Наверх
13:23, 03.05.2020

Две дорожные компании стали очагами распространения коронавируса в Самарской области

 Две дорожные компании стали очагами распространения коронавируса в Самарской области
16+
Фото: Ведомости
Речь идет о компаниях «Самаратрансстрой» и ТТС «РОКАДА»

По сообщению регионального оперативного штаба, в Самарской области за минувшие сутки выявлено 2 очага коронавируса.

По данным на воскресенье, 3 мая, коронавирусной инфекцией заболели в дорожных компаниях заболели 20 сотрудников. Речь идет о компаниях «Самаратрансстрой» и ООО ТТС «РОКАДА».

Также сообщается, что суточный прирост COVID-19 в Самарской области вновь стал рекордным. Со 2 по 3 мая заразились еще 85 человек. Общее число заболевших с начала эпидемии – 518 человек.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ03 мая 2020, 13:39
А вот и повод не чинить дороги.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 13:47
Всё ***** не видать нам заделанных ям .
Согласны с автором?
Снргеевна03 мая 2020, 14:01
Лучше бы очаг нашли в одном здании на площади Славы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы очаг нашли в одном здании на площади Славы.
И ещё в Ново- Огарёва
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы очаг нашли в одном здании на площади Славы.
Хoхлочурка, ты бы хоть погоняло без ошибок написало своё%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Хoхлочурка, ты бы хоть погоняло без ошибок написало своё%-8
Вкусный у ВВП анус?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Хoхлочурка, ты бы хоть погоняло без ошибок написало своё%-8
А ты подготовил сало - пятки смазывать? Скоро полыхнет, будет очень весело. Только имей в виду, подстилка кремлевская, тебя хозяева с собой не возьмут. Они сбегут, как только загорится, а вот такие как ты, шавочки и подстилки, отправятся прямиком на фонари.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А ты подготовил сало - пятки смазывать? Скоро полыхнет, будет очень весело. Только имей в виду, подстилка кремлевская, тебя хозяева с собой не возьмут. Они сбегут, как только загорится, а вот такие как ты, шавочки и подстилки, отправятся прямиком на фонари.
Полыхает у тебя,в *** хозяева свалить не успеют:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А вот и повод не чинить дороги.
повод?
Ничего не попутал?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Полыхает у тебя,в *** хозяева свалить не успеют:-P
Не успеют, говоришь? Значит, вместе на одном фонаре висеть будете. Здесь вам не Украина, тут с вами, как с там курвой Януковичем, миндальничать не будут. Русский бунт он ведь бессмысленный и беспощадный, мало не покажется.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2020, 21:11