Наверх
18:33, 09.03.2020

В Самарской области спасатели нашли труп рыбака в водоеме

В Самарской области спасатели нашли труп рыбака в водоеме
16+
Фото: ПСО
Мужчина вышел на рыбалку 7 марта, но так и не вернулся домой

Сегодня, 9 марта, в Самарской области произошло ЧП. Спасатели нашли тело 49-летнего мужчины, который ушел на рыбалку в минувшую субботу, 7 марта.

Известно, что мужчина проживал в Безенчукском районе. Он решил пойти на рыбалку на реку гуселка в Екатериновке и перестал выходить на связь.

Как сообщили в ПСО 63 региона, в 8:00 на место происшествия выехали спасатели поисково-спасательного отряда города Новокуйбышевск. Проводя осмотр акватории и береговой линии Гуселка, спасатели обнаружили вещи пропавшего рыбака. Было принято решение вызвать водолазный отдяд.

- В 14:23 мужчину обнаружили в 30 метрах от берега на глубине семи метров, - уточнили спасатели.

От поисково-спасательной службы были задействованы 7 спасателей, 2 автомобиля и аэроглиссер.

Егор Осколков
Тэги: Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург09 марта 2020, 18:45
Xay мач из ве фиш?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Xay мач из ве фиш?
Сам пошел...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 18:53
Утопшим оказался Маклаков Александр Васильевич
Лучший комментарий
Согласны с автором?
НЭБО09 марта 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Утопшим оказался Маклаков Александр Васильевич
Утоп наш брат пехотинец
Согласны с автором?
НЭБО09 марта 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Утопшим оказался Маклаков Александр Васильевич
Все верно, работал водитем на скорой
Согласны с автором?
Дед самараfishing09 марта 2020, 18:59
Собираемых на гроб для семьи Александра Васильевича пехотинца Маклакова. Он был рыбаком и нашем товарищем. Утоп на василях. Упомянем братия
Согласны с автором?
Старчеzzai09 марта 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Утопшим оказался Маклаков Александр Васильевич
Утоп наш брат Санёк! Рыбак от бога!! Надо организовать сбор средстов на помощи семье и упомянуть как и следует обычею
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Утоп наш брат Санёк! Рыбак от бога!! Надо организовать сбор средстов на помощи семье и упомянуть как и следует обычею
Вы ему какой раз тут на гроб собираете? Он у вас каждый год всплывает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2020, 19:32
Прикольный аэробот я сейчас как раз смотрел на ютубе видео про такой же;-)
Согласны с автором?
Иванович09 марта 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Утопшим оказался Маклаков Александр Васильевич
Помяним налево дорогова пехотинца беленькой.((( поднимим за Александра Васильича смертный кубок(((
Согласны с автором?
Рыбаки Самары09 марта 2020, 19:39
Скорбим
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 19:46
Лежал на диване в праздники был бы живой.
Согласны с автором?
Штурманн09 марта 2020, 20:52
Ещё не известно пехотинец или нет... Будем посмотреть
Согласны с автором?
Stas96909 марта 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не известно пехотинец или нет... Будем посмотреть
Да увозили два трупа в чёрных мешках. Были мчсовцы. Один утопший дядя Саня Маклаков, к сожалению. Но утоп он на набережной и 1958 года рождения он
Согласны с автором?
****09 марта 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Да увозили два трупа в чёрных мешках. Были мчсовцы. Один утопший дядя Саня Маклаков, к сожалению. Но утоп он на набережной и 1958 года рождения он
Информация верная, но зачем вы пишите от моего имени??? Пехотинца выловили сегодня на причале с другим рыбаком
Согласны с автором?
Сергеей09 марта 2020, 21:04
Опять алкаши с саmараfishing повылазили. Пить не надо и тонуть не будете. Работать надо, а не по рыбалкам ходить
Согласны с автором?
Andrey5809 марта 2020, 21:10
Ещё неизвестно что пехотинец утонул или нет. Утоп другой наш фopyмчaнин Алексей Гончаров из южного города.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Опять алкаши с саmараfishing повылазили. Пить не надо и тонуть не будете. Работать надо, а не по рыбалкам ходить
Это точно. Весеннее обострение у них от водяры, которую ведрами на рыбалке хлыщут. Потом тонут
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:14
Так кто утоп то у вас? Пехотинец или Гончаров? Кому на гроб то переводить?)))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Так кто утоп то у вас? Пехотинец или Гончаров? Кому на гроб то переводить?)))))))
С ******* не разберутся)))))))
Согласны с автором?
Ланочка09 марта 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Так кто утоп то у вас? Пехотинец или Гончаров? Кому на гроб то переводить?)))))))
Подтверждаю - все рыбаки тунеядцы и пьяници!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Подтверждаю - все рыбаки тунеядцы и пьяници!%-8
Забыла добавить, что импотенты.
Согласны с автором?
Рыбак09 марта 2020, 21:24
Шестой Лесничий, твоя работенка??? Давно во всех ветках гадишь по тихому и здесь под василиса капаешь. Думаешь мы до Богатого не доедем? Открой личку
Согласны с автором?
Пехотинец09 марта 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Шестой Лесничий, твоя работенка??? Давно во всех ветках гадишь по тихому и здесь под василиса капаешь. Думаешь мы до Богатого не доедем? Открой личку
Шестой Лесничий, личка у **** закрыта или от меня закрыл... ********* Андрей, поступаешь. Уже говорили мне, что это ты меня раньше тролил. Лучше перестань, потому как по **** уже работают из соответствующей конторы, есть у меня родственник...
Согласны с автором?
Драматург09 марта 2020, 21:47
Ктo всe эти люди с yдочками, и xyли oни зaбыли на ccaйтe ПPOKOШEЛЁK ?
Согласны с автором?
Местный09 марта 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Шестой Лесничий, личка у **** закрыта или от меня закрыл... ********* Андрей, поступаешь. Уже говорили мне, что это ты меня раньше тролил. Лучше перестань, потому как по **** уже работают из соответствующей конторы, есть у меня родственник...
