Наверх
08:12, 23.03.2020

Сильный снегопад поставил Самару в многокилометровые пробки

Сильный снегопад поставил Самару в многокилометровые пробки
16+
Фото: Наталья Ассесорова
Дороги города окрасились в красный цвет

В понедельник, 23 марта, Самара «утонула в снегу». Вернувшаяся в город зима стала причиной сильнейших пробок, который сковали движение по автодорогам с самого утра. Сервис Яндекс.Пробки оценил загруженность дорог на 8 баллов.

Водители, отвыкнув от дорожных февральских реалий, заново привыкали к зимним условиям на улицах. Похоже, движение замедлилось не столько из-за аварий, сколько из-за опаски водителей увеличивать скорость. Автомобильный транспорт оказался в заторах практически по всему городу. Пробки наблюдаются на Московском шоссе, на Ново-Садовой, Гагарина, Тухачевского, Авроры, Мориса Тореза, Южном шоссе, Советской Армии, Ново-Вокзальной.

Напомним, что накануне МЧС объявило в Самаре оранжевый уровень опасности, который связан с сильнейшим снегопадом. Сейчас в городе температура воздуха составляет -3 градуса. Ветер дует со скоростью до 16 метров в секунду. Местами ожидается усиление ветра.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Снегуркин23 марта 2020, 08:15
    Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
    Согласны с автором?
    Глиномес23 марта 2020, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
    Я замесил глину Драматургу.
    Согласны с автором?
    Драматург23 марта 2020, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
    Xopoшo тeбe, в шкoлy идти не нyжнo.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 08:30
    Не надо было кидать в унитаз презервативы ! >-(
    Согласны с автором?
    Кк23 марта 2020, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я замесил глину Драматургу.
    И как?очко раздолбано?
    Согласны с автором?
    Оттудова23 марта 2020, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Оранжевый уровень. Снял штаны написал на снегу. Наверное так.
    Не, на улице не климат. Я в 67 все сделал.
    Согласны с автором?
    Трофим23 марта 2020, 08:38
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    Согласны с автором?
    КК23 марта 2020, 08:38
    То есть стекломой только к обеду подвезут ? %-8
    Согласны с автором?
    Жбан23 марта 2020, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И как?очко раздолбано?
    Я oбoccaл Драматурга и порвал ему cpaкy.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК23 марта 2020, 08:51
    Фэтбайк панацея от всех бед и пробок:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 08:52
    Свыше ** единиц снегоуборочные техники испарилось ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 08:53
    Трехсот
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 08:56
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    Всех на очистку улиц от снега.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    И как?очко раздолбано?
    У драматурга про его очко спроси.
    Согласны с автором?
    самизнаетекто из администрации23 марта 2020, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    а я тут ни при чем, совсем я ни при чем! ляляля.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Фэтбайк панацея от всех бед и пробок:-Dгы гы гы
    Утконосый, ты не прав.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    Вoт кoмy дeйcтвитeльнo нaдo cpaкy пopвaть...
    Согласны с автором?
    Гнида23 марта 2020, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    Нормально у меня всё ,Греюсь на тёплом побережье .А как у **** дела глупый житель моей вотчины?
    Согласны с автором?
    испаритель23 марта 2020, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Свыше ** единиц снегоуборочные техники испарилось ?
    Каждый год снегоуборочная техника испаряется .;-|Зато у меня новая тачка !!!:-D
    Согласны с автором?
    Василенков23 марта 2020, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех на очистку улиц от снега.
    *** *****
    Согласны с автором?
    Василенков23 марта 2020, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех на очистку улиц от снега.
    Нам боярам не положено !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам боярам не положено !
    "Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Василенков23 марта 2020, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
    А зачем силы бросать на уборку снега?! Сам расстает .Это разумно .
    Согласны с автором?
    Мэрия23 марта 2020, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И где эта гнида, которая "готова к любым катаклизьмам" с сотнями единиц закупленной снегоуборочной техники?
    А, о чем это я - и так растает все...
    Пока у власти тэти люди ,которые будучи на своих должностях в прошлом не справлялись со своими обязанностями ,а сейчас стали замами мэров ,советниками и прочая шушера их окружающая ,не будет порядка .Будет мутное болото.
    Согласны с автором?
    Снежок23 марта 2020, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    "Сейчас все силы брошены не на уборку снега а в комментарии СМИ и Соцсети" - пояснили в ведомстве;-)
    :-)
    Согласны с автором?
    Заживём23 марта 2020, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно бесконечно иронизировать и произносить как заклинание .Но такая жизнь будет продолжаться ,да и жизнь ли это ?
    Согласны с автором?
    Погодные условия ,сложные23 марта 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно бесконечно иронизировать и произносить как заклинание .Но такая жизнь будет продолжаться ,да и жизнь ли это ?
    снег уже тает ,Завтра,послезавтра будет сухой асфальт !
    Согласны с автором?
    Лапушкина23 марта 2020, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    снег уже тает ,Завтра,послезавтра будет сухой асфальт !
    Мэрия вас не подвела дорогие сограждане =-D
    Согласны с автором?
    Мишустрый23 марта 2020, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы давно уже живём ништяк в отличии от вас)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2020, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы давно уже живём ништяк в отличии от вас)
    Ну вот еще одно подтверждение тому, что российский патриот (современный) - есть неофашист.:-P:-D
    Согласны с автором?
    Налоговая инспекция23 марта 2020, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока у власти тэти люди ,которые будучи на своих должностях в прошлом не справлялись со своими обязанностями ,а сейчас стали замами мэров ,советниками и прочая шушера их окружающая ,не будет порядка .Будет мутное болото.
    Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
    Согласны с автором?
    Родина23 марта 2020, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
    Это же наши соотечественники и ******** .Просто эти люди потеряли советь .
    Согласны с автором?
    Блатной23 марта 2020, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я могу назвать эти фамилии и очень хочу .Их место на лесоповале ,чтоб пользу Родине приносили .
    Но такого никогда ни будет ))) Все под нашим контролем
    Согласны с автором?
    рустам24 марта 2020, 01:53
    твари сколько людей сегодня пострадало на дорогах как не убирали так и не убирают само по **** растает а в москву отчет работали в поте лица
    Согласны с автором?