Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
20:08, 16.04.2020

Президент Путин объявил о переносе парада Победы из-за коронавируса

Президент Путин объявил о переносе парада Победы из-за коронавируса
16+
Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости
В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне

Парад Победы перенесен. Об этом объявил президент РФ Владимир Путин. Такое заявление глава государства сделал в ходе совещания Совета безопасности, сообщают РИА Новости.

Известно, что все праздничные мероприятия в России будут проведены только тогда, когда в стране исчезнет риск для жизни граждан. Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу внести корректировки в график подготовки к военному параду на Красной площади и в регионах.

Помимо этого президент отметил, что также будет проведен и марш «Бессмертного полка», но только после того, когда пандемия пойдет на спад. 

Напомним, днем ранее, 15 апреля, ветераны написали обращение к главе государства и попросили перенести праздничные мероприятия в честь Победы в Великой Отечественной войне из-за коронавирусной инфекции.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2020, 20:23
сбываются мечты фантастов,жизнь перенесли в будущее.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 20:41
На святое покусился упырь.
Согласны с автором?
ПМ16 апреля 2020, 20:42
Шойгу аж глаза опустил,стыдно ну за предводителя олигархов.
Согласны с автором?
Хренассасин16 апреля 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Шойгу аж глаза опустил,стыдно ну за предводителя олигархов.
От грибов с Алтая с катуни прёт *** Лысого просто щтырит.
Согласны с автором?
Самарец16 апреля 2020, 20:54
:-) Це дуже добре
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
От грибов с Алтая с катуни прёт *** Лысого просто щтырит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:03
Ничего у нас уже больше не будет!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
От грибов с Алтая с катуни прёт *** Лысого просто щтырит.
Два вора, лиxо скpывшиcь от погони,
Дeлить укpaдeнное золото рeшили.
На стaром кладбищe вeчeрнeю пopoю
Уceлиcь рядом на заброшeннoй могилe...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:14
Единственный плюс, от этой изоляции.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ничего у нас уже больше не будет!
Нагорную закрывают?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Нагорную закрывают?8-|
Троллей- активистов всё больше и больше нанимают
Согласны с автором?
вячеслав16 апреля 2020, 21:33
В Госдуму ещё не поступил проект о роли ЕР в победе над фашизмом .
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2020, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
В Госдуму ещё не поступил проект о роли ЕР в победе над фашизмом .
Скоро сделают
Согласны с автором?
Неоттуда16 апреля 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Нагорную закрывают?8-|
Нет, стекломой закончился! Ищут замену! ;)
Согласны с автором?
Бабка16 апреля 2020, 22:35
Москву засрали больными " турыстами", всю страну лишили праздника. Не просто праздника, а Дня Победы. С.ки!
Согласны с автором?
Старый ворчун16 апреля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Москву засрали больными " турыстами", всю страну лишили праздника. Не просто праздника, а Дня Победы. С.ки!
Не трать нервы. Можно отпраздновать День Победы и 7 ноября
Согласны с автором?
Бабка16 апреля 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Не трать нервы. Можно отпраздновать День Победы и 7 ноября
Да, щас всё можно... Т.к.7 ноября уже не праздник, он будет 9 мая.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 00:10
[***]
Согласны с автором?
Алексий17 апреля 2020, 08:35
Смысла переносить нет никакого. Решили сэкономить, наверное...
Согласны с автором?
Пупкин17 апреля 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
В Госдуму ещё не поступил проект о роли ЕР в победе над фашизмом .
Медведь. Я помню в 36 чтоль году. Он сказал. Вот олень.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 12:46
С удовольствием приеду в Самару, погуляю у стен заводика ЗИМ, давший каждому ветерану часы Победу и плюну в рожу "победившим" памятник Коневу, завод-победитель с мирной продукцией. Не только взрыватели же выпускали на бывшем артиллерийском.
Азаров, а что ЗИМ не на наш конь Победы?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2020, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием приеду в Самару, погуляю у стен заводика ЗИМ, давший каждому ветерану часы Победу и плюну в рожу "победившим" памятник Коневу, завод-победитель с мирной продукцией. Не только взрыватели же выпускали на бывшем артиллерийском.
Азаров, а что ЗИМ не на наш конь Победы?
Конный ипподром-это и есть ЗИМ артиллерийский. Смирно! Вольно!
Согласны с автором?
правдоруб17 апреля 2020, 14:13
обнулил себя-обнули лругих
Согласны с автором?