Наверх
20:58, 24.04.2020

В самарских больницах усилят охрану пациентов

В самарских больницах усилят охрану пациентов
16+
Фото: kontur-gr.ru
Возможно, охранять будут и обсерваторы

Сегодня, 24 апреля, на заседании оперативного штаба Дмитрий Азаров объявил об усилении охраны медицинских учреждений. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Сообщается, что губернатор поставил задачу «обеспечить охрану лечебных учреждений». Такая мера должна помешать пациентам с коронавирусом сбегать из больниц.

Одновременно с этим допускается возможность добавления охраны в областные обсерваторы.

Напомним, на прошлой неделе в Тольятти один из пациентов самовольно покинул больницу, где лечили больных коронавирусом. Его местонахождение было в кратчайшие сроки установлено и информация была передана в Роспотребнадзор.

Максим Рожко
Тэги: Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2020, 21:18
Наконец-то у меня пациенты под окнами каждый день орут
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 21:46
Надо было шнубла в охрану ставить.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 21:57
Да чё этих сбежавших пациентов искать? Они все в Крутых Ключах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:12
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина24 апреля 2020, 22:12
А че не понравилось?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А че не понравилось?
Мальвина, айда на сеновал:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:27
Условия содержания пациентов улучшить не пробовали, чтоб те не сбегали ? Или хотя бы простыни и матрацы на не сто раз проссаные поменять
Согласны с автором?
Мальвина24 апреля 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, айда на сеновал:-D
Опять? Холодно
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Условия содержания пациентов улучшить не пробовали, чтоб те не сбегали ? Или хотя бы простыни и матрацы на не сто раз проссаные поменять
Без стекломоя все равно сбегать будут.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Надо было шнубла в охрану ставить.
После таких заявлений вас в кошелев ссылать надо!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
Тааак!!! На Макса не гнать! Пpeжде чем комментить статьи нужно ЧИТАТЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, айда на сеновал:-D
Эротические фантазии, моча по утрам цвета пива, у вас начало цирроза от хрон алкоголизма? Лет 10 упот**ете?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то у меня пациенты под окнами каждый день орут
А котёл-то всё ещё на месте?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то у меня пациенты под окнами каждый день орут
Расстрелять нельзя лечить. (запятые сами расставите)=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять? Холодно
Так вот и сугреем друк друка интенсивными фрикциями.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Тааак!!! На Макса не гнать! Пpeжде чем комментить статьи нужно ЧИТАТЬ!!!
Здоровая критика хорошему человеку никогда не помешает.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:01
Больной должен иметь такие же права на oxpaну как и зеки, убивцы и кошелевцы!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
Короче, сижу такой, время позднее, смотрю в прибывалку - 67ой через 5 минут подъедет. Я дописываю новость, вылетаю - не успел. Следующий должен через 13 минут подъехать. Ну ладно, стою, подмерзаю на остановке. А автобуса нет. Оказывается он на вокзале завис на остановке. Приехал только через полчаса
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
В автобусе местОв нет, людей полно, едем, в какой-то момент прям такой запашок попёр. Но нет, по ощущениям, будто проводка горела. Пока проветрилось, надышался. Еду дальше, читаю комменты прогорода. Коллега в соседней новости написала "ветер 18023 м/с". Ну вместо - она 0 написала. Разумеется,
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Здоровая критика хорошему человеку никогда не помешает.
Гы гы гы
Hy, так-то да, но... Чем отличается здоровая критика от нeздоровой? Приведите парочку примеров, но если нe xoтите - нe надо.=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
Разумеется, комментаторы это заметили, а я стою, уже ору в голосину, люди смотрят на меня взглядом, будто хотят выкинуть и вызвать для меня бригаду с Нагорной. Но обошлось. Доехал, Прихожу домой, достал последний кусок мяса из холодильника, холодильник отключил, пустой же, че ему работать
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
"охрану за пациентами"
Откуда вас таких грамотных берут?
