Наверх
19:06, 16.03.2020

Выяснились подробности о трёх случаях заболевания коронавирусом в Самарской области

Выяснились подробности о трёх случаях заболевания коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: РИА Новости
Вирус попал в Самарскую область из Испании

Сегодня, 16 марта, Роспотребнадзор сообщил о трёх случаях заболевания коронавирусом в Самарской области. Как удалось выяснить порталу progorodsamara.ru, ими оказались трое жителей Тольятти.

Первыми госпитализированными с подозрением на коронавирус оказались двое тольяттинцев. Один из них прибыл из Испании, а второй был с ним в контакте. В субботу, 14 марта, оба пациента были изолированы в Тольяттинской больнице №5.

Как сообщил наш собственный источник, к сожалению, новосибирский центр «Вектор» подтвердил диагноз у обоих заболевших. Кроме того, третий случай заболевания был также выявлен из числа людей, которые недавно общались с приехавшим из Испании тольяттинцем.

Максим Рожко
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 марта 2020, 19:15
А как же голосование по Конституции?8-|
Согласны с автором?
Чернослив в шоколаде16 марта 2020, 19:18
Почалось! Гpaждaнe, зaранee xoчy вcex пoблaгoдaритb, мнe былo пpиRтнo c вaми oбщaтьcR.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:25
Уроды
Согласны с автором?
Синдром грецкого ореха16 марта 2020, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто? тольяттинцы, испанцы, кто?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто? тольяттинцы, испанцы, кто?
Кошельки, кто же еще!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург16 марта 2020, 19:40
Дeвчeнки и мaльчuшкu,
Pаз пoшлo тaкoe дeлo
Нe пoра ли вaм давaть
Нaправо и нaлево?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки, кто же еще!
:-D а они причём? У ниx нeтy дeнeг на Испании:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D а они причём? У ниx нeтy дeнeг на Испании:-D
Я не удивлюсь, если выяснится, что китайцев они и заразили.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
120000.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D а они причём? У ниx нeтy дeнeг на Испании:-D
Вопрос был не про Испанию! А кто уроды!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос был не про Испанию! А кто уроды!
Уже не важно. ***** подкрался не заметно.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
А как же голосование по Конституции?8-|
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Почалось! Гpaждaнe, зaранee xoчy вcex пoблaгoдaритb, мнe былo пpиRтнo c вaми oбщaтьcR.
Развели панику, дурачьё.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А как же голосование по Конституции?8-|
Перенесут на май.
Согласны с автором?
Лимпопо16 марта 2020, 23:38
Автодятлам запретят выходить из своего автохлама чтобы не травмировать нежные души велосипедистов
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Почалось! Гpaждaнe, зaранee xoчy вcex пoблaгoдaритb, мнe былo пpиRтнo c вaми oбщaтьcR.
А это че за задрот в углу стоит?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2020, 08:44
Половым путем заразились? Значит из кошелька
Согласны с автором?