Наверх
12:18, 08.05.2020

В Самаре за соблюдением масочного режима в транспорте будут следить народные дружинники

В Самаре за соблюдением масочного режима в транспорте будут следить народные дружинники
16+
Фото: samadm.ru
Во всех общественных местах граждане должны находиться в медицинских масках

В Самаре в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции усилили меры по контролю за соблюдением так называемого «масочного» режима в общественном транспорте.

Теперь в проверочные рейды отправляются представители Добровольной народной дружины. Организуются проверки в трамваях, троллейбусах, автобусах, в том числе и коммерческом транспорте.

Напомним, что согласно распоряжению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с 1 мая все жители региона должны находиться в общественных местах, включая общественный транспорт, в средствах индивидуальной защиты.

- В салоне общественного транспорта маску должен одевать каждый пассажир — это необходимая мера предосторожности. Поездка без маски может прибыть приравнена к нарушению санитарно-эпидемиологического режима. - заявил заместитель руководителя Департамента транспорта Администрации Самары Александр Ерополов.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК08 мая 2020, 12:37
В 67-ом тоже маску надевать ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В 67-ом тоже маску надевать ? B-|
Нет, в 67-м надевать исключительно презерватив на голову! Желательно использованный! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 12:41
Полицаи любое добровольное сотрудничество.... Позор
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 12:47
У днд полномочий нет никаких вообще.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 12:48
Прогород, а опубликуйте распоряжение губернатора тут пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 13:04
На три буквы слать этих дндшных клоунов - пособников путинского режима.
Согласны с автором?
Александр08 мая 2020, 13:19
На *** они не пошли,эти дружинники!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 13:20
Сдм активистов переведут на землю?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Сдм активистов переведут на землю?
А саложoпых на кизяки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Сдм активистов переведут на землю?
Так, стоп! Они что, с Луны чтоль вещают?8-|
Согласны с автором?
Симен Ракшын08 мая 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, а опубликуйте распоряжение губернатора тут пожалуйста!
Постановление Губернатора Самарской области от 29.04.2020 № 104

[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Постановление Губернатора Самарской области от 29.04.2020 № 104

[***]
Где подпись? Где гербовая печать? Один лишь штамп делопроизводства. . Это не документ, а x** для наивных дурачков.
Согласны с автором?
Сын божий08 мая 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
У днд полномочий нет никаких вообще.
А чипизации и прививки будут. Агага. Ду ри ки. Днд это олени.
Согласны с автором?
Сын божий08 мая 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А саложoпых на кизяки?:-D
А утебя д2с. Доска два соска. Агагаааа
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А утебя д2с. Доска два соска. Агагаааа
Ты в адеквате?
Согласны с автором?
Симен Ракшын08 мая 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Где подпись? Где гербовая печать? Один лишь штамп делопроизводства. . Это не документ, а x** для наивных дурачков.
Подобных тебе не далеких индивидумов, вместо причины принятия по всей РФ постановлений о введении обязательного масочного режима, - волнуют только следствия. А причина банальна: обогащение определенных прикремлевских олигархов на опте масок. В 2019г. стоимость уп. из 5шт. была 20руб. в рознице...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Подобных тебе не далеких индивидумов, вместо причины принятия по всей РФ постановлений о введении обязательного масочного режима, - волнуют только следствия. А причина банальна: обогащение определенных прикремлевских олигархов на опте масок. В 2019г. стоимость уп. из 5шт. была 20руб. в рознице...
Молодец Филька, рисуй ещё грамоты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
В 67-ом тоже маску надевать ? B-|
В 67 даже противогаз не всегда помогает.
Согласны с автором?
Симен Ракшын08 мая 2020, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Филька, рисуй ещё грамоты!:-D
Роспотребнадзор 30.03.2020г. Об использовании многоразовых и одноразовых масок
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Филька, рисуй ещё грамоты!:-D
Пока филька рисует, ты у него сосешь :-D
Согласны с автором?
Влад08 мая 2020, 21:18
Я буду мочить
Согласны с автором?