Наверх
17:26, 21.05.2020

В Самарской области заболеваемость коронавирусом не прекращает снижаться

В Самарской области заболеваемость коронавирусом не прекращает снижаться
16+
Фото: liport.ru
Коэффициент распространения по-прежнему равен 1,1

В Роспотребнадзоре по Самарской области заявили, что регион пока не готов выходить на первый этап снятия ограничений. По-прежнему коэффициент распространения коронавируса составляет 1,1 (а должен составлять не более 1). Остальные же параметры соответствуют критериям.

При это Самарская область выполнила критерий, который касается свободного коечного фонда, а также объёма проводимых тестирований. Сейчас показатель заболеваемости на 100 тысяч составляет 54,66, правда в некоторых муниципалитетах он по прежнему выше, чем в среднем по области. Это касается Сызрани, Ставропольского района, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызранского района и Самары.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что многое здесь зависит от того, как главы муниципалитетов смогу найти общий язык с людьми и убедить их соблюдать требования режима. В частности, Азаров поручил усилить проверки в отношении торговых объектов, которые в соответствии с постановлением не имеют права осуществлять деятельность. Глава Самары Елена Лапушкина заявила, что такая работа будет усилена в ближайшие дни. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ21 мая 2020, 17:35
Падлы,нет никакого кароновируса,люди очнитесь
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 18:10
Денег до жути хочется.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Падлы,нет никакого кароновируса,люди очнитесь
Что предлагаете делать, дяденька ПМ?B-|
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 19:09
"В Самарской области заболеваемость коронавирусом не прекращает снижаться"... оговорочка по....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 19:34
Под якобы коронавирус закошмарили и малый бизнес и население.
Доверие к власти подорвано
Согласны с автором?
Елена21 мая 2020, 19:52
Название текста: не прекращает снижаться,это означает ,что снижается! А по тексту всё наоборот,т е не лучше,не снижается.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области заболеваемость коронавирусом не прекращает снижаться"... оговорочка по....
Оговорочка по Бузулуцки:-D Бузулук гуру для ПГ:-)
Согласны с автором?
Гость планеты21 мая 2020, 20:53
На улицах народу и машин как в рабочие дни. О чём вообще речь, какое может быть снижение???
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:08
Вы заметили, что заразившиеся коронавирусом в основном чиновники навки Мишустин песковы! Это они нас заражают у них денег много. Можно годами не работать. Ату! Их всех
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Оговорочка по Бузулуцки:-D Бузулук гуру для ПГ:-)
А вы заметили, что в Сове он так уже не пишет ;)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области заболеваемость коронавирусом не прекращает снижаться"... оговорочка по....
Л - логика :-)
Согласны с автором?
Гость21 мая 2020, 21:46
Да потому что мало кто соблюдает положенные ограничения, а если и сделаешь замечание, то услышишь все что они думают о властях
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А вы заметили, что в Сове он так уже не пишет ;)
Я предполагал что ПГ - гиблое место. А как у Овса дела?
Согласны с автором?
Максим Рожко21 мая 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я предполагал что ПГ - гиблое место. А как у Овса дела?
Овса это кто? Я пропустил
Согласны с автором?
Юлия21 мая 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Я предполагал что ПГ - гиблое место. А как у Овса дела?
Хоть одного покажите
Согласны с автором?
Джокер22 мая 2020, 00:21
Это действительно коронавирус ??? или это просто ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ народа от чего то другого ........ более страшного !
Согласны с автором?
Дарья22 мая 2020, 08:23
Какой дибил писал этот заголовок к статье?
Согласны с автором?
правдоруб22 мая 2020, 12:34
не прекращает снижаться?
отрицательный рост?
отрицательная динамика?
хлопок?
Согласны с автором?