Наверх
16:26, 11.05.2020

В Самарской области режим самоизоляции продлили до 18 мая

В Самарской области режим самоизоляции продлили до 18 мая
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Пока регион не готов к введению первого этапа снятия ограничений

Режим самоизоляции в Самарской области продлили до 18 мая. Такое решение было принято губернатором региона по итогам работы оперативного штаба, которая была проведена сегодня, 10 мая.

Режим санитарных условий усилят в крупных медучреждениях, которые принимают пациентов на машинах скорой помощи. В приёмных отделениях все должны быть с полным комплектом средств индивидуальной защиты: масками, очками, защитным костюмом, перчатками и так далее.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2020, 17:43
Нужно больше золота
Согласны с автором?
Сечин и К°10 мая 2020, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше золота
Нужно больше нефти!
Согласны с автором?
Агу10 мая 2020, 18:05
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
А чего на площади делать? Отделы полицаев надо захватывать и оружейные магазины. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:10
кутинпуй
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
120 000
Согласны с автором?
Враг10 мая 2020, 19:07
Вилы никто не продает?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Вилы никто не продает?
В леруа мерлен пока в свободной продаже.
Странно как еще до сих пор не запретили:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
Да сейчас надо выходить . 2012 профукали , а царёк усилился сразу !!!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 19:48
Когда я смогу посетить могилку деда-ветерана ВОВ??? Откройте кладбища для посещения, какой смысл туда людей не пускать?
Согласны с автором?
Враг10 мая 2020, 19:50
Задолбала азаровщина прогибающаяся под московских содомитов.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 20:14
Азаров ест бесплатны е подарки с конфетам и
Согласны с автором?
Перзидент10 мая 2020, 20:17
Пора идти к паниковскому за деньгами. Где и когда встречаемся?
Согласны с автором?
Самарец10 мая 2020, 21:08
Трусливые карликогниды могут принимать только идиотские решения.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас надо выходить . 2012 профукали , а царёк усилился сразу !!!
Хрюкл на майдан народ подбивает:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Азаров ест бесплатны е подарки с конфетам и
Это тебе санитары сказали, или сосед по палате?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Пора идти к паниковскому за деньгами. Где и когда встречаемся?
Долго тебе со Жмеринки идти придётся, однако:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Трусливые карликогниды могут принимать только идиотские решения.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
Зачем деньги если их потратить нельзя ?
Согласны с автором?
Бабка10 мая 2020, 21:31
Вот вам и наказание за непослушание. Вышли на улицы 9 мая, получите! Иш чего удумали, день Победы праздновать. Быстро все *** и чтоб заткнулись, холопы.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
Не нужно. На работу не выходите все месяц. Воду завёз те им траванутую. И все. Путе 64 статья светит. Губернатора канат с мылом на рее. Самая поганая смерть. Даже нашь губ олень. И хине нарику звезда Давида прилетит.
Согласны с автором?
Рыбак10 мая 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Все лето будем дома сидеть! Скоро народ на площадь выйдет за деньгами
Далее могу хитрее. Зоны поднимать нет смысла. ФСБ сами себя сожрут.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2020, 23:34
А в Белоруссии Парад провели народу море и никто не испугался короновируса Молодей **** он что-то знает про короновирус видимо!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно. На работу не выходите все месяц. Воду завёз те им траванутую. И все. Путе 64 статья светит. Губернатора канат с мылом на рее. Самая поганая смерть. Даже нашь губ олень. И хине нарику звезда Давида прилетит.
Ты бы перестал бы чешую курить, чушь несёшь!
Согласны с автором?
Абориген11 мая 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
А в Белоруссии Парад провели народу море и никто не испугался короновируса Молодей **** он что-то знает про короновирус видимо!
Молодцы!!!
Согласны с автором?
Ольга Владимировна11 мая 2020, 11:50
О, Боже! Не могу забрать какую-то "бумаженцию" с налоговой кировского р-на, чтобы оплатить ИМ же налог на закрытие ИП! Второй месяц! Ну как-то надо упорядочить работу таких органов!
Согласны с автором?
Город11 мая 2020, 12:52
А где постановление? Официальный документ? Или - погрозили пальцем на совещании, и все обязаны дома поэтому сидеть? На основании чего в городе паралич, кто-нибудь скажет?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Хрюкл на майдан народ подбивает:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вид у врача очень усталый, предоставить внеочередной отпуск с сохранением всех ...
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 17:34