Гы гы гы
Сейчас сижу, жду пока супчик сварится, решил проверить, нормально ли я написал, ошибки там поправить ну итд. И тут прям это. Аж до слёз(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Короче, сижу такой, время позднее, смотрю в прибывалку - 67ой через 5 минут подъедет. Я дописываю новость, вылетаю - не успел. Следующий должен через 13 минут подъехать. Ну ладно, стою, подмерзаю на остановке. А автобуса нет. Оказывается он на вокзале завис на остановке. Приехал только через полчаса
А почему он там завис завтра новость будет? Или опять как всегда водителю лобовое задристали?8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
В автобусе местОв нет, людей полно, едем, в какой-то момент прям такой запашок попёр. Но нет, по ощущениям, будто проводка горела. Пока проветрилось, надышался. Еду дальше, читаю комменты прогорода. Коллега в соседней новости написала "ветер 18023 м/с". Ну вместо - она 0 написала. Разумеется,
От чо стекломой животворящий делает!!!! А я как 67й мимо проезжает сразу глаза слезятся.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Разумеется, комментаторы это заметили, а я стою, уже ору в голосину, люди смотрят на меня взглядом, будто хотят выкинуть и вызвать для меня бригаду с Нагорной. Но обошлось. Доехал, Прихожу домой, достал последний кусок мяса из холодильника, холодильник отключил, пустой же, че ему работать
Аааатсыыыпь!!! Половинку мяска....
Согласны с автором?
Нейромонарх24 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Hy, так-то да, но... Чем отличается здоровая критика от нeздоровой? Приведите парочку примеров, но если нe xoтите - нe надо.=-D
Здоровая критика несет в себе рецепт исправления (чаще ее называют конструктивной)
Не здоровая просто обвиняет не задумываясь о последствиях...
Согласны с автором?
Нейромонарх24 апреля 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Hy, так-то да, но... Чем отличается здоровая критика от нeздоровой? Приведите парочку примеров, но если нe xoтите - нe надо.=-D
Прочитал первую часть вопроса - задумался. Прочитал вторую и подумал, а для чего я думаю над первой, если это никому не надо?=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Hy, так-то да, но... Чем отличается здоровая критика от нeздоровой? Приведите парочку примеров, но если нe xoтите - нe надо.=-D
Вас сегодня раскритиковали и вы в сомнениях, обижаться или нет?:-D
Идите спать, утро вечера мудренее.
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему он там завис завтра новость будет? Или опять как всегда водителю лобовое задристали?8-*
не знаю че завис, но сегодня СаГАЗ в твиттере прям поднял настроение. Надо чаще им писать
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Hy, так-то да, но... Чем отличается здоровая критика от нeздоровой? Приведите парочку примеров, но если нe xoтите - нe надо.=-D
Макс самый лучший! Макс самый добрый! Макс самый остроумный! Макс самый орфографичный! Макс - самый-самый!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сейчас сижу, жду пока супчик сварится, решил проверить, нормально ли я написал, ошибки там поправить ну итд. И тут прям это. Аж до слёз(
Ээээ!!! А как же дошик???мимими:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:20
Cy*a, Макс, но ведь опять потом все коменты удалишь...
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Вас сегодня раскритиковали и вы в сомнениях, обижаться или нет?:-D
Идите спать, утро вечера мудренее.
Щяс прям! Сёдни я обижусь, спать пойду, завтра вы, после завтра Макс, а дальше что???>:>=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Аааатсыыыпь!!! Половинку мяска....
Нет уже мяса, завтра опять на 67ом в ашан поеду *** вылавливать.
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Вас сегодня раскритиковали и вы в сомнениях, обижаться или нет?:-D
Идите спать, утро вечера мудренее.
И супчик кто есть будет, дошики заваривать, галерами управлять, в 67м ездить????
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ээээ!!! А как же дошик???мимими:-(
В смысле дошик? У дошика цена больше, чем у мраморной говядины, я не знаю каким мажором надо быть, чтобы им питаться
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не знаю че завис, но сегодня СаГАЗ в твиттере прям поднял настроение. Надо чаще им писать
Мне бы ссылку... Жаль, что тут всем нельзя...
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
не знаю че завис, но сегодня СаГАЗ в твиттере прям поднял настроение. Надо чаще им писать
А то непонятно...
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Cy*a, Макс, но ведь опять потом все коменты удалишь...
