Наверх
19:42, 22.05.2020

Жители Тольятти возмутились заявлению Анташева о полной изоляции города из-за коронавируса

Жители Тольятти возмутились заявлению Анташева о полной изоляции города из-за коронавируса
16+
Фото: инстаграм Анташева
Ситуация в городе остаётся одной из самых напряжённых в Самарской области

Мэр Тольятти Сергей Анташев сегодня, 22 мая, обратился к жителям Автограда, где призвал местных жителей соблюдать самоизоляцию, носить маски и следовать остальным ограничениям.

По словам главы города, в Тольятти один из самых худших показателей по заболеваемости коронавирусом — более 70 случаев на 100 тысяч населения. В связи с этим город могут ожидать кардинальные меры.

В их числе — ужесточение ограничений вплоть до полной изоляции. Анташев пообещал закрыть парки, скверы, магазины, рынки и ярмарки. И хоть это нанесёт удар по малому и среднему бизнесу, Анташев готов пойти на этот шаг.

Подписчики Сергея Анташева, а также другие пользователи сети возмутились такому подходу со стороны властей. По их мнению, обвинять горожан в распространении коронавируса неверно.

- Вам мало того, что выгнали людей с рабочих мест?! 70% населения не платят денег на самоизоляции, или платят по 5 тысяч в месяц. Вы проживёте на такие деньги???? А ещё, молодцы, людей лишили горячей воды на неделю. Как тут не заболеть вашим коронавирусом, гриппом и воспалением легких. Вы вообще что-ли людей на измор берете? И хотите, чтоб кто-то с пониманием относился!?? - возмутилась в комментариях Светлана.

- Отлично) План понятен. Необходимо, чтобы мы все с голода сдохли, зато короновирусников не будет. Когда меры не действуют, и народ на грани разорения, именно представители власти должны отвечать за эту ситуацию. Если власть не справляется, то обычно уходит... - намекнула пользователь gapertis.

- Нечего было делать в Тольятти центр эпидемии. Всех к нам везли, и на карантин, и больных. Вот теперь все страдают. Мы сидим третий месяц без работы, - написала Елена.

Напомним, в Тольятти было выявлено 505 случаев заражения коронавирусом. Из них 9 — за прошедшие сутки. Всего в Самарской области COVID-19 выявили у 1814 человек.

Максим Рожко
Тэги: Тольятти, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2020, 20:04
а этот дебил в курсе что без очков маски бесполезны?г@ндон тупой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:39
Лядина решил пepeплюнуть?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2020, 20:39
Всем кто живёт в Тольятти Респект и УважениеB-|
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:40
Ну да, рынки, парикмахски, а автоваз закрывать не надо.
Согласны с автором?
Дымок22 мая 2020, 20:42
Прочитал статью. Мои комменты вялы, неэмоциональны.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто живёт в Тольятти Респект и УважениеB-|
Я всё же больше за Кк топлю...
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
а этот дебил в курсе что без очков маски бесполезны?г@ндон тупой
Ему пофиг, у него на лацкане антивирусный значок...=-D
Согласны с автором?
Юлька22 мая 2020, 22:23
Во времена Римской империи, когда патриции чересчур дурели, то горожане просто собирались и уходили из города на несколько дней. Им становилось некем руководить и они приходили немного в себя.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 00:22
Да поймите же вы, этот карантин будет везде продливаться до самого голосования за внесение поправок в конституцию. Это делают для того, чтобы заставить людей голосовать дистанционно, через интернет или телефон из дома. Так ведь легче будет фальсифицировать результат! На это все и было рассчитано!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:17
Ну тогда это будет полный *** ..........
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
а этот дебил в курсе что без очков маски бесполезны?г@ндон тупой
МОЛЧИ РАДИ БОГА!!! А то гестаповцы нас обяжут вместе с очками, шапочки с бахилами носить>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Во времена Римской империи, когда патриции чересчур дурели, то горожане просто собирались и уходили из города на несколько дней. Им становилось некем руководить и они приходили немного в себя.
На дачу к себе приглашаете?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Да поймите же вы, этот карантин будет везде продливаться до самого голосования за внесение поправок в конституцию. Это делают для того, чтобы заставить людей голосовать дистанционно, через интернет или телефон из дома. Так ведь легче будет фальсифицировать результат! На это все и было рассчитано!
Батенька, ВЫ олень! Разжевать, или сам ***
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда это будет полный *** ..........
А сейчас половинный?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
а этот дебил в курсе что без очков маски бесполезны?г@ндон тупой
И перчатки ещё нужны!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Батенька, ВЫ олень! Разжевать, или сам ***
Алень, судя по всему, это вы! Причём Алень реальный!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 06:43
Очень удобно. Не искать пути решения вопроса, а просто *** все и всех закрыть и делов то!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Во времена Римской империи, когда патриции чересчур дурели, то горожане просто собирались и уходили из города на несколько дней. Им становилось некем руководить и они приходили немного в себя.
Куда уходить? Надо вылы в @опу втыкать что б не дурели.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто живёт в Тольятти Респект и УважениеB-|
Ты где деньги взял на интернет чепушила?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Да поймите же вы, этот карантин будет везде продливаться до самого голосования за внесение поправок в конституцию. Это делают для того, чтобы заставить людей голосовать дистанционно, через интернет или телефон из дома. Так ведь легче будет фальсифицировать результат! На это все и было рассчитано!
В других странах тоже карантин из-за конституции?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 08:37
Это что за синяя роза на фото?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
В других странах тоже карантин из-за конституции?
В других странах именно карантин ,а не пынькино самоизоляционное самообнуление.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Алень, судя по всему, это вы! Причём Алень реальный!
Обоснуй если не пустобрёх!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Куда уходить? Надо вылы в @опу втыкать что б не дурели.
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
В других странах именно карантин ,а не пынькино самоизоляционное самообнуление.
Прям кайфую от того что кастрюлеголовая срань ещё два срока на гoвно исходить будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Всем кто живёт в Тольятти Респект и УважениеB-|
Если есть возможность уехать в Самару, то давно пора валить из Тольятти. Людям деваться некуда, их держит жильё..
Согласны с автором?
Максим Рожко23 мая 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Если есть возможность уехать в Самару, то давно пора валить из Тольятти. Людям деваться некуда, их держит жильё..
Жильё можно продать
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
В других странах тоже карантин из-за конституции?
В других странах карантин уже массово отменяют!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Прям кайфую от того что кастрюлеголовая срань ещё два срока на гoвно исходить будет:-D
Это патамушта, что ты *******
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Жильё можно продать
Какашников этим посмешите!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 04:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Жильё можно продать
Можно. Только на эти деньги в Самаре ничего не купишь. Халупу если только .
Согласны с автором?
Галина26 мая 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
В других странах именно карантин ,а не пынькино самоизоляционное самообнуление.
В других странах строго соблюдают требования руководства: носят маски в общественных местах и соблюдают дистанцию. Вот у них все и остановилось. А мы раздолбаи и нечего других винить в этом.
Согласны с автором?
Макс28 мая 2020, 13:17
Да ладно... Автоваз закрыть? Кто даст то??? )))))
Согласны с автором?