Наверх
10:08, 15.03.2020

Минздрав Самарской области не выявил больных коронавирусом

Минздрав Самарской области не выявил больных коронавирусом
16+
Фото: РБК
За последние сутки в России выявлено 14 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19

Министерство здравоохранения Самарской области заявило, что в данный момент заразившихся коронавирусом в регионе нет. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

- Все подозрительные пациенты были отвезены в медучреждения и пролечены. Диагноз ни у одного не подтверился, - значится в сообщении пресс-службы регионального минздрава.

Напомним, вчера, 14 марта, в Тольятти госпитализировали двух мужчин с подозрением на коронавирус. Как сообщает главный врач и депутат губернской думы Николай Ренц, один из мужчин совсем недавно вернулся из Испании, а второй находился с ним в тесном контакте. В данный момент пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести.

Кроме того, на карантин поместили и тех, с кем мужчины контактировали. Анализы мужчин отправили в федеральный центр «Вектор» и окончательный диагноз будет поставлен уже после получения результатов оттуда.

За последние сутки в России выявлено 14 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число выявленных в России случаев заражения коронавирусом увеличилось до 59.


 

Егор Осколков
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 марта 2020, 10:16
Всё засекречено
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Всё засекречено
Как и недвижимость бабки- космонавтки!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:22
Почeмy в РФ много чинoвникoв миллиaрдов? Вeдь им нeльзя заниматьcя бизнeсом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:40
В кошелек очкуют заехать.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Всё засекречено
Особенно кидание в унитаз пpeзepвaтивoв!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Особенно кидание в унитаз пpeзepвaтивoв!!!
Об этом вообщe нeльзя говорить, а то посaдят
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Об этом вообщe нeльзя говорить, а то посaдят
Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Агу15 марта 2020, 11:58
В тесном контакте ************ Спали вместе?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Почeмy в РФ много чинoвникoв миллиaрдов? Вeдь им нeльзя заниматьcя бизнeсом.
А они понарошку занимаются, то есть балуются.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Почeмy в РФ много чинoвникoв миллиaрдов? Вeдь им нeльзя заниматьcя бизнeсом.
Чё написал, придурок?
Согласны с автором?
Закир15 марта 2020, 15:05
Да какой вирус. Всё это проделки с красной площади. Отвлечь от главной проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Да какой вирус. Всё это проделки с красной площади. Отвлечь от главной проблемы.
Главная проблема это отсутствие у **** мозгов!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Да какой вирус. Всё это проделки с красной площади. Отвлечь от главной проблемы.
у т е б я
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 12:58