Наверх
18:39, 27.03.2020

Все парки Самары закрывают для посещения из-за коронавируса

Все парки Самары закрывают для посещения из-за коронавируса
16+
Фото: "КП-Самара"
Не будут работать аттракционы, фонтаны и киоски

В Самаре в период с 28 марта по 5 апреля, во время нерабочей недели, которая ранее была объявлена Президентом, прекратят свою работу местные парки. Об этом сообщили в МАУ «Парки Самары».

- С 28 марта самарские парки закрываются для посещения полностью. И это касается не только аттракционов. Просим посетителей отнестись к данной мере с понимаем, - говорится в сообщении организации.

Открытым остаётся вопрос о формулировке «закрытые парки», ведь большинство из них являются свободно доступными. Но однозначно в это время там не будут работать фонтаны, киоски, а также развлекательный функционал.

Решение о закрытии парков было принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Постановление об усилении карантинных мер на днях подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
 

Семён Ракшин
Тэги: Достопримечательности Самары, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

*******27 марта 2020, 18:46
Агргпарк свой закройте тухлый
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 18:52
ну ёмаё как жеж без фонтанов то???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка27 марта 2020, 19:02
ааааааааааааааааааааааааааа!!!! ;-|
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 19:09
А туда кто то ходил?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Агргпарк свой закройте тухлый
Тe6e то чё он, спать не даёт?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Тe6e то чё он, спать не даёт?
И правда ,стоит он там пустой и *** с ним.
Согласны с автором?
Леночка27 марта 2020, 19:30
Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открыты
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 19:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
***]]][[[***
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2020, 20:19
Это чо, и посрать нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Это чо, и посрать нельзя?
Ну в танке то сри,в башне,можешь конечно у мехвода ,но там узко.
Согласны с автором?
Сратнер27 марта 2020, 21:10
А у танка можно будет собираться?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А у танка можно будет собираться?
На сратнера собирайся,к нам,этите ,не лезь.
Согласны с автором?
Чтецсамоучка27 марта 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открыты
А разве кто-то говорил о карантине?
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
А туда кто то ходил?
Например мы ходим только в 67-й
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открыты
Опа, новая методичка:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Это чо, и посрать нельзя?
В меге можно будет!B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
В меге можно будет!B-|
Да и за Мегой тоже можно нормально посрать!
Согласны с автором?
Лидер подаж29 марта 2020, 10:22
Всеми любимые торговые сети бытовой техники, представленные в любом ТЦ Самары приглашают Вас, дорогие наши клиенты, для покупок! Широчайший ассортимент, скидки до 50% ждут Вас на неделе карантина! На улице сырой воздух, у нас же в ТЦ воздух подготовлен. Ионизация, очистка, подогрев! Все к нам!
Согласны с автором?