Наверх
21:42, 12.04.2020

В Самаре приземлился «заминированный» самолёт, летевший из Москвы

В Самаре приземлился «заминированный» самолёт, летевший из Москвы
16+
Фото: Аэрофлот
На момент сообщения самолёт находился в пути

Сегодня, 12 апреля, неизвестные сообщили о наличии взрывного устройства в самолёте, который летел из Москвы в Самару. Но это не помешало экипажу довести самолёт до пункта назначения, пишет ТАСС.

После приземления правоохранители досмотрели борт, пассажиров и багаж. Однако, никакой угрозы взрыва обнаружено не было. Таким образом, сообщение оказалось ложным.

За последний месяц число анонимных обращений об угрозе взрывов самолётов значительно возросло. ТАСС насчитал более 100 «заминированных» рейсов, как минимум трое из них направлялись в Самару. По версии издания, таким образом неизвестные пытаются вымогать биткойны.

Максим Рожко
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2020, 21:53
Трезвые и опрятные развлекаются
Согласны с автором?
Тимофей12 апреля 2020, 21:55
100 «заминированных» рейсов, как минимум трое из них следовали в Самару - рожко, жертва ЕГЭ, жги еще.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 22:09
Если бы Кошелев построил высокие дома, то пришлось бы ставить лифты, а уж их бы минировали каждый день. Кошелев - гений!
Согласны с автором?
Драматург12 апреля 2020, 22:10
Максимка, ты песню выучил?
Согласны с автором?
КК12 апреля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Кошелев построил высокие дома, то пришлось бы ставить лифты, а уж их бы минировали каждый день. Кошелев - гений!
Как вскрыть полы в лифтах нового образца ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 22:22
Кому-то Настёна прямо покоя не дает:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Кому-то Настёна прямо покоя не дает:-D
она покоя не даёт своему вибратору
Согласны с автором?
Максим Рожко12 апреля 2020, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
100 «заминированных» рейсов, как минимум трое из них следовали в Самару - рожко, жертва ЕГЭ, жги еще.
аццтань
рерайт новости нужно делать с ошибками, или новостные агрегаторы посчитают его неуникальным!
*ну типа отмазался*
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
аццтань
рерайт новости нужно делать с ошибками, или новостные агрегаторы посчитают его неуникальным!
*ну типа отмазался*
кто есть агрегаторы?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
кто есть агрегаторы?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 01:22
Всех в ангар на месяц !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Аграрии бывшие.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 08:32
Если бы 67 после каждого минирования сходил с маршрута, они бы вообще нe xoдили.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2020, 17:50
Из Москвы все заминированы короной.
Согласны с автором?