Наверх
14:39, 06.04.2020

«Так чихнул, что перевернулся»: в Самаре возле ТЦ «Апельсин» трамвай сошел с рельсов

«Так чихнул, что перевернулся»: в Самаре возле ТЦ «Апельсин» трамвай сошел с рельсов
16+
Фото: скриншот с видео
Очевидцы сняли на видео момент ДТП

Сегодня днем, 6 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. На улице Ново-Садовой трамвай сошел с рельсов. Движение на участке было временно остановлено.

- Опять Ново-Садовая от «Апельсина» до завода им. Тарасова. Ехал в сторону поляны Фрунзе. Пострадавших не видел, ехал сзади на 20 трамвая, - сообщил ProGorodSamara.ru очевидец.

Что стало причиной ДТП пока неизвестно. Очевидцы считают, что всему виной неисправность рельс.

- Рельсы менять давно нужно, а не воровать миллиардами. Кто-то чихнул в трамвае видимо, - сказал Геннадий К.

- Да там рельсы уже древние, изогнутые. А новые трамваи для них – это скрижаль по сердцу, - говорит Татьяна Г.

- Роковое место, - считает Андрей Н.

Напомним, в конце февраля, в Самаре из-за неисправности трамвай улетел на припаркованные автомобили рядом с ТЦ «Апельсин». Тогда чудом удалось избежать потерпевших. Позже был уволен начальник депо, который выпустил в рейс этот состав.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2020, 14:59
Проклятое место. Надобно там чисовню построить
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:00
Не кидайте в унитаз пpeзepвативы!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Проклятое место. Надобно там чисовню построить
И рельсы поменять, на всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:21
Пустые трамваи всему виной. Пассажиры своим весом удерживали вагоны на рельсах.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:32
Путинские чинуши, опять обвинят вагоноважатую, или кондукторшу))))
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Проклятое место. Надобно там чисовню построить
Какую часовню, там уже целый храм построили! Правда, пока не помогает.:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:40
ёрничаете,[***] диванные
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Какую часовню, там уже целый храм построили! Правда, пока не помогает.:-(
Только дуст поможет. Распылять с самолетов ежедневно, может, удастся хотя бы немного сократить популяцию.
Согласны с автором?
Свидетель06 апреля 2020, 15:46
Не чихнул, а громко пёрнул!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:58
Настоиграл Ваш Вирус
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Настоиграл Ваш Вирус
Зипал
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 16:07
Притормаживать надо , на повороте . Я когда в нем ехала , заносы сильные
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Притормаживать надо , на повороте . Я когда в нем ехала , заносы сильные
Ты же обычно с дальнобойщиками ездиешь и удовлетворяешь их в дороге.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Притормаживать надо , на повороте . Я когда в нем ехала , заносы сильные
ты старый сызранский тpaнсвистюга не умничай.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Притормаживать надо , на повороте . Я когда в нем ехала , заносы сильные
А разве в Сызрани есть трамваи?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Не чихнул, а громко пёрнул!
И не кто то, а эти, и не просто, а на зажигалку:-D
Согласны с автором?
Enigmat06 апреля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Какую часовню, там уже целый храм построили! Правда, пока не помогает.:-(
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Проклятое место. Надобно там чисовню построить
на месте з.Тарасова?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
на месте з.Тарасова?
Там вообще нужно мужской монастырь построить. Для возрождения завода и российского подшипника!
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты же обычно с дальнобойщиками ездиешь и удовлетворяешь их в дороге.
Тварь 2
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
ты старый сызранский тpaнсвистюга не умничай.
Тварь:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:24