Наверх
17:25, 06.04.2020

«Засыпало за 20 минут»: на Самару надвигается сильный снег

«Засыпало за 20 минут»: на Самару надвигается сильный снег
16+
Фото: скриншот с видео
Пользователи уже начали делиться фотографиями апрельского снегопада

Сегодня, 6 апреля, в Самаре снова выпал снег. Пользователи уже начали делиться фотографиями апрельского снегопада. Прямо сейчас снежная буря прошла в поселке Управленческий, и стремится в скором времени оказаться в городе. Специалисты «Приволжского УГМС» сегодня объявили желтый уровень опасности. Всему виной прохождение холодного атмосферного фронта.

- Осадки идут достаточно обильные. Засыпало за 20 минут. Неужели Самару ждет очередной катаклизм, - сообщили очевидцы.

Синоптики сообщают, что самарцев ждет снегопад не только сегодня. Завтра также ожидается снег. К тому же, порывы ветра будут достигать до 18 метров в секунду. А столбик термометров в ночное время опустится до -6 градусов. 

Ближе к вечеру жители уже рассказали о снеге, который начал идти в районе улицы Ново-Вокзальной.

В Октябрьском районе снега пока что нет. Однако ощутимо похолодало и подул морозный ветер.

Егор Осколков
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова06 апреля 2020, 17:32
Нет ли у кого ненужного котла?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 18:10
егор животное если около шараги где ты работаешь нет снега это совсем не значит что снега нет в октябрьском районе
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 18:35
почему бабы бывают стёпами, васями, валерами, валями и галями а мужиков галей не бывает?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
почему бабы бывают стёпами, васями, валерами, валями и галями а мужиков галей не бывает?
потому что ты наташа
Согласны с автором?
житель06 апреля 2020, 18:49
олени !резину поменяли ?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
почему бабы бывают стёпами, васями, валерами, валями и галями а мужиков галей не бывает?
Бывает!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
Тупень, на дороге гололёд?
Согласны с автором?
Оттудовец06 апреля 2020, 19:27
Домов много в три этажа строить нужно, а не три дома-каланчи!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
В КК?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
Нет.
Согласны с автором?
Сами знаете откуда06 апреля 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
Да. На стекломой
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
резину в унитаз,чо менять.
Согласны с автором?
Драматург06 апреля 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Домов много в три этажа строить нужно, а не три дома-каланчи!!!
Кошелев - непризнанный гений!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев - непризнанный гений!
НЕ ИЗ ФАНЕРЫ С ПЕНОПЛАСТОМ.
Согласны с автором?
Драматург06 апреля 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ИЗ ФАНЕРЫ С ПЕНОПЛАСТОМ.
Фанера с пенопластом это современный композитный материал, обладает отличными те_плоизоляционными свойствами, имеет крайне низкий удельный вес и низкую стоимость, а также позволяет существенно снизить выбросы диоксида углерода в атмосферу.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
Дааааа! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
олени !резину поменяли ?
Фото стремные какие то.
Согласны с автором?
Кошелев06 апреля 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Фанера с пенопластом это современный композитный материал, обладает отличными те_плоизоляционными свойствами, имеет крайне низкий удельный вес и низкую стоимость, а также позволяет существенно снизить выбросы диоксида углерода в атмосферу.
Фанера с пенопластом позволяют строить тёплые и уютные дома высотой до трёх этажей.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Фанера с пенопластом это современный композитный материал, обладает отличными те_плоизоляционными свойствами, имеет крайне низкий удельный вес и низкую стоимость, а также позволяет существенно снизить выбросы диоксида углерода в атмосферу.
Согласен! Сейчас элитное жилье только из него и строят!
Согласны с автором?
Паниковский06 апреля 2020, 21:42
Володя, Володечка дай миллион, дай миллион, у тебя много миллионов, я прошу всего один миллион. Яж тебя зубами буду рвать падла.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Володя, Володечка дай миллион, дай миллион, у тебя много миллионов, я прошу всего один миллион. Яж тебя зубами буду рвать падла.
Що ти пристав до мене?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Согласен! Сейчас элитное жилье только из него и строят!
Нет, это из гoвнa *****
Согласны с автором?
Старый ворчун07 апреля 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
почему бабы бывают стёпами, васями, валерами, валями и галями а мужиков галей не бывает?
Был. Галилей
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2020, 13:32