Наверх
18:50, 21.04.2020

В Самарской области из учреждения с заболевшими коронавирусом сбежал пациент

В Самарской области из учреждения с заболевшими коронавирусом сбежал пациент
16+
Фото: yandex.ru
В полиции рассказали, что мужчину подозревали в правонарушении

Из Тольяттинской городской больницы №5, где сейчас лечат пациентов с диагнозом «коронавирус», сбежал один из пациентов. Об этом рассказал «Волга-Ньюс» главный врач больницы Николай Ренц, не ставший раскрывать подробности в связи с невозможностью раскрывать врачебную тайну.

- Пациенты иногда сбегают. Мы не имеем жёсткой охраны. У нас, конечно, есть ЧОП — но мы вызываем его только в случае нападения на сотрудников. Если сбегает пациент, мы передаём информацию о нём в поликлинику и полицию, - рассказал Ренц.

Между тем, в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области сообщается, что полицейские уже установили местонахождение беглеца, покинувшего лечебное учреждение и передали его представителям Роспотребнадзора.

Как сообщают источники издания, до поступления в больницу пациент находился под подпиской о невыезде в связи с подозрением в совершении правонарушения. 
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2020, 19:08
сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:16
Я насторожен! :-D и озадачен:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:19
-"Динамо" бежит?
-Все бегут(с)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:21
Спрашивается: что в это время делал веловахтёр?
Согласны с автором?
Жбан21 апреля 2020, 19:52
Обоссать!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Обоссать!
Вахтёра ?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Обоссать!
Жбан, срочно организуй поиск! При поимке лихоимца, подвергнуть его анальному наказанию, с процедурой обоссыванияB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:22
что за глюк реклама исчезла и контекст?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
что за глюк реклама исчезла и контекст?
Белка посетила? Ну... бывает, особливо в режиме самоизоляции. Сам бухать уже опасаюсь бросить...белкой чреватоB-|
Согласны с автором?
пристрелите его21 апреля 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
сволочь.
Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает:
- Где ты был вчера?
- У меня дедушка вчера умер.
- Инфаркт что ли?
- Да нет, у нас вчера в доме пожар был.
- Так он сгорел?
- Нет.
- В дыму задохнулся?
- Нет, *** пожар начался, в окно выпрыгнул.
- А-а, так он разбился?
- Нет, пожарные тент
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Пришел Вовочка в школу, а учительница его и спрашивает:
- Где ты был вчера?
- У меня дедушка вчера умер.
- Инфаркт что ли?
- Да нет, у нас вчера в доме пожар был.
- Так он сгорел?
- Нет.
- В дыму задохнулся?
- Нет, *** пожар начался, в окно выпрыгнул.
- А-а, так он разбился?
- Нет, пожарные тент
Чё *** Какой тент, чё тент,чё пожарные?
Согласны с автором?
Платформа21 апреля 2020, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
сволочь.
Всегда ставь себя на место другого. Поверь и ты увидишь истину. Много нюансов. Еда. Персонал. Не че не делают. Примеры нужны.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Всегда ставь себя на место другого. Поверь и ты увидишь истину. Много нюансов. Еда. Персонал. Не че не делают. Примеры нужны.
Te6я *** в жony дрюкали, пришлось сбежать, как пример прокатывает? :-D
Согласны с автором?
Гость21 апреля 2020, 21:00
В расход, т2арь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается: что в это время делал веловахтёр?
Как обычно, торговал ротом.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 22:14
Был замечен на велоштыре направлялся в сторону элитного поселка
Согласны с автором?
Влад21 апреля 2020, 23:18
Дурачок. Если уж вкрячился, надо было отлежать. Теперь готовь бабло на штраф. А от близких огребешь по полной за убытки.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, срочно организуй поиск! При поимке лихоимца, подвергнуть его анальному наказанию, с процедурой обоссыванияB-|
Давайте давайте, перезаражайте со жданом друг друга, петушки на палочке:-D
Согласны с автором?
Жбан22 апреля 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Давайте давайте, перезаражайте со жданом друг друга, петушки на палочке:-D
Твой анус будет разорван!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 08:13
Врач памперс не поменял, вонял на пациента
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивается: что в это время делал веловахтёр?
Мандовошек считал
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2020, 12:35
Дело было так. Полицейские этого ***** задержали, посадили в обезьянник, а вечером у него резко поднялась высокая температура. Они естественно вызвали скорую помощь, и отпустили его под подписку. Вот и все.
Согласны с автором?
михаил22 апреля 2020, 14:27
как в китае надо, вышка и все , тогда может дойдет.
Согласны с автором?