Наверх
14:28, 16.06.2020

В Самарской области разрешили открыть все магазины

В Самарской области разрешили открыть все магазины
16+
Фото: spb.kp.ru
А ещё летние веранды ресторанов, частные бани и фитнес-центры

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров своим новым постановлением от 16 июня снял ещё ряд ограничительных мер, которые до этого действовали в регионе. Однако же, режим повышенной готовности продолжает существовать до 23 июня включительно.

Начиная с 17 июня разрешается бронировать турбазы, а начиная с 4 июля они смогут принять первых гостей. С дорог снимаются усиленные посты ДПС. Начиная с 17 числа разрешаются соревнования, но с условием — число посетителей не должно превышать 10 процентов от вместимости стадиона. Сами же спортсмены смогут вернуться к групповым тренировкам.

Также начиная с 17 июня разрешается плавать в Волге, а 22 июня произойдёт долгожданное событие — откроются все магазины региона. Начиная с 26 июня разрешается посещать летние веранды ресторанов. С 4 июля возобновят работу фитнес-центры, бассейны и частные бани.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2020, 14:41
Долгожданное событие- откроются все магазины,я вас умоляю,и так открыты все самые важные магазины, а некоторые даже не закривались
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 14:42
А с какого числа разрешается посещение КК? B-|
Согласны с автором?
С Финютина16 июня 2020, 14:47
А танк откроется с 22-го?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 15:03
Идиоты конченные во власти.... куда бежать будут?
Согласны с автором?
Серж16 июня 2020, 15:03
Денег отлистайте людям теперь, а то им открывать нечего будет. Своим же отлистали - крабовый бизнес и всё такое. А простым пекарям или магазинам одежды помочь? Или шиномонтажкам помочь? Да вообще кому-нибудь кроме тех, кто около кремлёвской кормушки? Уты рки
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 15:27
Ну откроются эти магазины, ну и что радостного в этом? Покупателей всё равно нет! Люди без денег, продаж нет!
Согласны с автором?
Гость16 июня 2020, 15:53
А детские сады когда откроются?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну откроются эти магазины, ну и что радостного в этом? Покупателей всё равно нет! Люди без денег, продаж нет!
Пенсионеры теперь самые платежеспособные.
Согласны с автором?
Ольга16 июня 2020, 16:08
Ну конечно магазины важнее садика! На работу идти надо, а ребёнка куда?!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:18
А сады не надо открывать? Теперь назревает другая проблема, родители могут работать,а куда девать детей? Если не официально работают родители
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:18
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Никто не заставлял в кошелёк переезжать
Согласны с автором?
Людмила16 июня 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно магазины важнее садика! На работу идти надо, а ребёнка куда?!
В сад берут детей работающих родителей. Нужны справки с работы обоих родителей
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Когда ты уже нажрешься, ****** >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Напиши письмо главврачу психбольницы и передай письмо через санитаров.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:59
Одни дебилы в кошельке живут. Кончилась пенсия новый текст заказать, а сам даже двух строк придумать не можешь?
Согласны с автором?
Геннадий16 июня 2020, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Денег отлистайте людям теперь, а то им открывать нечего будет. Своим же отлистали - крабовый бизнес и всё такое. А простым пекарям или магазинам одежды помочь? Или шиномонтажкам помочь? Да вообще кому-нибудь кроме тех, кто около кремлёвской кормушки? Уты рки
Сагласен мне пасехпор нечево недали 2 месяца закрыт аренду трясут налоги тоже ***** Ани извените нездержался
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:23
собака стоит 400рублей
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
собака стоит 400рублей
Это очень дёшево! Амаль Баева скупает по 410 руб. тушка.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Это очень дёшево! Амаль Баева скупает по 410 руб. тушка.
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
Гуля16 июня 2020, 19:29
Садик когда откроется?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 19:45
Обойдетесь без детских садов, сами большинство не работают,а хотят отдохнуть без детей , работают дежурные группы для работающих родителей
Согласны с автором?
Валентин16 июня 2020, 20:14
Когда будут работать госорганы в обычном режиме, особенно суды? Главное не сказал.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Обойдетесь без детских садов, сами большинство не работают,а хотят отдохнуть без детей , работают дежурные группы для работающих родителей
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Долгожданное событие- откроются все магазины,я вас умоляю,и так открыты все самые важные магазины, а некоторые даже не закривались
Ну, зачем так подставлять
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Переезжай в деревню
Согласны с автором?
Оттудова16 июня 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
собака стоит 400рублей
Сам ты собака>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Нет,я воспитатель детского сада и знаю,что многие родители уже устали сидеть с детьми и мечтают из поскорее сдать в детский сад
Согласны с автором?
Ирина16 июня 2020, 22:07
А про дачные автобусы ничего неизвестно? Когда пустят?
Согласны с автором?
Елена17 июня 2020, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Сагласен мне пасехпор нечево недали 2 месяца закрыт аренду трясут налоги тоже ***** Ани извените нездержался
По русскому языку вам двойка
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты конченные во власти.... куда бежать будут?
К тебе во Львiв, а что?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Жирный станешь! Пенсионеры не сжигают то количество калорий, какое ты себе меню нарисовал! Чай с бутербродиком с утра, постный супчик в обед пол порции, и кашу с чаем перед сном!B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:25
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно магазины важнее садика! На работу идти надо, а ребёнка куда?!
пускай тоже работает. нефик на мамкиной шее сидеть
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром какао с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
бредятину пишешь, пенсионер. даже самый вкусный какао типа Несквик стоит рублей 200, которого хватит тебе на месяц. борщ варится из самых дешевых овощей - капусты по 25 руб за кг, свеклы за 15 руб за кг и т.д.
ты видимо не особо работал при советской власти раз сейчас пенсии не хватает на дешевку
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А про дачные автобусы ничего неизвестно? Когда пустят?
а разве кто-то запрещал ходить на дачу пешком?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет,я воспитатель детского сада и знаю,что многие родители уже устали сидеть с детьми и мечтают из поскорее сдать в детский сад
или в детский дом
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты собака>-(
нет я кошечка
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Переезжай в деревню
так он из деревни пишет
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Садик когда откроется?
дверь не пробовали в садик открыть?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 19:26