Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
10:02, 12.04.2020

Самарские кладбища закрыли для посещения

Самарские кладбища закрыли для посещения
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Такое решение принято в связи с постановлением губернатора Дмитрия Азарова

Самарские власти подписали приказ о временном запрете на посещение кладбищ. Такое решение принято в связи с постановлением главы региона Дмитрия Азарова о введении режима повышенной готовности.

Так, с 11 по 30 апреля в областной столице нельзя будет посещать следующие кладбища:

«Центральное», «Мехзаводское», «Татарское», «Южное», «Рубежное», «Еврейское», «Безымянское», «Спасское», «Песчаная глинка», «Городское», «Зубчаниновское», «Лесное», «Управленческое», «Яблонька», «Береза», «Прибрежное», а также «Сорокина Хутора». 

До конца ограничительных мер самарцам можно будет только оформлять услуги по погребению и участвовать в похоронах.

Помимо этого под временный запрет попали и автобусы, курсирующие до кладбищ.

 


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2020, 10:09
Сволочи, якобы спасая 100 человек на всю РФ от якобы смерти от одного лишь вида гриппа (а их сотни если не тысячи) вы угробили десятки тысяч людей, которые не могут планово попасть в клиники и поддержать своё здоровье!
Чем кладбища помешали???? Там толпы народа в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:11
Ты когда на Городском кладбище был, позорник?????
Ленточки скоро натянете на все места-куда можно и нельзя! Посмотри в каком виде могилы Героев ВОВ!!!! разрушены! Это ваши скрепы? Это патриотизм?
Кладбище-самое безопасное место в городе! Чистый воздух и людей нет.
Согласны с автором?
Вячеслав12 апреля 2020, 10:15
Кладбище --- тот ещё рассадник вирусов ... Это же не Ж/Д вокзал, где всё тихо и спокойно .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 10:18
Хохлы, постирайте свои смердячие шаровары, вы обocpaлись.
Согласны с автором?
КК12 апреля 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы, постирайте свои смердячие шаровары, вы обocpaлись.
ОЙ, я тоже охезался
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
ОЙ, я тоже охезался
67 не дождался?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи, якобы спасая 100 человек на всю РФ от якобы смерти от одного лишь вида гриппа (а их сотни если не тысячи) вы угробили десятки тысяч людей, которые не могут планово попасть в клиники и поддержать своё здоровье!
Чем кладбища помешали???? Там толпы народа в Самаре?
Ты идиот?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот?
Из за нескольких тысяч гриппующих- гробите и без того уничтоженную путинымэкономику! Загоняете народ РФ и без того бедный- в нищету!
Это и есть скрепы! Это и есть национальная политика! Сплотимся вокруг начальника концлагеря, ведущего нас в газовую камеру!
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот?
Нет, он свидомая ******
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Из за нескольких тысяч гриппующих- гробите и без того уничтоженную путинымэкономику! Загоняете народ РФ и без того бедный- в нищету!
Это и есть скрепы! Это и есть национальная политика! Сплотимся вокруг начальника концлагеря, ведущего нас в газовую камеру!
Ты абсолютный ИДИОТ! На том свете уже никому не нужна будет твоя экономика, и нищета мертвых уже не волнует! Лучше быть нищим, но живым, чем богатым и мертвым!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Из за нескольких тысяч гриппующих- гробите и без того уничтоженную путинымэкономику! Загоняете народ РФ и без того бедный- в нищету!
Это и есть скрепы! Это и есть национальная политика! Сплотимся вокруг начальника концлагеря, ведущего нас в газовую камеру!
Ты забыло хрюкнуть
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты абсолютный ИДИОТ! На том свете уже никому не нужна будет твоя экономика, и нищета мертвых уже не волнует! Лучше быть нищим, но живым, чем богатым и мертвым!
Правильно!Лучше умереть от голода чем от вируса!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты абсолютный ИДИОТ! На том свете уже никому не нужна будет твоя экономика, и нищета мертвых уже не волнует! Лучше быть нищим, но живым, чем богатым и мертвым!
Кроме приказа сидеть по домам под угрозой штрафа ,без работы и денег,государство ничего не сделало!
Согласны с автором?
Распиздяй12 апреля 2020, 16:43
Поминать можно и дома. А на счёт вируса. Он у каждого свой в голове или в *** у кого строение
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Кроме приказа сидеть по домам под угрозой штрафа ,без работы и денег,государство ничего не сделало!
Каков поп - таков приход Какой диктатор - такое госсударство.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 00:51
Вот молодцы, зато церкви открыли, и службы ведут, где логика??? В церквях вечно духота, а на кладбище все таки воздух....
Согласны с автором?
Глаза шире13 апреля 2020, 12:12
Я в шоке! В церкви батюшку на джипах возят все ему в ноги кланятся, а на кладбищах ни души и свежий воздух нельзя заходить. ЛОГИКА где????
Согласны с автором?