Наверх
18:32, 11.05.2020

«Работа для людей – это зарплата»: Путин рассказал, какие предприятия в Самаре заработают с 12 мая

«Работа для людей – это зарплата»: Путин рассказал, какие предприятия в Самаре заработают с 12 мая
16+
Фото: РИА Новости, Сергей Гунеев
Будет восстановлена работа базовых отраслей экономики

Сегодня, 11 мая, президент России Владимир Путин объявил о прекращении режима нерабочих дней. Тем не менее, возобновить работу 12 мая смогут не все организации.

- С 12 мая везде, где это возможно, необходимо создать условия для возобновления деятельности предприятий базовых отраслей экономики. Это строительство, промышленность, сельское хозяйство, связь, энергетика и добыча полезных ископаемых, - перечислил глава государства.

По мнению президента, в этих отраслях сконцентрирована значительная часть работников. «И работа для них – это зарплата, благополучие семьи», - напомнил президент. При этом при деятельности перечисленных отраслей экономики отсутствует прямой контакт с потребителями.

Конечно, речь идёт о полном соблюдении санитарных норм. В этом случае риски распространения  коронавируса будут минимальными, считает Владимир Путин.

Максим Рожко
Тэги: Бизнес, Экономика, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова11 мая 2020, 18:38
А стекломоешные откроют?
Согласны с автором?
Максим Рожко11 мая 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
А стекломоешные откроют?
Только на вынос
Согласны с автором?
Бабка11 мая 2020, 18:46
А чё со школами и детсадами?
Согласны с автором?
Максим Рожко11 мая 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А чё со школами и детсадами?
а что с ними? школы доучивают удалённо, экзамены очно, детские сады работают по заявкам
Согласны с автором?
фараон11 мая 2020, 18:54
то есть, Трамп был прав, когда не стал останавливать экономику? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 19:24
Когда же ты сдохнешь нечеловек.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 19:28
Нуу про з/п громко сказано, работаем за еду, ну если и на том спасибо! Но все равно пора Володе на покой, надоел...
Согласны с автором?
Самарец11 мая 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Нуу про з/п громко сказано, работаем за еду, ну если и на том спасибо! Но все равно пора Володе на покой, надоел...
Клещи удаляются только *** Сами не вылазят!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 19:43
Ну и куда девать товары промышленности если торговые центры не открыли. Хотя может будет можно при заводах без наценок покупать.
Согласны с автором?
КК11 мая 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Клещи удаляются только *** Сами не вылазят!
Сами вы клещи ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 20:29
Красиво поёт, посмотрим как в деле покажет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну и куда девать товары промышленности если торговые центры не открыли. Хотя может будет можно при заводах без наценок покупать.
И гдеж ты видел заводы при путинизме ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
И гдеж ты видел заводы при путинизме ?
А ты где путинизьм увидел в палете?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты где путинизьм увидел в палете?:-D
В какой ПАЛЕТЕ , убогий? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Красиво поёт, посмотрим как в деле покажет.
Как всегда:-(
Согласны с автором?
Вася12 мая 2020, 04:18
**Путин рассказал, какие предприятия в Самаре...** - что за тупая мразь сочиняет такие заголовки? Убил бы урода!
Согласны с автором?
Вова дурачек12 мая 2020, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Нуу про з/п громко сказано, работаем за еду, ну если и на том спасибо! Но все равно пора Володе на покой, надоел...
Бетоном залейте его нафиг
Согласны с автором?
Иван12 мая 2020, 12:58
Ишь, какой! "Работа - это зарплата". А он в курсе этих зарплат, и насколько они сократились и до коронавируса. и во время его?
Согласны с автором?