Наверх
17:16, 05.05.2020

В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов

В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов
16+
Фото: ЦФО
В Самаре военнослужащие дали мини-концерты под окнами ветеранов

Военнослужащие Второй Гвардейской общевойсковой армии ЦВО сегодня, 5 мая, в честь юбилея победы в ВОВ провели несколько мини-концертов под окнами ветеранов в Самаре.

Как сообщает пресс-служба ЦФО, уникальный рабочий автомобиль ЗИС-5В раскопали под Вязьмой и восстановили его работоспособность. После этого на нём военные и ансамбль песни и танца подъезжали к домам ветеранов. Военные солисты исполняли различные военные песни в форме времен войны.

Перед выступлениями военные вручали фронтовикам поздравительные письма. В пресс-релизе уточняется, что ветераны и их соседи, которые следили за концертами из окон и балконов, аплодировали и просили исполнить на бис песню «День Победы». Что участники мероприятий и сделали.

Максим Рожко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 мая 2020, 17:45
    На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 17:46
    Лучше пивка бы мне привезли!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
    А кем они являются?B-|
    Согласны с автором?
    Максим Рожко05 мая 2020, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото типа казаки.Они не являются военнослужащими армии.Фейковая статья.
    Все претензии к министерству обороны и их подразделению в ЦВО.
    Цитаты и фото взяты у них.
    Контактные данные указаны на их сайте. Сообщите им, пожалуйста, что они распространяют фейковую информацию, если вы так считаете.
    Согласны с автором?
    ПМ05 мая 2020, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А кем они являются?B-|
    Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
    А ты чем занимаешься?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
    120 000
    Согласны с автором?
    КК05 мая 2020, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Шайка раздолбаев непонятно чем занимающаяся.
    Мы на свои кровные квартеры покупали .......... >-(
    Согласны с автором?
    Enigmat05 мая 2020, 19:50
    Не позорились бы. Без "пивных животов" не было?
    Согласны с автором?
    ПМ05 мая 2020, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты чем занимаешься?B-|
    Кроликов развожу
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А кем они являются?B-|
    Ряженые
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
    Все претензии к министерству обороны и их подразделению в ЦВО.
    Цитаты и фото взяты у них.
    Контактные данные указаны на их сайте. Сообщите им, пожалуйста, что они распространяют фейковую информацию, если вы так считаете.
    Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
    Согласны с автором?
    Максим Рожко05 мая 2020, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
    Что в этой статье неграмотного, и чем *** фото?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Претензии к таким недожурналистам.Пишите грамотно статьи и фотографии к ним прикрепляйте соответствующие,а не а бы что лишь бы было.Ваш уровень журналистики сельская газета "Вечерняя дойка"
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А кем они являются?B-|
    Клоунами.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроликов развожу
    Мусор чтоль?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ряженые
    Ужос%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2020, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
    Что в этой статье неграмотного, и чем *** фото?
    + За мат!:-D
    Согласны с автором?
    Правдоруб20 мая 2020, 19:27
    Кизяки ещё и поют
    Согласны с автором?