Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня
15:37, 11.05.2020

В Самарской области изуродовали новый мемориал павшим героям войны

Власти намерены найти злоумышленников

В Октябрьске вандалы осквернили мемориальный комплекс, посвященный героям Великой Отечественной войны. Комплекс был открыт на днях - 9 мая, в честь 75-летия Победы. Неизвестные баллончиками изрисовали обратную сторону стел мемориала.

Городская администрация сообщила о том, что власти намерены найти злоумышленников и наказать их за вандализм.

- Огорчает, что нашлись те, кому не дорого наше легендарное прошлое, не дорога священная память. Подобные хулиганства не должны повториться, - сообщает местная администрация.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2020, 15:48
А чего-бы главе УВД этого района не подать рапорт об отставке?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 16:11
Героям слава
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 16:15
Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
Засунь себе клаву в anus, пресмыкающееся. Провокатор, да на первом столбе
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Засунь себе клаву в anus, пресмыкающееся. Провокатор, да на первом столбе
Бомбанула дырка у сдмки ))).
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
Там всегда рыбу и раков продают.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Бомбанула дырка у сдмки ))).
Не *** на сдмку, вроде против каликовопровокаторов куритB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
Садомит, ты что? Оправдываешь вандализм малолеток? Тебе уже 28 лет, а разума на 12
Согласны с автором?
сергей11 мая 2020, 17:49
*** фото в интернет и сми. родителей если есть к ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 18:41
Откуда у кошельков краска в баллончиках?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 20:36
Сначала все сделали для того чтобы целое поколение не знало про ВОВ, а теперь сетуют на то что забыли. Нельзя забыть то про что не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Сначала все сделали для того чтобы целое поколение не знало про ВОВ, а теперь сетуют на то что забыли. Нельзя забыть то про что не знаешь.
А чё про войну, которая 100 лет назад была помнить? Когда вся Россия в такой разрухе, будто война вчера закончилась и народ в нищете.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 21:04
Нашей власти верить нельзя, архивы до сих пор закрыты. Да воевали. А победили США с Британией, так на их сайте написано, зачем им врать ?
Согласны с автором?
Джонсон12 мая 2020, 06:45
Отдайте уродов народу. На пару минут!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Нашей власти верить нельзя, архивы до сих пор закрыты. Да воевали. А победили США с Британией, так на их сайте написано, зачем им врать ?
Плевать на архивы, историю победы мы знаем от своих дедов, а не из сайтов
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2020, 13:57