Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня1
20:52, 09.06.2020

В крови актера Михаила Ефремова обнаружили наркотики

Сегодня он стал участником смертельного ДТП

Стали известны подробности смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительным органах., в крови у него были найдены следы наркотиков.

- Анализы показали, что в крови найдены наркотики - каннабиоиды и кокаин, - пишет ТАСС.

Помимо этого в распоряжении телеграм-канала «112» попал акт освидетельствования на состояние опьянения.

Напомним, актер Михаил Ефремова на джипе вылетел на «встречку» и столкнулся с фургоном. Через некоторое время водитель погиб. Он умер в отделении реанимации.

Теперь Михаилу Ефремову грозит срок до 12 лет лишения свободы.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2020, 21:08
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова09 июня 2020, 21:09
А что, в Маскве стекломой с коксом продают?8-| Зажрались, самки собаки!
Согласны с автором?
Власть09 июня 2020, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
А мы лучше чтоль?
Согласны с автором?
оренбуржец09 июня 2020, 21:16
А правда что у вас в Самаре всех алкашей за город выселили в спецлагерь? 120 000?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
Вы из элитного поселения?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы из элитного поселения?
Он из сдм - курятника, главпитух он там
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А правда что у вас в Самаре всех алкашей за город выселили в спецлагерь? 120 000?
Неправда. Не из Самары, а из близлежащих сёл и деревень: из Оренбурга, Сызрани, Бузулука,Пензы и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
А эти...несогласные с чем не согласны?
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
Ты зачем вот щас петухов оскорбил? Петух птица полезная, *** топчет.
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
курочек топчет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
курочек топчет
КО КО КО КО КО
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А эти...несогласные с чем не согласны?
С тем, что путин гей парады проводить запретил.
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
КО КО КО КО КО
Молодец! Вот тебе горсточка пшена.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Вот тебе горсточка пшена.
Не надо сам клюй досыта
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
С тем, что путин гей парады проводить запретил.
Не запрещал, не ври
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:19
То, что он сотворил - чудовищно, то, что был бухой - однозначно, а вот про наркоту... Мутная история, прям как с боингом энэйч17, где даже в теле пилота бабочек нашли... Мутно, сомнительно, вполне возможно, но тpeбyeт дальнейших независимых разбирательств...=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
Ну да, Великий Актёр Высоцкий тоже не имел проблeм с изменяющими сознание....:-(=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
А вот если бы такое совершил дима билан, стасик михайлов или этот.. как его.. дениска майданов, то дело бы замяли? Или дядя Вася на тракторе? Какая разница, зачем всё в политику уводить... Тем более так подло и позорно.=-D
Согласны с автором?
Лана09 июня 2020, 22:29
Смотрите реально на жизнь. Актер просто супер, а суть человека не переделать
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:30
Так же вот и дядя Вася бывший ВДВшник и патриот мне морду в три часа ночи за стук в стенку морду набьёт, потому что спать детям мешает, фик со мной.Кокорин и мамаев вон тоже мордасы набили тупо, лёгкий вред здоровью, ан нет, оказывается от того, что не тем морду набили вон какая шумиха поднялась!=-D
Согласны с автором?
Лана09 июня 2020, 22:31
Смотрите реально на жизнь. Актер супер, а суть человека не переделать
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
Путлеровские мусора вон, трезвые за рулон, даже не украденных обоев , человека расстреляли и и чё делюгу на них кто завел ?.
Согласны с автором?
Kk09 июня 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Так же вот и дядя Вася бывший ВДВшник и патриот мне морду в три часа ночи за стук в стенку морду набьёт, потому что спать детям мешает, фик со мной.Кокорин и мамаев вон тоже мордасы набили тупо, лёгкий вред здоровью, ан нет, оказывается от того, что не тем морду набили вон какая шумиха поднялась!=-D
Спасайся через балкон ко мне!!! Сусед сверьxy.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А мы лучше чтоль?
Cyдьи - да. Чисты и поэтому не прикасаемы!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
КО КО КО КО КО
Ко, ко, Кошелев!
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 22:47
Судя по заключению, не в крови, а в моче... А в моче до двух недель сохраняемся... А в крови сколько?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:08
Что за х**ня на фото???%-8=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 23:58
Лучше бы он не хрень всякую нюхал, а стекломой пил.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Типичный петух из несогласных! Больше и говорить нечего. А как кукарекал критикуя власть!
У вас в СДМ все петухи согласные?
Согласны с автором?
Кк10 июня 2020, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы он не хрень всякую нюхал, а стекломой пил.
Нам одно другому не мишает!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровские мусора вон, трезвые за рулон, даже не украденных обоев , человека расстреляли и и чё делюгу на них кто завел ?.
+100000000000000000000000005000000000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Великий Актёр Высоцкий тоже не имел проблeм с изменяющими сознание....:-(=-D
Имел. И не такой уж он был великий. Против социализма пел иногда. Из - за пьянства не мог разобрать, где правда , где ложь. Так что граждане, не пейте.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заключению, не в крови, а в моче... А в моче до двух недель сохраняемся... А в крови сколько?
Странно, гражданин в возрасте подсел на наркотики. Может ему подсыпали...чтобы дискредитировать и усмирить?
Согласны с автором?
Максим Рожко10 июня 2020, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Что за х**ня на фото???%-8=-D
наркотики
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 05:03
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите реально на жизнь. Актер супер, а суть человека не переделать
Актер супер??!!:-D:-D Хотя если сравнивать с Бузовой и Берковой, то может быть...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:06
И этого УРОДА поместили под дамашний арест. Чтож за страна та такая *** Лишил жизни человека, посиди дома, подумай. Его в казиматы надо поместить. Не для всех однако закон одинаков. Да и конституцией вертят, как хотят.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
И этого УРОДА поместили под дамашний арест. Чтож за страна та такая *** Лишил жизни человека, посиди дома, подумай. Его в казиматы надо поместить. Не для всех однако закон одинаков. Да и конституцией вертят, как хотят.
В сентябре 2017-го автомобиль ФСБ на Новом Арбате объезжал пробку по встречке.
Сбил полицейского.
Насмерть.
Кто был за рулём - так и не сообщили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
И этого УРОДА поместили под дамашний арест. Чтож за страна та такая *** Лишил жизни человека, посиди дома, подумай. Его в казиматы надо поместить. Не для всех однако закон одинаков. Да и конституцией вертят, как хотят.
Напомните,сколько дали композитору Меладзе за ДТП со смертельным исходом?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
И этого УРОДА поместили под дамашний арест. Чтож за страна та такая *** Лишил жизни человека, посиди дома, подумай. Его в казиматы надо поместить. Не для всех однако закон одинаков. Да и конституцией вертят, как хотят.
В 2005-м сын Иванова, соратника Путина, сбил женщину на пешеходном переходе.
Насмерть.
Как он был наказан?
Никак.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Напомните,сколько дали композитору Меладзе за ДТП со смертельным исходом?
Если не ошибаюсь ему дали две бабы.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Напомните,сколько дали композитору Меладзе за ДТП со смертельным исходом?
Все это может быть подставой, чтобы отвлечь от обнуления.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
И этого УРОДА поместили под дамашний арест. Чтож за страна та такая *** Лишил жизни человека, посиди дома, подумай. Его в казиматы надо поместить. Не для всех однако закон одинаков. Да и конституцией вертят, как хотят.
Да просто в КК отправить.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
У вас в СДМ все петухи согласные?
Так их никто не спрашивает, когда этих питухов в очко их *****
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 14:29
СДМовские питухи сосут за ***
Согласны с автором?