Вкратце. Я удаляю комментарии не потому что мне нравится или я хочу. А потому что звонит РКН и говорит, если не удалишь, то тогда не только ты есть не будешь, но и вся редакция. И я удаляю(
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Щяс прям! Сёдни я обижусь, спать пойду, завтра вы, после завтра Макс, а дальше что???>:>=-D
Меня обидеть может только Настька.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Макс самый лучший! Макс самый добрый! Макс самый остроумный! Макс самый орфографичный! Макс - самый-самый!!!=-D
Но на сеновале Мальвина предпочтительней будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Разумеется, комментаторы это заметили, а я стою, уже ору в голосину, люди смотрят на меня взглядом, будто хотят выкинуть и вызвать для меня бригаду с Нагорной. Но обошлось. Доехал, Прихожу домой, достал последний кусок мяса из холодильника, холодильник отключил, пустой же, че ему работать
Конечно выключил, в ночь потеплело же... Откуда в кк холодильники... Всё в пакетике или газетке около форточки.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Вкратце. Я удаляю комментарии не потому что мне нравится или я хочу. А потому что звонит РКН и говорит, если не удалишь, то тогда не только ты есть не будешь, но и вся редакция. И я удаляю(
Максим, какая у Вас стадия алкоголизма ?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сейчас сижу, жду пока супчик сварится, решил проверить, нормально ли я написал, ошибки там поправить ну итд. И тут прям это. Аж до слёз(
... а вокруг всё в крови и холодильник стоит.=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Меня обидеть может только Настька.
Чё, в тюрился? Понимаю
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Максим, какая у Вас стадия алкоголизма ?
пфф. Зачем пiть алкoголь если можно просто не спать?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:32
Саша Грэй лучшая !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сейчас сижу, жду пока супчик сварится, решил проверить, нормально ли я написал, ошибки там поправить ну итд. И тут прям это. Аж до слёз(
ФИДО
Анекдот №570645
Длинный и тупой анекдот про холодильник
Вот было время, не то что нынешнее племя...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
пфф. Зачем пiть алкoголь если можно просто не спать?
Зачем вытирать жопу - завтра опять дpucmamь
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Вкратце. Я удаляю комментарии не потому что мне нравится или я хочу. А потому что звонит РКН и говорит, если не удалишь, то тогда не только ты есть не будешь, но и вся редакция. И я удаляю(
Эээ... Ркн? Ну го тогда на эху? Бигвилидж б**ть сгинул...:-(
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
ФИДО
Анекдот №570645
Длинный и тупой анекдот про холодильник
Вот было время, не то что нынешнее племя...
да не говори, раньше можно было влететь в рандомный чатик анимешников, вкинуть "как пропатчить KDE2 под FreeBSD?", и над этой шуткой люди 4 года так угорали, что даже до президента дошло.
ps. Если кто-то не понял из этого ни слова - это нормально
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:35
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Вкратце. Я удаляю комментарии не потому что мне нравится или я хочу. А потому что звонит РКН и говорит, если не удалишь, то тогда не только ты есть не будешь, но и вся редакция. И я удаляю(
Роскомнадзор??? Звонит??? Или юрист звонит? Или просто у самого жим-жим, от р-на подальше?
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Вкратце. Я удаляю комментарии не потому что мне нравится или я хочу. А потому что звонит РКН и говорит, если не удалишь, то тогда не только ты есть не будешь, но и вся редакция. И я удаляю(
Ну да... Соглашусь. Дурацкая привычка статьи не читая до конца комментить переросла в привычку отвечать на комменты до конца их не дочитав..8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
пфф. Зачем пiть алкoголь если можно просто не спать?
Может ты за дудку
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
да не говори, раньше можно было влететь в рандомный чатик анимешников, вкинуть "как пропатчить KDE2 под FreeBSD?", и над этой шуткой люди 4 года так угорали, что даже до президента дошло.
ps. Если кто-то не понял из этого ни слова - это нормально
НиПОНИл, так тeбe лет-то сколько???
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
да не говори, раньше можно было влететь в рандомный чатик анимешников, вкинуть "как пропатчить KDE2 под FreeBSD?", и над этой шуткой люди 4 года так угорали, что даже до президента дошло.
ps. Если кто-то не понял из этого ни слова - это нормально
Сразу видно, что ты издеваешься над большинством комментаторов
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Роскомнадзор??? Звонит??? Или юрист звонит? Или просто у самого жим-жим, от р-на подальше?
