Наверх
09:49, 16.04.2020

Власти Самары принудительно заберут участки под Центральную магистраль

Власти Самары принудительно заберут участки под Центральную магистраль
16+
Фото: citytraffic.ru
Владельцы земельных участков отказываются продавать их под строительство дороги

Власти Самары намерены выполнить процедуру отчуждения земель у владельцев земельных участков, которые отказались отдавать свою землю для строительства второго этапа магистрали «Центральная». Речь идёт об участках в границах проспекта Кирова и Ракитовского шоссе.

Согласно отчёту областного министерства транспорта, в прошлом году на эти цели было выделено 12 миллионов рублей. Правда, владельцы земельных участков продавать их отказались, поэтому средства так и остались неизрасходованными.

- Остаток средств в полном объеме планируется переучесть в 202 году в целях принудительного изъятия по решению суда, - объяснили в Министерстве транспорта.

В рамках строительство первого этапа уже выкуплено 386 участков.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2020, 10:02
Майдана захотелось?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 10:08
Только и умеют собственность у граждан отжимать! Слабо у Сечина что нибудь отжать? Улюкаев попробовал...сидит теперь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 10:08
Зачем выкупать ? Изьять да и все. Кто не согласен враг народа.
Согласны с автором?
Enigmat16 апреля 2020, 10:11
В 202 году? Это после принятия изменений в Конституцию летоисчисление тоже аннулируется?
А сколько денех предлагают каждому владельцу за его участок?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 10:19
12 лямов?не молова то ли?или от щедрот путинских каждый участок тысяч в пять оценили,войны хотите?дождетесь,народу терять нечего.
Согласны с автором?
Я16 апреля 2020, 10:20
Да-да! Именно сейчас то самое время, когда у народа нужно отобрать участки земли...8'-(
Согласны с автором?
Компот обиженный16 апреля 2020, 10:26
Согласно Конституции (почитайте) частная собственность неприкосновенна. Итог, кто идет против Конституции, тот ВНЕ ЗАКОНА.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 10:41
для продления ул. Киевской до ул.Челюскинцев землю не изьяли. Почему????
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
для продления ул. Киевской до ул.Челюскинцев землю не изьяли. Почему????
Кто же у самого себя изымать станет?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 11:01
Выкупить участки по реальной стоимости эта власть не в состоянии. У нее весь бюджет строительства на бесконечные дорогостоящие проекты этой магистрали ушли.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Выкупить участки по реальной стоимости эта власть не в состоянии. У нее весь бюджет строительства на бесконечные дорогостоящие проекты этой магистрали ушли.
Только налог могут начислить пореальной а то и завышенной стоимости. А так отдавай *** , что и они могли навариться.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Только налог могут начислить пореальной а то и завышенной стоимости. А так отдавай *** , что и они могли навариться.
На проектах то , не могут наварится? ))) Вспомни
бесконечный мордовпроэкт.)
Согласны с автором?
Иван16 апреля 2020, 11:49
Другими словами "- У вас есть право удавиться."
Согласны с автором?
Изя16 апреля 2020, 12:23
:-D Ну че терпилы, плачете тут а на улицы выйти очкуете)))?
Согласны с автором?
Enigmat16 апреля 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ну че терпилы, плачете тут а на улицы выйти очкуете)))?
Почему? Я сейчас побрился, освежился и собираюсь на улицу.
Согласны с автором?
Enigmat16 апреля 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Я сейчас побрился, освежился и собираюсь на улицу.
Вот только не знаю что надеть, пальто или куртку? В пальто можно так делать..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
12 лямов?не молова то ли?или от щедрот путинских каждый участок тысяч в пять оценили,войны хотите?дождетесь,народу терять нечего.
Тролль, а ну ка расскажи ка про курс рубля в 202ом годуB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Я сейчас побрился, освежился и собираюсь на улицу.
Побрился, кожу повредил, открыл лёгкий путь для заразы%-8
Согласны с автором?
Enigmat16 апреля 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Побрился, кожу повредил, открыл лёгкий путь для заразы%-8
Ни одного пореза, филигранная работа выполнена точно и четко.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот только не знаю что надеть, пальто или куртку? В пальто можно так делать..
не май месяц на улице:-D. Простудисся
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выкупать ? Изьять да и все. Кто не согласен враг народа.
Ну так то вариант.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
12 лямов?не молова то ли?или от щедрот путинских каждый участок тысяч в пять оценили,войны хотите?дождетесь,народу терять нечего.
Народу терять не чего когда в землянках живёт. А когда в квартирах, то знаешь вроде как и все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Согласно Конституции (почитайте) частная собственность неприкосновенна. Итог, кто идет против Конституции, тот ВНЕ ЗАКОНА.
Да кто её эту конституцию то в расчёт берет когда на кону кормушка открывается с бонусами.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
На проектах то , не могут наварится? ))) Вспомни
бесконечный мордовпроэкт.)
А кто это тебе такую чушь сказал. Кому надо наварились.
Согласны с автором?
Алекс16 апреля 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем выкупать ? Изьять да и все. Кто не согласен враг народа.
Так давайте с вас и начнем, изымем и все... а вы будете свои посты выстукивать морзянкой, на столбах уличного освещения.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного пореза, филигранная работа выполнена точно и четко.
А ты брил лицо, что-ли?
Согласны с автором?
Игорь16 апреля 2020, 23:09
У нас десять лет,дом отжимают.На Ал.Толстого,чтоб передать исторической мечети. Три суда выиграли,четвертый самый умный...И мер постановление об изъятие подмахнула.Где правда?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 00:30
А что на эти землях расположено? Если ларьки и забегаловки, *** забирают. Если жилые дома простых граждан, гражданам надо бороться за свои права всеми способами.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Другими словами "- У вас есть право удавиться."
на это тем более нет прав.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
У нас десять лет,дом отжимают.На Ал.Толстого,чтоб передать исторической мечети. Три суда выиграли,четвертый самый умный...И мер постановление об изъятие подмахнула.Где правда?
откуда так много судов?
Согласны с автором?
Дмитрий Советский17 апреля 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ну че терпилы, плачете тут а на улицы выйти очкуете)))?
Зачем на улицы? Разгонят да и все. Не лучше ли всеобщая забастовка рабочих? Остановить предприятия, транспорт... Народу голодать не привыкать, а для НИХ - катастрофа. У них же все на деньгах строится и на эксплуатации народа. Вот и отнять у них основу.
Согласны с автором?
Горожанин 16317 апреля 2020, 09:19
Я люблю свою страну, но государство не на вижу.И после всего этого не дай бог война какая начнется они думают я пойду под мобилизацию, да ни за что, мне защищать нечего пусть идет Вова со своими друзьями олигархами и Единой Россией
Согласны с автором?
Игорь17 апреля 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
откуда так много судов?
*** имущ. *** принудительном выселении подавал.Три раза суд отклонил на четвертый удовлетворил
Согласны с автором?
Андрей18 апреля 2020, 18:10