Наверх
17:16, 05.05.2020

В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов

В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов
16+
Фото: ЦФО
В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов

Военнослужащие Второй Гвардейской общевойсковой армии ЦВО сегодня, 5 мая, в честь юбилея победы в ВОВ провели несколько мини-концертов под окнами ветеранов в Самаре.

Как сообщает пресс-служба ЦФО, уникальный рабочий автомобиль ЗИС-5В раскопали под Вязьмой и восстановили его работоспособность. После этого на нём военные и ансамбль песни и танца подъезжали к домам ветеранов. Военные солисты исполняли различные военные песни в форме времен войны.

Перед выступлениями военные вручали фронтовикам поздравительные письма. В пресс-релизе уточняется, что ветераны и их соседи, которые следили за концертами из окон и балконов, аплодировали и просили исполнить на бис песню «День Победы». Что участники мероприятий и сделали.

Максим Рожко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 17:45
На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 17:46
Лучше пивка бы мне привезли!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
А кем они являются?B-|
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
Все претензии к министерству обороны и их подразделению в ЦВО.
Цитаты и фото взяты у них.
Контактные данные указаны на их сайте. Сообщите им, пожалуйста, что они распространяют фейковую информацию, если вы так считаете.
Согласны с автором?
ПМ05 мая 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А кем они являются?B-|
Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
А ты чем занимаешься?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
120 000
Согласны с автором?
КК05 мая 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
Мы на свои кровные квартеры покупали .......... >-(
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2020, 19:50
Не позорились бы. Без "пивных животов" не было?
Согласны с автором?
ПМ05 мая 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
А ты чем занимаешься?B-|
Кроликов развожу
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А кем они являются?B-|
Ряженые
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Все претензии к министерству обороны и их подразделению в ЦВО.
Цитаты и фото взяты у них.
Контактные данные указаны на их сайте. Сообщите им, пожалуйста, что они распространяют фейковую информацию, если вы так считаете.
Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
Что в этой статье неграмотного, и чем *** фото?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
А кем они являются?B-|
Клоунами.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Кроликов развожу
Мусор чтоль?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ряженые
Ужос%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Что в этой статье неграмотного, и чем *** фото?
+ За мат!:-D
Согласны с автором?
Правдоруб20 мая 2020, 19:27
Кизяки ещё и поют
Согласны с автором?