Наверх
12:32, 28.03.2020

Жителям Самарской области могут запретить перемещаться по России

Жителям Самарской области могут запретить перемещаться по России
16+
Фото: yandex.ru
Есть информация, что правительство страны рассматривает такую возможность

В российском правительстве на фоне ситуации с распространением коронавирусной инфекции рассматривается возможность ограничить передвижение внутри страны и остановить транспортные пассажирские перевозки, рассказал источник РИА «Новости».

На данный момент в пресс-службе правительства эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

По состоянию на вчерашний день, 27 марта, в России сейчас 1036 заболевших. Больше всего в Москве — 703 человека. В Самарской области на сегодняшний день коронавирусом больны 13 человек, одного вчера выписали из больницы.

В данных условиях Президент России Владимир Путин принял решение объявить всю следующую неделю — с 30 марта по 5 апреля — нерабочей. Закроются магазины, за исключением продовольственных и аптек. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 марта 2020, 12:40
Давно пора
Согласны с автором?
Какел ДыНыРЫ28 марта 2020, 13:07
;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Екатерина28 марта 2020, 13:08
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:15
Скоро поднимем красное знамя ,знамя наших дедов!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Скоро поднимем красное знамя ,знамя наших дедов!
:-D комунист **ев
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D комунист **ев
Пейсатый,не завидуй.СДМ че не на карантине?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Пейсатый,не завидуй.СДМ че не на карантине?
нет ты че - какой карантин, в 2 смены ****** по клаве стучим, отрабатываем как никак
Согласны с автором?
Сантехник Вася28 марта 2020, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
Могу помочь принять роды.
Согласны с автором?
Екатерина28 марта 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Могу помочь принять роды.
Мне кажется,сантехник не по этой части!!!
Согласны с автором?
Екатерина28 марта 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Могу помочь принять роды.
Но,спасибо за заботу!!!=-D
Согласны с автором?
Сантехник Вася28 марта 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется,сантехник не по этой части!!!
Тогда я рядом постою и только посмотрю
Согласны с автором?
Из под танка28 марта 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Тогда я рядом постою и только посмотрю
вряд-ли тe6e понравится ***** я после такого геем стал и в КК переезал
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
А лидера нужно было нормального выбирать!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
Не переживайте,все у вас будет хорошо,вам нельзя нервничать,удачи!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Не переживайте,все у вас будет хорошо,вам нельзя нервничать,удачи!
Не переживайте за неё. Она уже выпила стекломоя на ночь и легла спать в подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Весеннее обострение?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Скоро поднимем красное знамя ,знамя наших дедов!
В сракатан се бе его засунь!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
А лидера нужно было нормального выбирать!
Ну извини, у нас ни Порошенко, ни Зеленского нетB-|
Согласны с автором?
Сратнер28 марта 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
да всем *****
Согласны с автором?
Владимир28 марта 2020, 22:48
Так уже давно стали запрещать, перекрывают вентиль к передвижениям на большие расстояния. Нищенской зарплатой. Уже скоро с быдлом могут делать всё что им заблагорассудится.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Может и давно пора,только кода муж застрял на севере,а мне на неделе рожать,и помогать не кому..посмотрела бы я на вас..
Год и 9 месяцев назад, когда вся страна смотрела футбол, я понимая что ближайший роддом куда я смогу попасть либо в 120 км -это Тольятти, либо чуть ближе , но по пробкам Самара и с той патологией что у меня ни ******* , ни я могут не выжить тупо легла в стационар и долежала до нужного срока.
Согласны с автором?
Ильич29 марта 2020, 23:25