Наверх
15:37, 11.05.2020

В Самарской области изуродовали новый мемориал павшим героям войны

Власти намерены найти злоумышленников

В Октябрьске вандалы осквернили мемориальный комплекс, посвященный героям Великой Отечественной войны. Комплекс был открыт на днях - 9 мая, в честь 75-летия Победы. Неизвестные баллончиками изрисовали обратную сторону стел мемориала.

Городская администрация сообщила о том, что власти намерены найти злоумышленников и наказать их за вандализм.

- Огорчает, что нашлись те, кому не дорого наше легендарное прошлое, не дорога священная память. Подобные хулиганства не должны повториться, - сообщает местная администрация.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 мая 2020, 15:48
    А чего-бы главе УВД этого района не подать рапорт об отставке?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 16:11
    Героям слава
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 16:15
    Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
    Засунь себе клаву в anus, пресмыкающееся. Провокатор, да на первом столбе
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Засунь себе клаву в anus, пресмыкающееся. Провокатор, да на первом столбе
    Бомбанула дырка у сдмки ))).
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
    Там всегда рыбу и раков продают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбанула дырка у сдмки ))).
    Не *** на сдмку, вроде против каликовопровокаторов куритB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое легендарное прошлое у администрации г.о. Октябрьск ? :-D
    Садомит, ты что? Оправдываешь вандализм малолеток? Тебе уже 28 лет, а разума на 12
    Согласны с автором?
    сергей11 мая 2020, 17:49
    *** фото в интернет и сми. родителей если есть к ответственности.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 18:41
    Откуда у кошельков краска в баллончиках?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 20:36
    Сначала все сделали для того чтобы целое поколение не знало про ВОВ, а теперь сетуют на то что забыли. Нельзя забыть то про что не знаешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала все сделали для того чтобы целое поколение не знало про ВОВ, а теперь сетуют на то что забыли. Нельзя забыть то про что не знаешь.
    А чё про войну, которая 100 лет назад была помнить? Когда вся Россия в такой разрухе, будто война вчера закончилась и народ в нищете.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2020, 21:04
    Нашей власти верить нельзя, архивы до сих пор закрыты. Да воевали. А победили США с Британией, так на их сайте написано, зачем им врать ?
    Согласны с автором?
    Джонсон12 мая 2020, 06:45
    Отдайте уродов народу. На пару минут!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2020, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашей власти верить нельзя, архивы до сих пор закрыты. Да воевали. А победили США с Британией, так на их сайте написано, зачем им врать ?
    Плевать на архивы, историю победы мы знаем от своих дедов, а не из сайтов
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2020, 13:57