Наверх
13:48, 21.05.2020

У больницы Пирогова в Самаре бомж плюёт в лицо прохожим

У больницы Пирогова в Самаре бомж плюёт в лицо прохожим
16+
Фото: 123ru.net
О происшествии сообщил один из медицинских работников учреждения

О достаточно странном и неприличном инциденте предупреждают в больнице имени Пирогова в Самаре.

Якобы, около больницы ходит бомж 50 лет и плюётся в лицо прохожим. Соответствующий недовольный «клич» сегодня бросил один из медицинских работников данного учреждения.

- Я медицинский работник и мне прилетело сегодня, вот тебе и «спасибо» за работу, - негодует автор поста.

Многих такая информация почему-то только насмешила, а кто-то всерьёз озаботился такой грубостью:

- Надо охранникам сказать и пригласить полицейских. Таких свиней штрафовать и закрывать надо, - пишет одна из пользователей социальных сетей.

Всех, кто имеет какую-то информацию о данном инциденте, просим писать в комментариях.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2020, 13:53
Шнублик ??? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК21 мая 2020, 13:56
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 13:59
Может быть у мужчины просто хорошее настроение.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:09
А че мне еще делать?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:42
нужно дать ему 500 рублей и отправить к белому дому. пусть там плюется ))
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:43
Срочно отправить его на перевоспитание в КК! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
нужно дать ему 500 рублей и отправить к белому дому. пусть там плюется ))
ОЗК есть, или так сможешь передать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 15:18
На норде мужик азиат плевался. А при чём мы нищий народ. Плюй на власть
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 15:26
А почему БОМЖ? Кошелевская прописка разве не считается?
Согласны с автором?
Гоша21 мая 2020, 16:13
Закажите петуха
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 16:32
По одной стороне едет Porsche, на другой лежит бомж
И как из грязных душ достать затупившийся нож
Согласны с автором?
Колдырь21 мая 2020, 16:47
Сратнер?
Согласны с автором?
Дед21 мая 2020, 18:50
Ха- ха оштрафуйте бомжа.К стате откуда они берутся?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ха- ха оштрафуйте бомжа.К стате откуда они берутся?
иди в школу граматику учи старый хр
Согласны с автором?
Вол21 мая 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Ха- ха оштрафуйте бомжа.К стате откуда они берутся?
Из Кошелева :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 00:21
*** почему его не изолируют? Сейчас режим самоизоляции, и масочный режим.... Где маска, или спрос только с приличных людей?
Согласны с автором?
Слюнявый во тьме22 мая 2020, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ??? 8-|
Не он очком плюееся
Согласны с автором?
Слюнявый во тьме22 мая 2020, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Ха- ха оштрафуйте бомжа.К стате откуда они берутся?
Ну опустем с дед дома. Воры хаты отжимают у дитей. Спившихся. Левые доки подписал. Тебе весь список?
Согласны с автором?
Слюнявый во тьме22 мая 2020, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
нужно дать ему 500 рублей и отправить к белому дому. пусть там плюется ))
Куда деньги слать?
Согласны с автором?
митяй22 мая 2020, 09:33
На Нагорную его.Там есть ещё места.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ваши ? хотя не... не ваши... ваши бы нacpaли...
Согласны с автором?
Наши24 мая 2020, 14:26