Наверх
14:48, 10.05.2020

В Самаре пляжный сезон открыли вопреки самоизоляции

В Самаре пляжный сезон открыли вопреки самоизоляции
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Крупные штрафы не пугают жителей города и те решили пойти на пляж

В Самарской области жители начали массово нарушать режим самоизоляции. Теплая погода, которая установилась в эти выходные, выманила на пляжи жителей Самары и других населённых пунктов. Видимо, крупные штрафы за нарушение ограничений особо никого не пугают.

Напомним, что в регионе сейчас действует режим самоизоляции. Причина - угроза распространения коронавирусной инфекции.

Семён Ракшин
Тэги: Волга, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рыбак10 мая 2020, 14:59
Ни одного мусора нигде не видел.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного мусора нигде не видел.
Мусор в Газелях вывозят в лес...
Согласны с автором?
ЧеловекГорода10 мая 2020, 15:24
Их вообще волнует где мы отд ахаем? Если соблюдаю дистанцию их волновать не должно, подходить даже не должны. А то в автобусе значит ездить можно соблюдая дистанцию, а гулять по улице и быть на *** нельзя. У Власти совсем крыша едет, сами пасутся целыми днями по улице...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима10 мая 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного мусора нигде не видел.
Какие ответственные жители, уносят мусор с собой
Согласны с автором?
Всеволод10 мая 2020, 15:51
красавцы !!!
Согласны с автором?
Оттудова10 мая 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Какие ответственные жители, уносят мусор с собой
Они к нам его приносят! Вокруг бараков всё завалено [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 16:40
вамос а ла плайя! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 17:35
Ребята, идите нафиг со своей самоизоляцией. Вот просто - идите *** На вас просто плевать, я лично и на более серьезщные недозаконы ссал, а уж на эту *** азарова положил с прибором.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:55
Идите на ***
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Они к нам его приносят! Вокруг бараков всё завалено [***]
Построите у себя мусороперерабатывающий завод и работайте.
Согласны с автором?
Человек10 мая 2020, 21:58
Пока нет законных оснований на ограничение свобод, мусора идут *****
Согласны с автором?
Человек10 мая 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет законных оснований на ограничение свобод, мусора идут *****
А свой режим ХЗ засуньте себе поглубже
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Мусор в Газелях вывозят в лес...
Не ненадо сроны. У меня. Им ещё помогать дуракам.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Их вообще волнует где мы отд ахаем? Если соблюдаю дистанцию их волновать не должно, подходить даже не должны. А то в автобусе значит ездить можно соблюдая дистанцию, а гулять по улице и быть на *** нельзя. У Власти совсем крыша едет, сами пасутся целыми днями по улице...
Нет ничего ****
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Они к нам его приносят! Вокруг бараков всё завалено [***]
Ты изначально дебил? Мамку спроси жертва еге. Деревня всегда города кормила.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, идите нафиг со своей самоизоляцией. Вот просто - идите *** На вас просто плевать, я лично и на более серьезщные недозаконы ссал, а уж на эту *** азарова положил с прибором.
Нет больных Вовка мутит.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет законных оснований на ограничение свобод, мусора идут *****
Человек плюс. Вы все чувствуете. Если у нас повсеместно негодование вовины колдуны сдохнут там отряд. Там много дятлов. Они чувствуют. Негодуйте им кресты на церквях не помогут. Совокупность него ива концентрируется в большой ком и направляется в центр беды. Все эти колдуны заболею и умрут одноврем
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет законных оснований на ограничение свобод, мусора идут *****
Дописать не мог. Там колдуны. Они не справятся. Если чистым сердцем просто думать. Поверьте. И это церквобесие сдохнет.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Пока нет законных оснований на ограничение свобод, мусора идут *****
Церковь это зло все знали ещё тысячи лет назад. Вова враг.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:23