Наверх
08:47, 15.06.2020

В Самарской области с моста упал горящий человек

В Самарской области с моста упал горящий человек
16+
Фото: Вячеслав Соколов
Произошедшее сняли на видео

В Самарской области с моста упал горящий человек. Молодой парень забрался на автомобильный мост через реку Сызранка и объятый пламенем, совершил экстремальный трюк. Да, речь идет об экстремале Вячеславе Соколове, который исполняют различные трюки с огнем.

Автор видео рассказал, что трюк был продуман до мелочей.

- Дно было проверено. Помимо того трюк контролировал специальный человек, который давал сигнал к старту. Лучше такое не повторять. Это очень опасно, - говорит самарский экстремал.

Напомним, Вячеслав Соколов – каскадер с 15-летним стажем. Ранее он поджег себя на берегу Волги.

Жители Самары пришли в восторг от проделанного трюка.

- Самарский «Призрачный гонщик»! Какие таланты у нас в Самарской области, - говорят горожане.

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость15 июня 2020, 08:54
***** 15 летним стажем
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 08:56
оттуда сбежал?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 09:06
а на зажигалку слабо пернуть?
Согласны с автором?
ПМ15 июня 2020, 09:22
Это не экстримал-это придурок ,в чем собственно трюк,спрыгнуть в воду с трёх метров?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда15 июня 2020, 09:35
А мы пукаем на зажигалку и с бараков вниз головой прыгаем :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 09:54
у человека потребность всем продемонстрировать свое душевное нездоровье
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 10:13
Любит зажигалки - наш человек!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 10:19
Кошелек решил проявить креативность!:-D
Согласны с автором?
Бомж с Сухой Самарки15 июня 2020, 10:44
Надо было прыгать с автомобильного моста, рожей в асфальт, вот это Экстрим!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 11:34
Сайт давно не рекламировал жен бизнесменов, но уже как минимум второй раз этого индивидуала рекламит. Интересно сколько стоит попасть в новостную ленту ;-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Сайт давно не рекламировал жен бизнесменов, но уже как минимум второй раз этого индивидуала рекламит. Интересно сколько стоит попасть в новостную ленту ;-|
Мда,где Царицына непонятно.
Согласны с автором?
Бабка15 июня 2020, 12:52
Идиоты Самары пришли в восторг от проделанного трюка.
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Мда,где Царицына непонятно.
Как только пёрнет на зажигалку, так сразу в ***
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Как только пёрнет на зажигалку, так сразу в ***
#Царицинапёрниназажигалку:-D
Согласны с автором?
11315 июня 2020, 20:50