Наверх
11:07, 31.05.2020

В Самаре перестал ходить электробус

В Самаре перестал ходить электробус
16+
Фото: sgpress.ru
Об этом сообщили в ТТУ

В Самаре временно приостановлено движение электробуса. Всему виной техническая поломка.

Как сообщили в ТТУ Самары, электробус сняли с линии «Самара-Южный город» до 1 июня включительно.

- Электробус – это отличная идея! Главное, не опускать руки и идти дальше. Экология!  -говорит житель Самары Андрей К.

- Маршрут очень нужный, в выходные на нём удобно в старый город ездить, есть вечерние рейсы, просторный салон, не сравнить с давкой в 141 маршрутке, - пишет жительница Самары Алена А.

Напомним, электробус №108 следует направлением «Губернский рынок – Николаевский проспект». Известно, что срок договора на эксплуатацию продлен до 18 июня.

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость31 мая 2020, 11:23
Батарейка села?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 11:24
Я думаю, в крещенские морозы путешествие на этом электробусе доставит массу приятных ощущений.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 11:24
Люди памагите! Срочно нужна помощь! Кто знает как вызвать пиковую даму или матного гномика?!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Люди памагите! Срочно нужна помощь! Кто знает как вызвать пиковую даму или матного гномика?!
Сначала нужно дождаться установки передатчика в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Сначала нужно дождаться установки передатчика в сраку!
Да мне по делу надо может они знают как списать долги законно без регистрации и смс
Согласны с автором?
Realist31 мая 2020, 11:54
Электробус – это отличная идея! Главное, чтобы пробег до подзарядки был хотя бы 250км!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:11
А он ходил? Оо
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Да мне по делу надо может они знают как списать долги законно без регистрации и смс
Это Вам в оружейный магазин нужно, за карабином
Согласны с автором?
Илья31 мая 2020, 12:59
Неужели было так сложно троллейбусный маршрут организовать? Испытанные методы уже не в почёте, нужно хайпануть на "продвинутости" или денег поиметь на троллейбусах сложнее стало?
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Неужели было так сложно троллейбусный маршрут организовать? Испытанные методы уже не в почёте, нужно хайпануть на "продвинутости" или денег поиметь на троллейбусах сложнее стало?
Неужели так сложно было прорыть метро... ах да, Южный же не Самара. В Лопатино нужно оттуда троллейбус пустить!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 14:10
Была помню в одном элитном районе библиотека,так они книгами топить котел начали ,а потом и вовсе сожгли.
Согласны с автором?
Старый ворчун31 мая 2020, 15:07
Пока аккумуляторы не подешевеют раз в 5 и не станут долговечнее, хотя бы на 10тыс зарядов, и не будут морозоустойчивые, проку от электроавтобуса не будет. Уж лучше бы маховик поставили
Согласны с автором?
Влад31 мая 2020, 16:44
Всех кто это купил потратив бюджетные деньги. Повесить вместе со всеми родственниками. Подонки.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:14
Главное не опускать руки(С):-D:-D:-D
В крайнем случае его на эвакуаторе по маршруту возить можно!:-D
Об экологии вспомнили!Лучше Южное шоссе отремонтируйте,что бы люди часами не стояли в пробке дыша выхлобными газами!
А запах битума на Южном мосту?Про запахи в Волгаре я вообще молчу!
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Главное не опускать руки(С):-D:-D:-D
В крайнем случае его на эвакуаторе по маршруту возить можно!:-D
Об экологии вспомнили!Лучше Южное шоссе отремонтируйте,что бы люди часами не стояли в пробке дыша выхлобными газами!
А запах битума на Южном мосту?Про запахи в Волгаре я вообще молчу!
А вот не надо молчать про запахи в Волгарь, не надо!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А вот не надо молчать про запахи в Волгарь, не надо!
Это ты там в Волгаре насрал? >-(
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 23:29