Наверх
21:59, 22.03.2020

В Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности

В Самарской области объявлен оранжевый уровень опасности
16+
Фото: yandex.ru
Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, ожидается очень сильный снег

Сегодня, 22 марта, ГУ МЧС по Самарской области объявило оранжевый уровень опасности в связи с погодными условиями. 

- От ФГБУ «Приволжское УГМС» получено штормовое предупреждение. До конца ночи с сохранением днем 23 марта местами по Самарской области ожидается очень сильный снег, метель при видимости 500-1000 метров, усиление восточного ветра 16-21 м/с, на дорогах снежные заносы. Будьте внимательны и осторожны!, - уточнили в областном управлении МЧС. 

Напомним, температура воздуха в ночь на 23 марта составит от -3 до -8 градусов, местами до -13 градусов. Днем начнется метель. Столбик термометра будет колебаться от -1 до -6 градусов. 

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 марта 2020, 22:07
Да достали уже! У меня от этих объявлений уже красный, даже детский крем не помогает!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Да достали уже! У меня от этих объявлений уже красный, даже детский крем не помогает!!!
Ммм... С экстрактом ромашки...8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:20
Среднпу классу п***й.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:21
Я родился в лесу, а потом много лет
Пропадал-прозябал в огороде.
Только в прошлом году, ни к селу, на беду
Полюбил я Володю.

Так имело ли смысл целоваться в кино,
Загорать и питаться порою умеренно мясом,
Чтобы стать *************** с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных предст
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:26
Группа НОМ - 7% оффициальный клип
Согласны с автором?
Дед22 марта 2020, 22:33
Не напрягайся,слышали.
Согласны с автором?
ПМ22 марта 2020, 22:51
Ни одной единицы снегоуборочной техники за два часа по городу не увидел,браво Азаров!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Не напрягайся,слышали.
Точно??? А про то, что комдомы в унитаз кидать не можно тоже?????>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Я родился в лесу, а потом много лет
Пропадал-прозябал в огороде.
Только в прошлом году, ни к селу, на беду
Полюбил я Володю.

Так имело ли смысл целоваться в кино,
Загорать и питаться порою умеренно мясом,
Чтобы стать *************** с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных предст
Слышь лешый, пястуй обратно в тундру, Деревянко:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной единицы снегоуборочной техники за два часа по городу не увидел,браво Азаров!!!!
Дальше что, Педик Мокропопый?B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Точно??? А про то, что комдомы в унитаз кидать не можно тоже?????>-(
А то! Все ужe поняли что их кидать только в тeбя можно, и в Посетителя Меги%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:05
Зима наконец-то наступила! На трассе жопа полная.
Согласны с автором?
Кошелёк22 марта 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Зима наконец-то наступила! На трассе жопа полная.
М-м-м-м =-D Ж О П А 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:20
Когда у народа заканчивается терпение - начинается Майдан
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной единицы снегоуборочной техники за два часа по городу не увидел,браво Азаров!!!!
сказали в прогороте что растает,а есле не растает то сугробы 40 сантимов
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Когда у народа заканчивается терпение - начинается Майдан
Начинается эпидемия!например корововируса и скот прилипает к зомбоящику,опять.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной единицы снегоуборочной техники за два часа по городу не увидел,браво Азаров!!!!
Он у путлера сосет. Ему некогда на всякую мелочь отвлекаться.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда у народа заканчивается терпение - начинается Майдан
Это влажные мечты 5 колонны?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Начинается эпидемия!например корововируса и скот прилипает к зомбоящику,опять.
Ну вот, несогласное быдло не дремлет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Он у путлера сосет. Ему некогда на всякую мелочь отвлекаться.
Жoппозиция опять про сосание:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Жoппозиция опять про сосание:-D:-D:-D
Ты сглатывай, когда у своего путлера сосешь.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 00:12
Сдмшики проснулись!
Согласны с автором?
Дерьмотолог23 марта 2020, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики проснулись!
Чешется?
Согласны с автором?
шлюха с трассы23 марта 2020, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты сглатывай, когда у своего путлера сосешь.
ты в теме, уважуха B-|
Согласны с автором?
несогласная *****23 марта 2020, 00:52
когда я впервые сосала у своего путлера, я не хотела сглатывать.... но жизнь заставила, пришлось полюбить и это... B-|
Согласны с автором?
Гор23 марта 2020, 06:51
Опять чистеют только первую просеку
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной единицы снегоуборочной техники за два часа по городу не увидел,браво Азаров!!!!
лапушкина тонко тролит горожан
гы гы гы
Согласны с автором?
Антивирус23 марта 2020, 07:52
Недавно стало известно о том, что от коронавируса хорошо помогает анал и глубокий минет. Даже врачи прописывают
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Недавно стало известно о том, что от коронавируса хорошо помогает анал и глубокий минет. Даже врачи прописывают
вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:27
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Недавно стало известно о том, что от коронавируса хорошо помогает анал и глубокий минет. Даже врачи прописывают
**** помогло?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
вы оттуда?
да с 1 просеки
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
да с 1 просеки
просЕки промеж сусеков:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:38