Наверх
19:55, 25.05.2020

В Самаре водителям автобусов запретили перевозить безмасочных пассажиров

В Самаре водителям автобусов запретили перевозить безмасочных пассажиров
16+
Фото: Департамент транспорт Самара
Запрет распространяется и на прочий общественный транспорт

Водителям и кондукторам общественного транспорта в Самаре вменили дополнительные обязанности по перевозке пассажиров. Об этом сегодня, 25 мая, сообщил департамент транспорта Самары.

Как написали представители департамента, кондукторам общественного транспорта было дано указание не обилечивать пассажиров без масок. А водителям — не начинать движение до тех пор, пока такой человек не покинет салон.

Напомним, в Самарской области до 31 мая действует «масочный» режим. Жители региона обязаны носить средства индивидуальной защиты дыхания во всех общественных местах, кроме улиц.

Максим Рожко
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2020, 20:17
Как минимум 120000 масок каждый день.Вот это бизнес.Кому эпидемия,кому прибыль.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:25
Вот смешно, а велосипед враг нашей власти. И маска не нужна, и физкультура хорошая и польза здоровью, и никаких пробок и самое страшное никаких штрафов с камер.
Согласны с автором?
ПМ25 мая 2020, 20:25
А за дополнительные функции доплачивать будут или ещё зарплату убавят?
Согласны с автором?
Финютинские25 мая 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум 120000 масок каждый день.Вот это бизнес.Кому эпидемия,кому прибыль.
У нас свои маски!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:38
Это все ерунда седня ехал без маски насрал под сиденье и никто слова не сказал все просто аплодировали
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Это все ерунда седня ехал без маски насрал под сиденье и никто слова не сказал все просто аплодировали
Овуляшка, когда заткнёшься, целка необеспеченная:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Овуляшка, когда заткнёшься, целка необеспеченная:-D
Вы, должно быть, оттуда?
Согласны с автором?
Просветлённый25 мая 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот смешно, а велосипед враг нашей власти. И маска не нужна, и физкультура хорошая и польза здоровью, и никаких пробок и самое страшное никаких штрафов с камер.
А если с велосипеда снять седло, то во время движения можно и самоудовлетвориться в анус.
Согласны с автором?
OL25 мая 2020, 22:11
Зае...сь!! !Воду горячую отключить,в разгар эпидемии-это можно....

А без масок... беспонтовых... никуда...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Зае...сь!! !Воду горячую отключить,в разгар эпидемии-это можно....

А без масок... беспонтовых... никуда...
А котел на что?
Согласны с автором?
Бомбимбом26 мая 2020, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Зае...сь!! !Воду горячую отключить,в разгар эпидемии-это можно....

А без масок... беспонтовых... никуда...
Кстати они нас не обиспечили ими бесплатно денег не дал этот полтора метровый. Только у дибил требуют. Воще жесть. Еды нет. В сша трамп дал и еди и денег. Этот все разворовали и все.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Кстати они нас не обиспечили ими бесплатно денег не дал этот полтора метровый. Только у дибил требуют. Воще жесть. Еды нет. В сша трамп дал и еди и денег. Этот все разворовали и все.
Вас Кошелев котлами обеспечил, вы куда их дели?>-(
Согласны с автором?
Безмасочный26 мая 2020, 10:03
Урааа!!! Наконец-то нашему безмасочному меньшинству власти предоставили право бесплатного проезда в общественном транспорте! Это победа!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 10:51
Друзья Фэтбайк панацея от всех Бед=-D
Согласны с автором?
Мария Владимировна26 мая 2020, 13:31
Встретила сегодня двух таких безлошадных водителя и кондуктора на бирже труда. Тоже, говорят, пытались и автобус свой останавливать, и маски требовать...Теперь вот безработные
Согласны с автором?