Наверх
18:15, 16.03.2020

В Самарской области три человека заразились коронавирусом

В Самарской области три человека заразились коронавирусом
16+
Фото: РБК
Сообщение появилось на сайте Роспотребнадзора

Сегодня, 16 марта, стало известно, что в Самарской области зарегистрировано три случая заражения коронавирусной инфекции Covid-19. Сообщение появилось на сайте Роспотребнадзора.

- За последние сутки в РФ зафиксировано 30 случаев коронавирусной инфекции. Из них три случая в Самарской области, - значится в сообщении.

По данным специалистов, все зараженные посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции,  - Италия, Франция, Испания, Швейцария. Все госпитализированные находятся в инфекционных камерах. 

ProGorodSamara.ru следит за развитием событий. 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 марта 2020, 18:24
Здравствуй жопа новый год! Началось!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 18:27
А что вы хотели, если туристов не изолировать прямо с трапа
Согласны с автором?
ррр16 марта 2020, 18:28
Лечить кто может ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 18:30
Нyжно было башкой сообрaжaть когда он только в Китаe начaлcя!
Согласны с автором?
Оттудова16 марта 2020, 18:30
Срочно всем запасаться стекломоем!
Согласны с автором?
Сталин16 марта 2020, 18:42
Расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять
**** самого нужно чурбан
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:13
Парад не отменять!
Согласны с автором?
Народ16 марта 2020, 19:39
Скоко прятаться буде м. Когда вирус победю т ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
**** самого нужно чурбан
И сдмшиков тоже!
Согласны с автором?
Драматург16 марта 2020, 19:42
Дeвчeнки и мaльчuшкu,
Pаз пoшлo тaкoe дeлo
Нe пoра ли вaм давaть
Нaправо и нaлево?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Парад не отменять!
И выборы тоже!Можно еще целование креста во спасение устроить(как в средние века во время эпидемии чумы)!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:07
Национальность какая у больных? Почему ни одного больного на видео нет?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:30
С трапа сразу в топку. Так 100%-но будет.
Согласны с автором?
Така16 марта 2020, 20:35
Убиться можно от здешних комментариев ;-);-)
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Национальность какая у больных? Почему ни одного больного на видео нет?
Кака кака ,чурки,кака ешо,от них вся зараза
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 23:34