Наверх
08:53, 08.06.2020

Житель Самарской области поджег себя ради поста в Инстаграм

Житель Самарской области поджег себя ради поста в Инстаграм
16+
Фото: Вячеслав Соколов
26-летний Вячеслав Соколов решил снять это на видео

26-летний Вячеслав Соколов, который проживает в Сызрани, ради публикации в Инстаграм решил поджечь себя. «Горячий» номер произошел на берегу Волги. Мужчина снял поджог на видео.

- Купальный сезон открыт по-новому. Начал реализовывать свои идеи и пополнять копилку трюков, - написал Вячеслав.

Как пишет КТВ-Луч, жизни парня ничего не угрожало. Вячеслав – каскадер с 15-летним стажем. Известно, что под одеждой молодого человека была специальная авиационная экипировка.

Также под ней находилась мокрая одежда.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе, Сызрань, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2020, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе не редкостный. Таких сейчас очень много.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:18
все сделал по собачи
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе не редкостный. Таких сейчас очень много.:-D
120 000:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:20
Как скучно я живу 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Как скучно я живу 8-*
Съезди к танку те6я там анально развеселят.:-D
Согласны с автором?
с финютина08 июня 2020, 09:36
мы так каждый вечер делаем. когда проверяем стекломой на градус. облился, поджог, если горит - внутро. если нет - заставляем продавца ****
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:39
Это он в 11 лет каскадером стал что ли?;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе не редкостный. Таких сейчас очень много.:-D
Вот это точно!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
И у каждого огнемёт в штанах :-D
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 10:05
Как вам мой новый перформанс? Это я ему подсказал!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот это точно!
:-D:-D:-D гетто
Согласны с автором?
Евгениус08 июня 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
И вовсе не редкостный. Таких сейчас очень много.:-D
дебилов сделали все неграмотные. вот показали нищим тел и инсту чтоб себя богатыми и сами себе тел купили чипировали. агагага. как уехать в майами ? отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
мы так каждый вечер делаем. когда проверяем стекломой на градус. облился, поджог, если горит - внутро. если нет - заставляем продавца ****
*****
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
дебилов сделали все неграмотные. вот показали нищим тел и инсту чтоб себя богатыми и сами себе тел купили чипировали. агагага. как уехать в майами ? отсюда.
К танку иди, там направление покажут!
Согласны с автором?
Драматург08 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
дебилов сделали все неграмотные. вот показали нищим тел и инсту чтоб себя богатыми и сами себе тел купили чипировали. агагага. как уехать в майами ? отсюда.
Сестра, если еще раз этот больной пропустит процедуры, я влеплю вам выговор, не обижайтесь потом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2020, 14:15