мечты об общ.трансп отец-основатель решает. А то деловыe kakие. И рыбky cъесть и на люстрe покачаться.
О це люстра вся Россия качаться..
Согласны с автором?
Из далека06 марта 2020, 14:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Подписи собраны и жители об этом знают.
******** Я житель Кошелева и очень хочу присоединиться к Самаре
Вам что нравится что в налоговую надо ехать в ************** А если бы
Вы собрали бы подписи за присоединение к Самаре то их было бы в 10 раз больше А за проезд на маршрутке туда и обратно 70 руб Вы наверно на своих ******* ездите Или
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
******** Я житель Кошелева и очень хочу присоединиться к Самаре
Вам что нравится что в налоговую надо ехать в ************** А если бы
Вы собрали бы подписи за присоединение к Самаре то их было бы в 10 раз больше А за проезд на маршрутке туда и обратно 70 руб Вы наверно на своих ******* ездите Или
ЗА ***********************
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:10