Наверх
13:50, 31.05.2020

Две несовершеннолетние девушки пропали в Самарской области

Две несовершеннолетние девушки пропали в Самарской области
16+
Фото: ДПСО Лиза Алерт
Гусевых Кристину и Екатерину в последний раз видели в поселке Языково Борского района

31 мая 2020 года ДПСО «Лиза Алерт» сообщил, что в данный момент идет поиск 2 несовершеннолетних девушек. Известно, что Гусевых Кристина и Екатерину в последний раз видели в Борском районе в поселке Языково 30 мая. С того момента об их местоположении ничего неизвестно.

16-летняя Кристина в момент пропажи была одета в футболку розового цвета, синие джинсы и черные кроссовки. Девушка имеет длинные русые волосы, у нее плотное телосложение, а глаза серо-зеленые.

15-летняя Екатерина одета в светлую футболку, джинсовые шорты, серебристые кроссовки. У девушки длинные волосы каштанового цвета, худощавое телосложение, цвет глаз – серо-зеленый.

Если вам что-либо известно о местонахождении Кристины и Екатерины, сообщите в ближайшие отдел полиции.

 

 

 

Егор Осколков
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург31 мая 2020, 13:57
Вот это у них боевая раскраска!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ31 мая 2020, 14:26
:-) ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ КОРОВА КАКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ А КОЗА ГОРОШКАМИ?
Согласны с автором?
Всезнайнин31 мая 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
:-) ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ КОРОВА КАКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ А КОЗА ГОРОШКАМИ?
По той же самой причине, что и у собаки четыре ноги...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ КОРОВА КАКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ А КОЗА ГОРОШКАМИ?
А ты как?
Согласны с автором?
Старый ворчун31 мая 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
:-) ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ КОРОВА КАКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ А КОЗА ГОРОШКАМИ?
Из-за особенностей перистальтики. У козы комки пищи в кишке пережимаются плотнее и разделяются. Не отвлекайся от работы, а то летом ездишь на фэтбайке. Купи ещё летний велосипeд
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот это у них боевая раскраска!
Уехали на заработки.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Уехали на заработки.
Всё может быть. Только такие поездки обычно плохо заканчиваются.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Всё может быть. Только такие поездки обычно плохо заканчиваются.
Если они попадут в Кошелев, то да!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Если они попадут в Кошелев, то да!
Девичьей чести там ничего не угрожает, а вот сожрать могут.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
:-) ДРУЗЬЯ ПОЧЕМУ КОРОВА КАКАЕТ ЛЕПЕШКАМИ А КОЗА ГОРОШКАМИ?
Шнублик петушара и вахтёр
Согласны с автором?
Дед31 мая 2020, 21:33
Судя по фоткам бывалые мымры!
Согласны с автором?
Морское право01 июня 2020, 07:53
Мишустина подписал. В Израиль на органы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 12:04