Наверх
08:51, 20.05.2020

В Самаре могут ужесточить режим ограничений

В Самаре могут ужесточить режим ограничений
16+
Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press
В регионе могут отменить ранее введённые послабления режима самоизоляции

Не все города и муниципалитеты Самарской области ответственно относятся к контролю за соблюдением режима самоизоляции. Поэтому в регионе могут снова ужесточить ограничительные меры, рассказал во вторник, 19 мая, губернатор Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба.

Чтобы этого не произошло, руководители городов и районов должны следить за озвученными Роспотребнадзором рекомендациями и убеждать людей, чтобы они соблюдали самоизоляцию.

В связи с этим работа муниципалитетов была оценена как недостаточная. Некоторые руководители ограничиваются только участием в заседаниях оперативного штаба. Для этого Азаров предложил лично следить за ситуацией на улицах.

- Я попрошу коллег, чтобы они прошлись по улицам, побывали на предприятиях, поговорили с врачами лечебных учреждений. В этом случае вы сможете узнать ситуацию не только по отчётам, а как это реально происходит, - обратился к главам муниципалитетов губернатор.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2020, 08:57
Если кошельки продолжат срать в 67, то только егоза, *** вышки и минные поля.B-|
Согласны с автором?
гошик20 мая 2020, 09:31
Ну...........за здоровье.По бокальчику.
Согласны с автором?
Жека20 мая 2020, 09:58
Это первая волна. Еше 2 раза будет. Они посмотрят на народ че творится. Берегите детей. Мы должны выжить.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 10:19
Вы мне ещё за пивом запретите ходить в пивнуху что 5 километров от дома ***
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 12:45
ФонВакано! Почему ФонВакано закрыт? Нужны деньги! Завод стоит! Пиво!
Согласны с автором?
Андрей20 мая 2020, 15:23
Толпы старух на улице и в транспорте, разносят по городу заразу. Им ничего не страшно и фиг с ними, но они разносят вирус, среди нас и наших детей. Как их остановить?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2020, 16:38
Всем по барабану. Ужесточат, не ужесточат.. народ как ходил куда хочет, так и будет. Нифига вы ничего не поделаете. Смиритесь со своим бессилием. На улице за целый день не увидел ни одного патруля. Всем плевать. Не пускайте пыль в глаза.
Согласны с автором?
Ирина20 мая 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Толпы старух на улице и в транспорте, разносят по городу заразу. Им ничего не страшно и фиг с ними, но они разносят вирус, среди нас и наших детей. Как их остановить?
Когда нибудь Вы тоже станете стариком. Тогда и поймёте что к чему. К тому же дети тоже являются переносчиками вируса,причем больше чем старики. И что с ними делать?... Так что не в стариках дело.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Главный в инете20 мая 2020, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Толпы старух на улице и в транспорте, разносят по городу заразу. Им ничего не страшно и фиг с ними, но они разносят вирус, среди нас и наших детей. Как их остановить?
купи им продукты и обьясни что все чушь )))
Согласны с автором?
старуха20 мая 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Толпы старух на улице и в транспорте, разносят по городу заразу. Им ничего не страшно и фиг с ними, но они разносят вирус, среди нас и наших детей. Как их остановить?
Не старухи принесли этот вирус в Россию, а андрейки из за границы, так что не надо болтать
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Не старухи принесли этот вирус в Россию, а андрейки из за границы, так что не надо болтать
ну да, ездят по всяким африкам, горилл **** потом спид всякий привозят
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 00:50