Наверх
23.03.2020, 17:00

В Самаре из-за метели сняли с маршрута электробус

В Самаре из-за метели сняли с маршрута электробус
16+
Фото: Юлия Кочетова
Об этом сообщает ТТУ

Сегодня, 23 марта, из-за сильного снегопада приостановили работу электробуса. Он успел совершить первый утренний рейс, но сделал это с трудом.

Как сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении, всему виной сложные погодные условия.

- На работу электробуса необходимо много зарядки, поэтому принято решение приостановить эксплуатацию, - пояснили в ТТУ.

Электробус вышел на дороги областной столицы 18 марта. Он курсировал от Губернского рынка к Южному городу.

Напомним, сегодня Самару завалил сильный снегопад. Весь день в городе наблюдалась сложная дорожная обстановка. На проспекте Кирова между улицей Стара-Загора и проспектом Карла Маркса столкнулись две легковушки. А на участке дороги от Мехзавода до Московского шоссе образовалась огромная пробка из фур. В данный момент на территории региона действует оранжевый уровень опасности.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2020, 17:05
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
це правда, клянусь котлом в своєму засіках і ******* стекломоя, так воно і буде
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
-
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
це правда, клянусь котлом в своєму засіках і ******* стекломоя, так воно і буде
Шумер?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:11
Номер какой-то стрёмный.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:14
ЕлектроБус не желает возить Колхозавров
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:15
"много зарядки" - утром чтоль не только отжиматься, но и подтягиваться?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
"много зарядки" - утром чтоль не только отжиматься, но и подтягиваться?
Значит кто-то в ТТУ халтурит и не занимается зарядкой?
Согласны с автором?
КК23 марта 2020, 17:22
Вот бы посрать в таком :-P
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:24
егорка какая метель какой снег весна на фота глянь
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
Как Вы сказали ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
Очень смешно.
Подождите я запишу в блокнот. Забавно !
Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Как курица над яйцом с ним тeпepь тpяcтиcь бyдyт..
В самодеятельный кружок ходите ? :-(
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы посрать в таком :-P
Током ударит! Все предусмотрено>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы посрать в таком :-P
А 67-й уже не устраивает?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 17:41
а летом у нас ливни бывают8-* А ну как закоротит чёнить?;-|
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 18:12
Эххх,был бы финно угр щас бы на подвесной дороге катались.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 19:29
Бесполезная штука, троллейбус лучше.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:18
И *** это электрическое чудо нам нужно? У нас половину зимы снег идёт и дороги плохо чищены. Значит половину зимы простаивать будет?
Согласны с автором?
Дед23 марта 2020, 20:49
Сдохло чудо с лампочками и проводками!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Как Вы сказали ? B-|
Лан-лан, молчу.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Эххх,был бы финно угр щас бы на подвесной дороге катались.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
а летом у нас ливни бывают8-* А ну как закоротит чёнить?;-|
АйПи 65 ******* защиты, а тут видимо ip44..
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы посрать в таком :-P
Вот бы вообще пocp*ть...8-*:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 11:02