Наверх
21:16, 05.05.2020

На АвтоВАЗе растёт число заражённых коронавирусом сотрудников

На АвтоВАЗе растёт число заражённых коронавирусом сотрудников
16+
Фото: профсоюзавтоваза.рф
Информацию сообщила профсоюзная организация автозавода

Сегодня, 5 мая, профсоюзная организация АвтоВАЗа сообщала о третьем случае заражения коронавирусом у сотрудников предприятия. Им стал работник службы логистики.

Несколько днями ранее на заводе коронавирус выявили у сотрудников службы цепочек поставок и прессового производства. Сейчас автозавод вместе с сотрудниками Роспотребнадзора устанавливают круг контактировавших.

Сейчас на карантине находится 38 сотрудников АвтоВАЗа, один из них – в Москве. В сообщении указывается, что после выявления нового случая заражения, придётся отправить ещё больше работников предприятия на карантин.

Как мы писали ранее, производство автомобилей АвтоВАЗа прекращено из-за низкого спроса на автомобили. Возобновить сборку машин планируется 18 мая.

Максим Рожко
Тэги: Авто, Бизнес, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2020, 21:21
Если протестировать каждого гражданина РФ, то положительный результат окажется у трети населения!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Если протестировать каждого гражданина РФ, то положительный результат окажется у трети населения!
*особенно в конце зимы, в начале весны
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:32
Закрыть надо давно этот завод по производству Гов...а.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Закрыть надо давно этот завод по производству Гов...а.
Власти не знают что делать с людьми после закрытия завода. А то б стали они в него мильоны вбухивать.
Согласны с автором?
Enigmat05 мая 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Закрыть надо давно этот завод по производству Гов...а.
Пусть лучше снова начнут выпускать Жигули и продавать их по 50-80 тыс.руб. за шт.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше снова начнут выпускать Жигули и продавать их по 50-80 тыс.руб. за шт.
Тогда у топ менеджеров не будут зарплаты полумиллиардными
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Тогда у топ менеджеров не будут зарплаты полумиллиардными
Какие машины, такие и зарплаты:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:34
Менеджеры повышенной эффективности смогли бы вытянуть завод в преуспевающие, но они к сожелению заняты работой в госкорпорациях.:-)
Согласны с автором?
Народ05 мая 2020, 22:39
Запчасти из китая их заразили
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2020, 22:42
Ничего не понимаю. А как же недавние статьи на прогороде, что люди ломанулись покупать отечественный автопром в предчувствии кризиса? Что, неужели, *** так быстро закончились?
Согласны с автором?
Абориген05 мая 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше снова начнут выпускать Жигули и продавать их по 50-80 тыс.руб. за шт.
Эххх "шарики" 2106, "семёры" 2107 ... хорошие,выносливые автомобильчики были.. хоть и морально устаревшие.
Согласны с автором?
Максим Рожко05 мая 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понимаю. А как же недавние статьи на прогороде, что люди ломанулись покупать отечественный автопром в предчувствии кризиса? Что, неужели, *** так быстро закончились?
Ни разу не писал, что скупали отечественные)
А может быть и да, деньги слишком быстро у населения кончились.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 22:55
Как приготовить собаку в духовке ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ? B-|
Сначала научитесь готовить кота
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
А жona ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Как приготовить собаку в духовке ? B-|
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Если протестировать каждого гражданина РФ, то положительный результат окажется у трети населения!
Сто пудов!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Сто пудов!%-8
Или 120 000
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Если протестировать каждого гражданина РФ, то положительный результат окажется у трети населения!
Кошельков тоже считать ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Если протестировать каждого гражданина РФ, то положительный результат окажется у трети населения!
Яж говорю что нас по домам загнали на время ремонта купола! Вы думаете спроста созвездие "большая медведица" встала вертикально над головой?B-| Чинят дырку в куполе, которая из-за Волги симафорит%-8
Согласны с автором?
Драматург06 мая 2020, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Кошельков тоже считать ?
Мы тоже Самарцы!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Сначала научитесь готовить кота
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже Самарцы!
Тебя забрали с Гагарина?B-|
Согласны с автором?
Драматург06 мая 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Тебя забрали с Гагарина?B-|
А ты по-прежнему там попой своей торгуешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты по-прежнему там попой своей торгуешь?
Это когда твоя попа моей стала?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
А ты по-прежнему там попой своей торгуешь?
Шалунишка=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 07:09
Карма?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Тогда у топ менеджеров не будут зарплаты полумиллиардными
Да и *** них.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 мая 2020, 21:19