Наверх
17:52, 01.04.2020

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару
16+
Фото: Аиф
Автолюбители сообщали, что сотрудники ДПС проверяют справки от работодателей

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару. Напомним, автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка.

- Увидел сообщения о перекрытии въезда в Самару. Сообщаю, что это не так. Автомобили проходят через пост ГИБДД. Сотрудники полиции останавливают водителей и рассказывают им об ограничительных мерах. Если есть необходимость, машины едут в Самару, - рассказал глава региона.

Также Дмитрий Азаров попросил жителей Самары не покидать свои дома в период полной самоизоляции и провести время с родственниками.

Также по этому поводу высказался и начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. По его словам, это ложная информация.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 17:58
эх шакал ты паршивый воруешь новости у коллег из прогород нск
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 17:58
"автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка." -какой же понос в голове у осколка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:00
Когда перекроют элитный район?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:13
Когда введут бронетехнику?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
"автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка." -какой же понос в голове у осколка.
Косорылый, идите спать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда введут бронетехнику?
У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:17
в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:17
Вакхaнaлия...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
Я се сам сделал, жене медику на работе выдали.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Вакхaнaлия...
Ммм...ВакхАНАЛиЯ...8-*
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
Вот в этой очереди и разносится зараза.
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 18:32
Все такие занятые )))
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда перекроют элитный район?
Жбанесса, кто т е б е разрешил уйти со смены? Продолжай обслуживать клиентов, анальная шалунья.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Я се сам сделал, жене медику на работе выдали.
ИПэшник?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
Смску с информацией по какой причине и какой необходимостью уже получил?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:39
Есть цветной принтер - есть и справка с печатью.
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Жбанесса, кто т е б е разрешил уйти со смены? Продолжай обслуживать клиентов, анальная шалунья.
Марш под шпонку, петушара и вафлер
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Смску с информацией по какой причине и какой необходимостью уже получил?
Давно не рвали сработан?
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 18:48
Ааааааа!!!!!! Жбан меня отпетушил!!!!!! И обоссал!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:50
Пропускают в город только тех, у кого правильно висят яички
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
Ты ещё там в танке насри.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:58
По мнению жителей Крутых Ключей,
качественно улучшить ситуацию может серия дорожно-транспортных решений, связанных с выездом из микрорайона
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 18:59
Жбанесса не выдержала потока клиентов и сошла с ума, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
А причём здесь "минет"?!8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:06
Скажите, мои маленькие пушистые друзья, а подыхая на койке с атрофированными лёгкими вы тоже будете тупенько хихикать над карантином?
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 19:23
Мне только что порвали сраку анально.... это больно и обидно.... банда Жбана это серьезная сила
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я в Кошелеве *********
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
Сратнер заминусил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Есть цветной принтер - есть и справка с печатью.
Деньги печатать собрался?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А причём здесь "минет"?!8-|
Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
У кого яички висят пpaвильно таких вопросом не задаются.
Согласны с автором?
Писатель сатирик01 апреля 2020, 23:34
Вот такие сейчас у нас ВРЕМЕНА 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Сократ02 апреля 2020, 08:41
Интересно, а есть кто действительно верит в эту шнягу?
Согласны с автором?