Наверх
14:55, 01.06.2020

В Самаре вырубили более 70 зелёных яблонь

Жители Октябрьского района Самары пожаловались на вырубленные деревья на одной из аллей города

В редакцию ProgorodSamara.ru обратилась жительница Октябрьского района Самары. Она пожаловалась на вырубленные здоровые деревья, но при этом сухие все остались.

- Яблони в цвету стояли, хорошие яблони были — все срезали. Одни пеньки остались. Но ладно яблони — рядом стояли сухие деревья — а их не тронули! Засохшие деревья стоят, ветки с них чуть не падают, - возмутилась местная жительница.

По словам бабушки, ещё в субботу приехали рабочие, спилили деревья и увезли на грузовике. Как посчитали местные жители, было вырублено более 70 деревьев.

Как уточнили в районной администрации, деревья были расположены в охранной зоне тепловой сети. А так как в ближайшее время запланирована реконструкция, то деревья и были вырублены.

Максим Рожко
Тэги: Благоустройство, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2020, 15:11
Кто такие "ради"??!!8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ради"??!!8-|
Цыгане возможноB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ради"??!!8-|
Кошельки ...ые!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 15:48
Тепловые сети наказать! Там всех нужно анально выипать!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Тепловые сети наказать! Там всех нужно анально выипать!
иди к драматургу он голову полечит
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане возможноB-|
Или кошельки
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ради"??!!8-|
Ради Йожеф - венгерский фехтовальщик,
олимпийский чемпион.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "ради"??!!8-|
Может Христа ради?
Согласны с автором?
Гинзбург01 июня 2020, 18:11
Вот твари! 8'-(>:> Нет им никакого оправдания. - Будет ли инициирована прокурорская проверка по данному факту вандализма и уничтожения зеленых насаждений. -За такое в нормальных странах полагается серьёзные многомиллионные штрафы или сроки заключения. (!)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2020, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот твари! 8'-(>:> Нет им никакого оправдания. - Будет ли инициирована прокурорская проверка по данному факту вандализма и уничтожения зеленых насаждений. -За такое в нормальных странах полагается серьёзные многомиллионные штрафы или сроки заключения. (!)
Сослать их в концлагерь имени Кошелева!
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2020, 08:14
Да п?%оры они все, наберут по объявлению безмозглых скотин... >-(
Ехал я позавчера по МШ и в р-не Ботанического сада, на встречу мне попались два работника с газонокосилками, идут и пыль косят - на том склоне растет 2 травинки (между МШ и пешеходной дорогой). ТАм грязь и пыль, ничего не растет.
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2020, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Да п?%оры они все, наберут по объявлению безмозглых скотин... >-(
Ехал я позавчера по МШ и в р-не Ботанического сада, на встречу мне попались два работника с газонокосилками, идут и пыль косят - на том склоне растет 2 травинки (между МШ и пешеходной дорогой). ТАм грязь и пыль, ничего не растет.
Кручу педали дальше...
МШ - Масленникова. Стоит машина-бойлер и рядом сотрудник из шланга поливает (чистит) эти страшные ограждения. На ограждении пакет висит болтается, он его струей, а он все висит...он его снова струей..пакету - пофигу.
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Кручу педали дальше...
МШ - Масленникова. Стоит машина-бойлер и рядом сотрудник из шланга поливает (чистит) эти страшные ограждения. На ограждении пакет висит болтается, он его струей, а он все висит...он его снова струей..пакету - пофигу.
Сделать 4 шага и руками содрать пакет - видимо религия не позволяет, так и остался там висеть этот драный пакет.
Двигаясь по Советской Армии от Ивана Булкина к Карлухе, тоже заметил бойлер и уже отмытую остановку общественного транспорта.
Согласны с автором?
Enigmat02 июня 2020, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Сделать 4 шага и руками содрать пакет - видимо религия не позволяет, так и остался там висеть этот драный пакет.
Двигаясь по Советской Армии от Ивана Булкина к Карлухе, тоже заметил бойлер и уже отмытую остановку общественного транспорта.
Только я на это обратил внимание, как рядом с тротуара (газона) начала движение фура. Газанула пару раз и подняла огромный столб пыли. Все на остановку.
Вот три случая за одну велопрогулку. Три случая не эффективной, бестолковой работы, на которую тратятся и мои деньхи тоже! >-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 18:33