Наверх
17:33, 31.05.2020

Взлетела в воздух: в Самарской области погиб водитель, врезавшись в бордюр на большой скорости

Взлетела в воздух: в Самарской области погиб водитель, врезавшись в бордюр на большой скорости
16+
Фото: ДТП 163
ДТП произошло в Волжском районе в районе Стромиловского кольца

31 мая 2020 в Самарской области произошло смертельное ДТП. В Волжском районе в районе Стромиловского кольца водитель ВАЗ 2112 врезался в бордюр.

Как сообщили очевидцы произошедшего, вазовская легковушка неслась на большой скорости - 100-120 километров в час. Известно, что удар был настолько сильным, что водитель отечественного авто скончался на месте ДТП.

В данный момент сотрудники полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП.

- Он за нами ехал, выглянула от скрежета слева и увидела что ВАЗ 2112 летит в кольцо. От бардюра взлетела в воздух, метров на 3-5 и перевернувшись легла на крышу. Все остановились и побежали к машине, она задымилась, водители очень быстро принесли воду и огнетушители, потушили. К сожалению, мужчина погиб. Мой муж вызвал скорую, - рассказали очевидцы ДТП. 

Напомним, в Самарской области в результате столкновения «Мерседеса» и «БМВ» пострадали 4 человека. Помимо этого в Тольятти произошло тройное ДТП, в результате которого был госпитализирован мужчина.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург31 мая 2020, 17:40
Не нужно сожалеть, нужно радоваться. Дурень самовыпилился и никого не убил. Радость!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно сожалеть, нужно радоваться. Дурень самовыпилился и никого не убил. Радость!
Петушня рассказала?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно сожалеть, нужно радоваться. Дурень самовыпилился и никого не убил. Радость!
А кому-то горе.
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
А кому-то горе.
Кому?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Петушня рассказала?
Из сдм
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:33
Когда начнут устанавливать передатчики в cpaku ?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно сожалеть, нужно радоваться. Дурень самовыпилился и никого не убил. Радость!
Смотри как бы ты теперь не самовыпилился .
Согласны с автором?
XZ31 мая 2020, 18:41
Ооо
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 18:49
Опять дтп перед тем как сесть за руль надо тщательно обоссать руки чтобы сцепление с дорогой было 700%
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда начнут устанавливать передатчики в cpaku ?
В СДМе спроси, им там всем установили
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе спроси, им там всем установили
В СДМе все согласные, а передатчики только несогласным устанавливать будутB-|
Согласны с автором?
Драматург31 мая 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Смотри как бы ты теперь не самовыпилился .
Регулярно за этим смотрю.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Регулярно за этим смотрю.
Ну пшёл ***
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе спроси, им там всем установили
В СДМе одни дырявые питухи работают!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 04:07
К какелу опять сдм пришел:-D Видать, галоперидолу не подвезли:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 04:58
Андрей шепелев вор
Согласны с автором?
Компот обиженный01 июня 2020, 05:19
Бордюры случаем не московские положены?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Горе твоей матушке, урода выростила морального.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять дтп перед тем как сесть за руль надо тщательно обоссать руки чтобы сцепление с дорогой было 700%
Поссы себе на голову, может поумнеешь
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 06:34
Сам виноват. Хорошо что никого не забрал, с такими то манерами езды.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда начнут устанавливать передатчики в cpaku ?
У тебя смартофон уже в руке добровольно.
Согласны с автором?
Драматург01 июня 2020, 07:45
Отношение в обществе к любителям погонять по дорогам общего пользования должно быть таким же как к любителям пострелять из автомата в разные стороны с завязанными глазами. Этот случайно пустил пулю себе в голову. Ну и прекрасно!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно сожалеть, нужно радоваться. Дурень самовыпилился и никого не убил. Радость!
Он не само выпиливался,он проводил тест драйв >:>Или просто суицид.Ну или т.тд, и.т.п,версий много.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 10:26
только это приора..была
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 10:51