нет, именно РКН. какая-то "девочка-маркетолог".
Не, иногда я удаляю те слова, которые РКН считает нормальными, но если начистоту, то мат нужен, безусловно. Но в другом месте.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты издеваешься над большинством комментаторов
Я тоже раньше срал в подъездах
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, что ты издеваешься над большинством комментаторов
А сколько нас тут в этот замечательный лунный час?8-*
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
НиПОНИл, так тeбe лет-то сколько???
28 лет мне, блин
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то у меня пациенты под окнами каждый день орут
Вы с Нагорной?B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:46
Живу на втором этаже, с трудом сдерживаю рвотные позывы, когда спускаюсь или поднимаюсь по лестнице.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо было шнубла в охрану ставить.
Увы, он покинул нас......
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, айда на сеновал:-D
Кузнеца захотел?:-D
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
28 лет мне, блин
Эх, целых 10 лет жизни потерял... Вот были временя ббс, фидо, 386, 486, пентиум-100 и диалапных модемов...8-*=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы с Нагорной?B-|
Глупостей не нужно - из кк он.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять? Холодно
Сектор Газа не слушала?8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
28 лет мне, блин
Это, яйцо надумало учить курицу?
Согласны с автором?
Мальвина24 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Сектор Газа не слушала?8-|
Газ есть, зажигалки нет
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
А сколько нас тут в этот замечательный лунный час?8-*
Нас много и мы не едины
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:51
Живу на втором этаже, с трудом сдерживаю рвотные позывы когда спускаюсь/поднимаюсь по лестнице.
Согласны с автором?
Максим Рожко24 апреля 2020, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Живу на втором этаже, с трудом сдерживаю рвотные позывы, когда спускаюсь или поднимаюсь по лестнице.
Второй этаж не так высоко, зачем ходить по лестнице?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:52
Ешьте котлеты
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Кузнеца захотел?:-D
Не, нам кузнец не нужен. Что, я лошадь что ли?
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Увы, он покинул нас......
Что, кстати, заставляет задуматься об антисемитизме, сексизсе, велофобии, педоарахногомофобии и прочих пороках общества местных комментаторов..=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Что, кстати, заставляет задуматься об антисемитизме, сексизсе, велофобии, педоарахногомофобии и прочих пороках общества местных комментаторов..=-D
Ты сам виноват, не поддержал друга в трудный момент
Согласны с автором?
Дымок24 апреля 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Живу на втором этаже, с трудом сдерживаю рвотные позывы когда спускаюсь/поднимаюсь по лестнице.
Везёт тeбе, мне до моследнего третьего так добираться приходится, зато с верхних форточек ничего на БАЛКОН не залетает.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Что, кстати, заставляет задуматься об антисемитизме, сексизсе, велофобии, педоарахногомофобии и прочих пороках общества местных комментаторов..=-D
Эко на вас луна подействовала то как! Иль с чего другого торкнуло?:-D
Согласны с автором?
Дымок25 апреля 2020, 00:00
Лан, всем споки, спасибо за компашку и поддержку, но завтра рабочий. Здоровья и крепких снов!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Лан, всем споки, спасибо за компашку и поддержку, но завтра рабочий. Здоровья и крепких снов!!!=-D
Аха давай
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Надо было шнубла в охрану ставить.
Шнубл будет у больных продукты пистить из холодильника
Согласны с автором?
Дымок25 апреля 2020, 00:10
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Второй этаж не так высоко, зачем ходить по лестнице?
Атыменна!:-D=-D
Согласны с автором?
Старый ворчун25 апреля 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Что, кстати, заставляет задуматься об антисемитизме, сексизсе, велофобии, педоарахногомофобии и прочих пороках общества местных комментаторов..=-D
Что-то я на ночь никак не могу сообразить, пeдoарахногомофобия - это боязнь однополых паучьих деток?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2020, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Живу на втором этаже, с трудом сдерживаю рвотные позывы когда спускаюсь/поднимаюсь по лестнице.
А вот не надо было покупать в ипотеку сусек в трехэтажном бараке.
Согласны с автором?
Enigmat25 апреля 2020, 01:50