Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
08:12, 23.03.2020

Сильный снегопад поставил Самару в многокилометровые пробки

Сильный снегопад поставил Самару в многокилометровые пробки
16+
Фото: Наталья Ассесорова
Дороги города окрасились в красный цвет

В понедельник, 23 марта, Самара «утонула в снегу». Вернувшаяся в город зима стала причиной сильнейших пробок, который сковали движение по автодорогам с самого утра. Сервис Яндекс.Пробки оценил загруженность дорог на 8 баллов.

Водители, отвыкнув от дорожных февральских реалий, заново привыкали к зимним условиям на улицах. Похоже, движение замедлилось не столько из-за аварий, сколько из-за опаски водителей увеличивать скорость. Автомобильный транспорт оказался в заторах практически по всему городу. Пробки наблюдаются на Московском шоссе, на Ново-Садовой, Гагарина, Тухачевского, Авроры, Мориса Тореза, Южном шоссе, Советской Армии, Ново-Вокзальной.

Напомним, что накануне МЧС объявило в Самаре оранжевый уровень опасности, который связан с сильнейшим снегопадом. Сейчас в городе температура воздуха составляет -3 градуса. Ветер дует со скоростью до 16 метров в секунду. Местами ожидается усиление ветра.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Снегуркин23 марта 2020, 08:15
Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
Согласны с автором?
Глиномес23 марта 2020, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
Я замесил глину Драматургу.
Согласны с автором?
Драматург23 марта 2020, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
Xopoшo тeбe, в шкoлy идти не нyжнo.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:30
Не надо было кидать в унитаз презервативы ! >-(
Согласны с автором?
Кк23 марта 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Я замесил глину Драматургу.
И как?очко раздолбано?
Согласны с автором?
Оттудова23 марта 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
Не, на улице не климат. Я в 67 все сделал.
Согласны с автором?
Трофим23 марта 2020, 08:38
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
Согласны с автором?
КК23 марта 2020, 08:38
То есть стекломой только к обеду подвезут ? %-8
Согласны с автором?
Жбан23 марта 2020, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
И как?очко раздолбано?
Я oбoccaл Драматурга и порвал ему cpaкy.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:51
Фэтбайк панацея от всех бед и пробок:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:52
Свыше ** единиц снегоуборочные техники испарилось ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:53
Трехсот
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 08:56
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
Всех на очистку улиц от снега.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
И как?очко раздолбано?
У драматурга про его очко спроси.
Согласны с автором?
самизнаетекто из администрации23 марта 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
а я тут ни при чем, совсем я ни при чем! ляляля.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Фэтбайк панацея от всех бед и пробок:-Dгы гы гы
Утконосый, ты не прав.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
Вoт кoмy дeйcтвитeльнo нaдo cpaкy пopвaть...
Согласны с автором?
Гнида23 марта 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
Нормально у меня всё ,Греюсь на тёплом побережье .А как у **** дела глупый житель моей вотчины?
Согласны с автором?
испаритель23 марта 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Свыше ** единиц снегоуборочные техники испарилось ?
Каждый год снегоуборочная техника испаряется .;-|Зато у меня новая тачка !!!:-D
Согласны с автором?
Василенков23 марта 2020, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Всех на очистку улиц от снега.
*** *****
Согласны с автором?
Василенков23 марта 2020, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Всех на очистку улиц от снега.
Нам боярам не положено !
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Нам боярам не положено !
"Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Василенков23 марта 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
"Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
А зачем силы бросать на уборку снега?! Сам расстает .Это разумно .
Согласны с автором?
Мэрия23 марта 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
А, о чем это я - и так растает все...
Пока у власти тэти люди ,которые будучи на своих должностях в прошлом не справлялись со своими обязанностями ,а сейчас стали замами мэров ,советниками и прочая шушера их окружающая ,не будет порядка .Будет мутное болото.
Согласны с автором?
Снежок23 марта 2020, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
"Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
:-)
Согласны с автором?
Заживём23 марта 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Можно бесконечно иронизировать и произносить как заклинание .Но такая жизнь будет продолжаться ,да и жизнь ли это ?
Согласны с автором?
Погодные условия ,сложные23 марта 2020, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Можно бесконечно иронизировать и произносить как заклинание .Но такая жизнь будет продолжаться ,да и жизнь ли это ?
снег уже тает ,Завтра,послезавтра будет сухой асфальт !
Согласны с автором?
Лапушкина23 марта 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
снег уже тает ,Завтра,послезавтра будет сухой асфальт !
Мэрия вас не подвела дорогие сограждане =-D
Согласны с автором?
Мишустрый23 марта 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Мы давно уже живём ништяк в отличии от вас)
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы давно уже живём ништяк в отличии от вас)
Ну вот еще одно подтверждение тому, что российский патриот (современный) - есть неофашист.:-P:-D
Согласны с автором?
Налоговая инспекция23 марта 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Пока у власти тэти люди ,которые будучи на своих должностях в прошлом не справлялись со своими обязанностями ,а сейчас стали замами мэров ,советниками и прочая шушера их окружающая ,не будет порядка .Будет мутное болото.
Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
Согласны с автором?
Родина23 марта 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
Это же наши соотечественники и ******** .Просто эти люди потеряли советь .
Согласны с автором?
Блатной23 марта 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
Но такого никогда ни будет ))) Все под нашим контролем
Согласны с автором?
рустам24 марта 2020, 01:53
твари сколько людей сегодня пострадало на дорогах как не убирали так и не убирают само по **** растает а в москву отчет работали в поте лица
Согласны с автором?