Пехотинец, не надо было врать и чужие уловы за свои выдавать! Жене он покажет)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:53
Чё за вафельные комментарии
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 21:59
Вот работёнка у спасателей, нырять за трупоками под лёд
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ктo всe эти люди с yдочками, и xyли oни зaбыли на ccaйтe ПPOKOШEЛЁK ?
Teбя придурка забыли спросить
Согласны с автором?
Елена09 марта 2020, 22:11
Ловят рыбу мужики - мудаки! %-8 песня такая есть... Кoнчeнныe люди...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Ловят рыбу мужики - мудаки! %-8 песня такая есть... Кoнчeнныe люди...
Тёлки все любят сосать!
Согласны с автором?
Прoeкт З0 "Oгнeвoй"09 марта 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Ктo всe эти люди с yдочками, и xyли oни зaбыли на ccaйтe ПPOKOШEЛЁK ?
** eгo знaeт, тoв. мaйop. Из cкoт-ceтeй выбpaлиcb, дeнbxи тpeбyют.
Согласны с автором?
ЕленаК09 марта 2020, 22:17
Утоп на набережной Александр Иванович Петякин 1959 г.р. из чапаевска
Согласны с автором?
Драматург09 марта 2020, 22:22
Настенька, Настенькаааааа! На ссайте чужие, прогони их, ты же царица.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 марта 2020, 22:24
Друзья спокойной ночи=-D
Согласны с автором?
ЕленаК09 марта 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Утоп на набережной Александр Иванович Петякин 1959 г.р. из чапаевска
Утоп Петякин Александр Иванович, 1959 г.р. прощание завтра по адресу луцкая 2
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Утоп Петякин Александр Иванович, 1959 г.р. прощание завтра по адресу луцкая 2
Вы определитель наконец, кто у вас там утоп?
Согласны с автором?
Shed sаmараfishing09 марта 2020, 22:34
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Согласны с автором?
Драматург09 марта 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Место встречи изменить нельзя, возле танка, в полночь.
Согласны с автором?
Оттуда09 марта 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Нас 120 тысяч !!!
Согласны с автором?
Военный КК09 марта 2020, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Место встречи изменить нельзя, возле танка, в полночь.
:-D Пocлe вcтрeчи oн пoлюбит в дpyгиe лyнки cвoй крючoчeк oкyнaтb.
Согласны с автором?
Местный09 марта 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Ты Shed настоящее быдлo%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Подтверждаю - все рыбаки тунеядцы и пьяници!%-8
[***]
Согласны с автором?
Драматург10 марта 2020, 00:36
Народ, кто-нибудь знает, кого это возле танка только что отшкварили? Удочки какие-то рядом валяются, лески, крючки...
Согласны с автором?
Военный КК10 марта 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Народ, кто-нибудь знает, кого это возле танка только что отшкварили? Удочки какие-то рядом валяются, лески, крючки...
Нe oтвлeкaй, oн eщe тeплeнbкий, зa З бapaкoм, пpиxoди.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты д[***]л то.....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Забыла добавить, что импотенты.
Чё, вялый в пердак не залез?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Шестой Лесничий, твоя работенка??? Давно во всех ветках гадишь по тихому и здесь под василиса капаешь. Думаешь мы до Богатого не доедем? Открой личку
Вот это предъява! А по факту отпишешься по экзекуции?B-|B-|B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Шестой Лесничий, личка у **** закрыта или от меня закрыл... ********* Андрей, поступаешь. Уже говорили мне, что это ты меня раньше тролил. Лучше перестань, потому как по **** уже работают из соответствующей конторы, есть у меня родственник...
Откуда вы вылезли, ********
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Шестой Лесничий, личка у **** закрыта или от меня закрыл... ********* Андрей, поступаешь. Уже говорили мне, что это ты меня раньше тролил. Лучше перестань, потому как по **** уже работают из соответствующей конторы, есть у меня родственник...
Д[***]лы*
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Тёлки все любят сосать!
Как и ты?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Утоп на набережной Александр Иванович Петякин 1959 г.р. из чапаевска
Беда!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Отсосать готов у танка?B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 04:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто тут имеет что супротив рыбаков будет с битой рожий. Готов встретиться в любое время, парву любова
Coлидoл для cвoeй зaдницы не зaбyдь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Все верно, работал водитем на скорой
Жалко.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Место встречи изменить нельзя, возле танка, в полночь.
Слабозадые собираются на шабаш? Ты главный?
Согласны с автором?
5010 марта 2020, 08:11
Все ж было не так!! Утоп наш хороший товарищ, Жора Осколкин, автор поэм и стихов, поэт-песенник.
Согласны с автором?
Драматург10 марта 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Слабозадые собираются на шабаш? Ты главный?
Главный у нас Володя! Кошелев его фамилие.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Главный у нас Володя! Кошелев его фамилие.
:-D тибя забыли спросить, сидишь на п@р@ше чирикаешь
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2020, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Главный у нас Володя! Кошелев его фамилие.
Драматург - закрой сосало! Ато зубов не останется - потом в рот брать не сможешь :-D
Согласны с автором?
Драматург10 марта 2020, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D тибя забыли спросить, сидишь на п@р@ше чирикаешь
Не кукарекай тут!
Согласны с автором?
Драматург10 марта 2020, 08:55