Наверх
17:52, 01.04.2020

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару
16+
Фото: Аиф
Автолюбители сообщали, что сотрудники ДПС проверяют справки от работодателей

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал пробки на въездах в Самару. Напомним, автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка.

- Увидел сообщения о перекрытии въезда в Самару. Сообщаю, что это не так. Автомобили проходят через пост ГИБДД. Сотрудники полиции останавливают водителей и рассказывают им об ограничительных мерах. Если есть необходимость, машины едут в Самару, - рассказал глава региона.

Также Дмитрий Азаров попросил жителей Самары не покидать свои дома в период полной самоизоляции и провести время с родственниками.

Также по этому поводу высказался и начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. По его словам, это ложная информация.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 апреля 2020, 17:58
    эх шакал ты паршивый воруешь новости у коллег из прогород нск
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 17:58
    "автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка." -какой же понос в голове у осколка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан01 апреля 2020, 18:00
    Когда перекроют элитный район?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:13
    Когда введут бронетехнику?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    "автолюбители начали делиться информацией о том, что в город нельзя въехать. Из-за этого образовалась огромная пробка." -какой же понос в голове у осколка.
    Косорылый, идите спать.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда введут бронетехнику?
    У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:17
    в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:17
    Вакхaнaлия...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
    Я се сам сделал, жене медику на работе выдали.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вакхaнaлия...
    Ммм...ВакхАНАЛиЯ...8-*
    Согласны с автором?
    Жбан01 апреля 2020, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
    Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
    Вот в этой очереди и разносится зараза.
    Согласны с автором?
    анивьлаМ01 апреля 2020, 18:32
    Все такие занятые )))
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда перекроют элитный район?
    Жбанесса, кто т е б е разрешил уйти со смены? Продолжай обслуживать клиентов, анальная шалунья.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я се сам сделал, жене медику на работе выдали.
    ИПэшник?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
    Смску с информацией по какой причине и какой необходимостью уже получил?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:39
    Есть цветной принтер - есть и справка с печатью.
    Согласны с автором?
    Жбан01 апреля 2020, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбанесса, кто т е б е разрешил уйти со смены? Продолжай обслуживать клиентов, анальная шалунья.
    Марш под шпонку, петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Жбан01 апреля 2020, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Смску с информацией по какой причине и какой необходимостью уже получил?
    Давно не рвали сработан?
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 18:48
    Ааааааа!!!!!! Жбан меня отпетушил!!!!!! И обоссал!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:50
    Пропускают в город только тех, у кого правильно висят яички
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обоссу элитный район в очередной раз!!!
    Ты ещё там в танке насри.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 18:58
    По мнению жителей Крутых Ключей,
    качественно улучшить ситуацию может серия дорожно-транспортных решений, связанных с выездом из микрорайона
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 18:59
    Жбанесса не выдержала потока клиентов и сошла с ума, прошу отнестись с пониманием.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    в саратове очереди на здачу пакета документов для получения справки на перемещение километровые,минет чаша сея самару?
    А причём здесь "минет"?!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:06
    Скажите, мои маленькие пушистые друзья, а подыхая на койке с атрофированными лёгкими вы тоже будете тупенько хихикать над карантином?
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 19:23
    Мне только что порвали сраку анально.... это больно и обидно.... банда Жбана это серьезная сила
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я в Кошелеве *********
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас уже!!!!!:-P:-P:-P
    Сратнер заминусил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть цветной принтер - есть и справка с печатью.
    Деньги печатать собрался?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А причём здесь "минет"?!8-|
    Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Как при этом ещё и сеять из чаши, вот вопрос!:-D
    У кого яички висят пpaвильно таких вопросом не задаются.
    Согласны с автором?
    Писатель сатирик01 апреля 2020, 23:34
    Вот такие сейчас у нас ВРЕМЕНА 8-|8-|8-|
    Согласны с автором?
    Сократ02 апреля 2020, 08:41
    Интересно, а есть кто действительно верит в эту шнягу?
    Согласны с автором?